Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Gamlet  (Прочитано 108610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 28 Печать
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Декабрь 07, 2016, 06:32:53 am »

Она ведь позвонила тебе прося помощи,и ты помог. Так что кто бы там кого не бил виноват не ты. Вообще конечно она не должна звонить тебе, но может у неё нет сил виеть его больше, а выгнать физической силы не хватает. Сам то он не собирался уходить, я так поняла.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 07, 2016, 09:12:11 am »

Леди Дашуля, да как тут сказать, даже не знаю. Утро вечера мудренее, сегодня уже смотрю по другому. Жалко его. Просто на женские слёзы не могу смотреть равнодушно, всего выворачивать начинает. Она его допекла скорей всего, он без работы сидел. Собирался сегодня устраиваться идти, теперь опять не устроиться... Гадко однако...  Мудрее надо быть, ему то всего лет 30, у него еще армейские понты наверное остались... Да ладно, что уже об этом.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Декабрь 08, 2016, 13:45:37 pm »

Приветствую, Gamlet, как душевные терзания, улеглись?
Береги руку,  Сеня!
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Декабрь 08, 2016, 13:54:00 pm »

Да, Марко Поло, улеглись). Да и сегодня сделал доброе дело, може и из-за этого. Еду за городом, человек лежит на обочине на снегу, все проезжают. Остановился, у дедушки ноги отказали и он не может подняться. Поднял его, он падает. Еще машина остановилась. Вместе посадили в машину  и отвез его больницу, сдал в приемный покой. Благо было недалеко. Вот после этого вновь обрел душевное равновесие... А ты почему себе келью не заводишь? Шифруешься или лишнего внимания не хочешь?))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Декабрь 08, 2016, 14:01:44 pm »

да я вообще-то попытался ее завести, но Леди Ерра, сказала, что это всего лишь тема, и перекинула ее в "экзекуции". Я сначала не понял что-такое [lol] думал: все, сейчас будет экзекуция [lol].
В итоге забыл.. Наверное, стоит сделать, только все, кто тут часто, уже капельку меня узнали. Смотри на Jet, у него кельи нет, мозг тут всем шевелит [wmp].
Береги руку,  Сеня!
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Декабрь 08, 2016, 14:05:03 pm »

А с дедушкой, молодец, наверное, правда тебе мироздание дало возможность компенсировать предыдущий поступок.
А вчера жигуль из сугроба выдернул на трассе. Был молодой, улетел с трассы, меня сразу три машины остановилось вытаскивать. С тех пор никогда не проезжаю мимо
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Декабрь 08, 2016, 14:33:05 pm »

Это хороший поступок! В наше время очень много людей безразличных к чужой беде, но и хорошие есть, ты тому подтверждение.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Декабрь 08, 2016, 19:28:13 pm »

Каждый день подвиг! ))
Ну вообще да, не все так просто останавливаются помогать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Декабрь 09, 2016, 19:14:05 pm »

Каждый день подвиг! ))
Ну что Вы, Леди ERRA,отнюдь))... Это просто стечение обстоятельств. Некие зигзаги, которые встряхивают. А так, все обыденно и по накатанной колее)..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Декабрь 15, 2016, 09:41:56 am »

Как я ненавижу пробки... Когда у тебя в 6 часов массаж, и надо выезжать за 2 часа, что бы не опоздать. Когда надо в пробке постоянно держать руку на переключателе скоростей. Просто "автомат" мне не нравится, а "механика" в городе и потоке - это жесть.. Но и это еще не все. Когда прибыл, оказывется, что и припарковаться то негде, и начинаешь кружить как ворон, куда бы приземлиться. В итоге, за несколько кварталов находишь где втиснуться и уже пешочком гуляешь до места назначения, разглядывая витрины бутиков и заходя в кафешки, чтоб попить кофе в одиночестве)... Это при условии, что ты приехал намного раньше, так как пробка оказалась не такой уж и пробковой)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Декабрь 15, 2016, 09:53:21 am »

А я думала, что такие проблемы только в Москве. Мы на машине едим только когда за город или в большой магазин, когда понятно, что на себе не увезет купленное. Ну или когда не спешим. В будни дни в основном только на общественном транспорте
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Декабрь 15, 2016, 10:06:40 am »

Так я сейчас обитаю за Академгородком, практически в лесу и в город надо выезжать раза три в неделю, так бы вообще там не появлялся)). Просто обратно когда возвращаться часов в 10 вечера, уже в мой сказочный лес ни на чем не доберешься), кроме как на своем транспорте, либо такси)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Декабрь 15, 2016, 10:12:17 am »

Не, ну при таком раскладе конечно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Декабрь 21, 2016, 07:23:25 am »

Блин, как я обожаю женщин))... Вчера свою драгоценную подвозил до работы. Ну ей в машине, да еще и в шубе жарко, она и приоткрыла немного окно. Я ни сном, ни духом об этом. Уехал к себе на работу в сказочный лес)... Утром что то понадобилось взять в машине, спускаюсь открываю, ПОЛ МАШИНЫ СНЕГА!!! Ночью был небольшой буранчик, вот он в окошко и набуранил)... Звоню, а ей весело стало, смеётся, заливается [rofl]: - А я разве забыла закрыть? Ха-ха-ха.. Ну извини дорогой, я не специально)))... Вот как тут злиться на них? Продумываю план мести)... И надо чтоб мстя была страшной [mamba]
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Декабрь 21, 2016, 08:07:50 am »

Конечно ты виноват, если бы ты открыл ей дверь,и закрыл за ней, увидел бы что окно открыто)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 28 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Gamlet 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks