Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Не уходи.  (Прочитано 56783 раз)
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Cheetah Royal Мужской
в сливе
*

Смотрю на Тебя и Думаю о Звёздах...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Сентябрь 26, 2017, 09:49:01 am »

А нет я не знаю, захотел эксперимент, повесил себя ниткой за шею к трубе отопления, я всегда его боялся, убегал, ему это не понравилось наверно. В этом то беда, живой еще был успели снять
Ну вы парень крутой. Без обид, но я таких называю уродами....
Издевательства Разрешены Самимъ Всевышнимъ по одной простой причине. Мы слишкомъ ЧМОшнички, чтобы вмешиваться въ наши дела. А Я сейчасъ работаю надъ такой функцией, параболической. Основа будетъ такова, что абсолютно все животные съ планеты четырёхъ океановъ будутъ вывезены въ Созвездие Лебедь. А здесь останутся, такие вотъ обиженные судьбой мразоты, которые свои комплексы олицетворяютъ въ виде отношения къ слабымъ, думая, что они сами при этомъ хоть каплю возвысятся. Вотъ тогда и посмотримъ, какъ эти нелюди и нежити, будутъ траву вкушать, ибо более не достойны другой еды. [punish][friends][punish]
Мне говорятъ, онъ маленького роста...

Кто Тебя Выдумалъ, Звёздная Страна...

Соглашайся хотя бы на Рай въ шалаше...

А моря, до краёвъ наполнялись по каплямъ...

Филиппъ Киркоровъ — Ты Ты Ты...
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Сентябрь 26, 2017, 09:51:46 am »

агришь на меня, подумай стоит, кидаешь пустые слова, как обычно бывает в порыве ярости и злости. я лишь привел пример бессознательности действий, так поигрался с жертвой, просто тут не надо мне лечить му-му, все равно утопили. Последствия трагически, но твои выводы мимо идут, без довода и признака понимания. Так что у одного действий, я найду пять  антитеза. Если честно не хочу обострять на этом внимание, знаешь не до того
Неумение читать эмоции собеседника это тоже недостаток самовоспитания. Слова Гамлета не пустые, и они не продиктованы никакой яростью. Может слегка злостью на таких уродов, как местный скотинка. В 5-6 лет бессознательные действия? Бессознательно только в памперсы срут в таком возрасте. Это если к горшку не приучили. Как не приучили не проводить смертельных экспериментов над живыми существами.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Сентябрь 26, 2017, 09:54:02 am »

А нет я не знаю, захотел эксперимент, повесил себя ниткой за шею к трубе отопления, я всегда его боялся, убегал, ему это не понравилось наверно. В этом то беда, живой еще был успели снять
Ну вы парень крутой. Без обид, но я таких называю уродами....
Издевательства Разрешены Самимъ Всевышнимъ по одной простой причине. Мы слишкомъ ЧМОшнички, чтобы вмешиваться въ наши дела. А Я сейчасъ работаю надъ такой функцией, параболической. Основа будетъ такова, что абсолютно все животные съ планеты четырёхъ океановъ будутъ вывезены въ Созвездие Лебедь. А здесь останутся, такие вотъ обиженные судьбой мразоты, которые свои комплексы олицетворяютъ въ виде отношения къ слабымъ, думая, что они сами при этомъ хоть каплю возвысятся. Вотъ тогда и посмотримъ, какъ эти нелюди и нежити, будутъ траву вкушать, ибо более не достойны другой еды. [punish][friends][punish]
Параболоид инженера Читы? [shocked]
Местная скотинка Мужской
в сливе
*

привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Сентябрь 26, 2017, 14:02:22 pm »

еще скажите мне в церковь сходить, свечку поставить, вспомнить какие мысли в голове были невозможно, для меня история кажется ироничной не более. Чтоб я тут переживал за гибель животного, у меня нет такого. Другое дело осознаннно было убийство, я уверен, в таком возросте был только интерес процесса, точно не думая о последствиях. Так что дальше гоните пургу про сириусы и памперсы. Мне все равно. Нвпоминает урок литературы, когда осуждают, сопереживают, наставляют как нужно. В этом случае это просто бессознательный интерес, не больше
Cheetah Royal Мужской
в сливе
*

Смотрю на Тебя и Думаю о Звёздах...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Сентябрь 26, 2017, 14:31:44 pm »

еще скажите мне в церковь сходить...
На самомъ дели всё эти такъ называемые безсознательные штуковины это следствие тонкого мира. Ваша местность, где Вы находились, представляла собой зону съ доступомъ къ тварнымъ нежитямъ. Они и легко заставляютъ проделывать детей (такъ какъ до 7-ми летъ дети находятся въ тонкихъ телахъ матери, поэтому важно быть всегда съ ребёнкомъ, если не имеешь достаточно мощной энергетики для защиты) все требуемые имъ вещи, съ одной лишь целью, они питаются энергией страданий.[pioneer_smoke]
Мне говорятъ, онъ маленького роста...

Кто Тебя Выдумалъ, Звёздная Страна...

Соглашайся хотя бы на Рай въ шалаше...

А моря, до краёвъ наполнялись по каплямъ...

Филиппъ Киркоровъ — Ты Ты Ты...
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Сентябрь 26, 2017, 14:47:12 pm »

еще скажите мне в церковь сходить, свечку поставить, вспомнить какие мысли в голове были невозможно, для меня история кажется ироничной не более. Чтоб я тут переживал за гибель животного, у меня нет такого. Другое дело осознаннно было убийство, я уверен, в таком возросте был только интерес процесса, точно не думая о последствиях. Так что дальше гоните пургу про сириусы и памперсы. Мне все равно. Нвпоминает урок литературы, когда осуждают, сопереживают, наставляют как нужно. В этом случае это просто бессознательный интерес, не больше
Лучше бы другой такой же малолетний урод вас еще тогда пришиб насмерть. Так же не задумываясь, играючи. Меньше б смердило теперь.
Местная скотинка Мужской
в сливе
*

привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Сентябрь 26, 2017, 15:23:34 pm »

если вы такие сострадальцы, не уроды, соперижаваете животине, которые давно забыл. Человек умерает меньше сострадания, делаете себе лицо типо у меня все хорошо, а че там за окном не важно... Человек лежит на снегу, проходят, вы не такие, он умрет. Типо проспится, приписываете себе лавры, сарказмическим лицом. Его натура она еще более искаженна, так как каррикатура. Вскрыть не надо много таланта, лалай на балайка, подпевало и подпивиха, что стоят ваши слова, равно ничего, полное зеро то что вы большой театр, без рассудно видите что видите. Так что кто тут уроды это еще вопрос. Такие же уроды и седите и седите. Что ж такой синтементальный состродаешь, а когда реально нужна кому то помощь, ты пройдешь мимо, типа сам виноват, все в его в силах, я тут причем ...
Местная скотинка Мужской
в сливе
*

привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Сентябрь 26, 2017, 15:39:03 pm »

если бы и да кабы бабушка не бабушка, был бы тогда дедушка....
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Сентябрь 26, 2017, 16:02:33 pm »

Мой сын однажды нашел на пляже труп. Явных повреждений на нем не было, и видать помер недавно. У сына как раз была левая симка, ни на кого не оформлена, Такие по акции всем желающим раздавали. Я велела вызвать с нее скорую и живо сматываться оттуда. А то ещё запаришься доказывать, что не сын этот труп сделал.
Местная скотинка Мужской
в сливе
*

привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Сентябрь 26, 2017, 16:48:19 pm »

могу много аспектов привести уродста. А где же красавцы,а их просто нет, почему? не знаете обратной стороны луны, лучше туда и не суваться... Так что выводы  ваши верны, Давайте доказываете свою красоту неписуемую?
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Сентябрь 26, 2017, 18:51:50 pm »

Может внешне вы и красавец, не знаю, но в душе урод. Моральный так сказать.
annaxxii Женский
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Сентябрь 27, 2017, 09:24:20 am »

В человеке должно все быть красиво И лицо и попа и сиськи [rofl]
Местная скотинка Мужской
в сливе
*

привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Сентябрь 27, 2017, 11:30:00 am »

Красив ситец, да линюц... Не взяла красотой, ластится лисой. Солдат нелепой войны, если жил честно умереть не скверно. Лесть,корысть, ценизм вас обьединяют. Вот скажи аид ты видел много верных. Одел костюм бога, прелесть смерти. Катимся вниз, а вы животину вспомнили, он просил выжить, где воспитание, честь, разум,выгоды выше всего, своя шкура важнее, капитализм, рамки стали другими, много речей состродание, только не в ту спеть. Головы забиты малыми братьями и правильно они верны. Надежды на людей нет, скверно, аж тошнит. [mad]Красив ситец, да линюц... Не взяла красотой, ластится лисой. Солдат нелепой войны, если жил честно умереть не скверно. Лесть,корысть, ценизм вас обьединяют. Вот скажи аид ты видел много верных. Одел костюм бога, прелесть смерти. Катимся вниз, а вы животину вспомнили, он просил выжить, где воспитание, честь, разум,выгоды выше всего, своя шкура важнее, капитализм, рамки стали другими, много речей состродание, только не в ту спеть. Головы забиты малыми братьями и правильно они верны. Надежды на людей нет, скверно, аж тошнит. [mad]Красив ситец, да линюц... Не взяла красотой, ластится лисой. Солдат нелепой войны, если жил честно умереть не скверно. Лесть,корысть, ценизм вас обьединяют. Вот скажи аид ты видел много верных. Одел костюм бога, прелесть смерти. Катимся вниз, а вы животину вспомнили, он просил выжить, где воспитание, честь, разум,выгоды выше всего, своя шкура важнее, капитализм, рамки стали другими, много речей состродание, только не в ту спеть. Головы забиты малыми братьями и правильно они верны. Надежды на людей нет, скверно, аж тошнит. [mad]
annaxxii Женский
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Сентябрь 27, 2017, 12:04:49 pm »

"Большевики истребляли друг друга испытывая жалость и сострадание" /фильм "2Капитана-2"
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Сентябрь 27, 2017, 12:57:32 pm »

Маразм крепчал.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
Клетка  Кельи  Трапезная  Не уходи. 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012