Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Комната Дашули  (Прочитано 62590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 16 Печать
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 05, 2016, 20:08:19 pm »

Дааа, на пиплах такой подход принят. [smile]
Мне вообще пипл поднимает настроение, там столько всяких-разных, почитаешь и наржешься вволю))...
Если ваше, то останетесь в Теме, а нет, так у нас свободная страна, никто в Верхних насильно не держит)
У Леди Дашули ответственность перед своим нижним, она его на призвол не кинет, так что быть ей Вехней))...
[hello] Всем заглянувшим!... Люблю ими питаться.
Чудесно, заживо съеденные [mamba]...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 05, 2016, 20:13:48 pm »

ОК делюсь эмоцией:
Сибирь... - это так холодно...
а сибирячка - это так жарко! )))
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 05, 2016, 20:18:44 pm »

  Сказка на ночь (автор виртуальный поклонник)
 Морозный вечер. Снежинки падают с неба лениво, нехотя, словно выбирают место, куда лечь.
Свет от фонарей окрашивает на доли секунды каждую снежинку в разные цвета, превращая их в различные образы.
Вот моргнула темно-зеленая, еловая, пахнущая смолой и грибами. А вот подмигнула ярко-красная, словно та низкая спортивная машина на набережной, когда Она гуляла летом вдоль моря. А эта - ярко-желтая превратилась в кленовый осенний лист, сорвавшийся с ветки и падающий на асфальт под Ее туфельки.
Красиво то, конечно, но холод пробирается под воротник, проникает в перчатки, пролезает в голенище сапога. Мороз стал покусывать щечки, от чего они становятся краснее, словно их накрасили. И ножки сами собой ускоряют мелодичный стук каблучков.
Подойдя к дому Она удивленно вскинула брови. Во всем доме только в зале горел еле заметный свет, играющий на окне красными сполохами.
Камин горел.
Она зашла в коридор и чуть сладковатый, чуть терпкий, чуть кисленький, с легкими нотками корицы и ванили запах приятно защекотал Ее нос.
Она скинула сапожки и хотела уже сунуть ножки в тапочки, но на их месте стояли черные туфли на каблучке. Улыбнувшись, одела их и прошла в комнату.
На ковре, у камина, стоял низкий столик, на котором стояли тарелки, салатник, что-то горячее в сковороде, горели свечи.
Она хотела уже сесть, но Ее рука оказалась в Его руке. Она сделала несколько шагов и Он увлек Ее, закружил в легком и медленном танце.
Музыки не было, танцевали они под звук трескающихся в огне березовых поленьев.
Сделав несколько движений, Он посадил Ее в кресло, словно по волшебству в Ее руке оказался хрустальный бокал и в нем, запотевая стенки, волновался горячий глинтвейн.
Первый глоток в меру горячего напитка приятно обжег губы и язык и словно лава вулкана обвалился внутрь и Она почувствовала, как тепло растекается по телу, изгоняя из кончиков пальцев, с кожи остатки морозных поцелуев. Тут же Ее щечки снова покраснели, стали снова накрашенными, но теперь от удовольствия.
Она села в кресло и Он накрыл Ее теплым колючим лохматым пледом. Он снял легким, словно ветерок, движением с ее ножки туфельки, проведя по обтянутой нейлоном стопе своей ладошкой.
Она подогнула ножки под себя, сделала новый глоток и легкая истома захлестнула Ее снова.
От огня шло приятное нежное тепло, а от него, сидящего у Ее ног - любовь и обожание.
Она незаметно для себя уснула, улыбаясь и радуясь возможности быть счастливой.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 05, 2016, 21:26:18 pm »

"Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" [thumb_up]
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 06, 2016, 05:49:13 am »

Марко Поло, да да))
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 06, 2016, 09:53:48 am »

Ух, леди, как Вы рано встали! Никак в разных часовых поясах живем)))?
Я вот по московскому времени живу, а Вы?
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 06, 2016, 10:05:47 am »

А я по Новосибирскому) у нас 4 часа разница!
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 06, 2016, 10:12:14 am »

Расскажите, please, какие практики Вас волнуют, такая как на моей аватарке, интересна?
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 06, 2016, 10:15:55 am »

Что то я не могу разобрать, что там на вашей аватарке происходит))) Все практики связанные с ножками меня интересуют. Бут фетиш нет. Потому что ботинком я не могу чувствовать. Мне доставляет удовольствие тактильный контакт
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 06, 2016, 10:20:43 am »

Пеггинг давно практикую, нравится либо фингеринг, либо анальная игрушка у меня в руке должна быть. Страпон не чувствую мне он не удобен, может практики просто мало. Но вот как то не нравится мне на мне мужское достоинство)))
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 06, 2016, 10:26:31 am »

Если говорить о бондаже то вязать мне нравится девушек, эстетическое удовольствие получаю. На мужчине бы болевой бондаж попробовала. Так же интересует мумификация, сенсорная депривация, деперсонализация. Порку обязательно попробую, не получилось в этот раз на семинар по флогеляции попасть из за работы. Хочу поучится для начала))
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 06, 2016, 10:32:57 am »

На семинар!?[shocked]
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 06, 2016, 11:11:26 am »

Ну да) наше Новосибирское бдсм сообщество устраивает разные обучающие семинары, с возможностью попрактиковать друг на друге. Что вас смутило?)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 06, 2016, 11:19:27 am »

Простите, леди. Это юмор... Просто чего только не бывает: семинар по флаггеляции, с ума сойти можно. [thumb_up]
А я живу в тихом Петрозаводске, у нас тут тематиков днем с огнем не найдешь! Сто пудово есть, но шкеряться по кельям.. Какие уж тут семинары... Но зато Питер рядом, если приспичет)))
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 06, 2016, 11:32:00 am »

Новосибирск город хоть и большой, на встрчи даже в формате квартиника нижних хрен вытянешь.А я и вовсе гулянки с размахом люблю! Вот бы с нижним своим, волоча его за цепочку,пойти в клуб большей тематической компанией..эх..мечта!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 16 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Комната Дашули 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks