Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 5! (29 января)  (Прочитано 31143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 Печать
Барог Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Январь 12, 2017, 20:56:53 pm »

Я так понимаю, что на встрече будет присутствовать душ около десятка. Не более. Соответственно важен размер помещения и чтобы не светились взоры посторонних, не участвующих во встрече.
Кроме того, какой-то сценарий должен быть или программа.
Мне понравилось описание встречи в кафе "Гоголь" возле Курской. Наверное, её стоит брать за образец.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Январь 12, 2017, 21:00:46 pm »

Да, обычно в пределах 10 человек.
Насчет программы. Раньше я устраивала ролевую игру. Могли играть типа в школу, или в Суд играли или в армию даже как то или в плен и т.д. Но как показала практика, это иногда других напрягает, но в целом такой программы никто не отменял и еще ее можно спланировать.
В остальном все в последнее время было довольно просто. Верхние отдыхают, мужчины прислуживают и в процессе выясняется у кого какие интересы тематические и Верхние берут любого, кого захотелось и что то из этих практик делают. В принципе такой формат  удобен, когда людей не очень много, если же будет много нижних, то да, надо придумать хотя бы какие то действия в начале, какой то "сценарий", я в любом случае буду думать о заготовке и обсуждать с другими Верхними.

Насчет помещения. Там большая комната, свободно вмещающая человек 20, много диванов по периметру и на потолке балки, к которым можно крепить. Самый простой сценарий, мужчины по разному фиксируются или исполняют роль мебели (кто как), и по одному их Дамы берут и играют. Все те, кто зафиксировать, либо развернуты спиной к месту действия, либо с завязанными глазами. Вообще, название встречи такое, потому что на первой встрече такого плана все мужчины были с повязками на глазах в течении всех трех часов игры. Было очень прикольно смотреть, особенно, когда они теряют ориентацию в пространстве.

А то, что было в кафе, это же совсем другой формат, там ничего нельзя было делать. Но в целом, я бы так тоже поиграла, тем более, то как раз именно в Пределе для этого есть возможность. Встречу можно поделить на две части, вот такие настольные игры за чашечкой чая и потом более конкретный общий экшен.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Барог Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 12, 2017, 21:08:03 pm »

Думаю, по умолчанию должно пониматься, что в комнате (зале) присутствуют лишь участники в оди более никого. Нет чужих глаз. Нет в зале (комнате) неучастствующих во встрече.
А встреча в кафе "Гоголь" мне понравилась тем, что такой формат подходит любому. Настольные игры и викторины под звон пощёчин устроит всех. Обстановка весёлая, расслабляющая, даже отчасти домашняя. А вот более "продвинутые" экшены, например, с подвешиванием, - не уверен,что будут приняты всеми. Впрочем, у вас опыта больше. Вам виднее.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Январь 12, 2017, 21:23:51 pm »

Цитировать
Думаю, по умолчанию должно пониматься, что в комнате (зале) присутствуют лишь участники в оди более никого. Нет чужих глаз. Нет в зале (комнате) неучастствующих во встрече.

Да, конечно. Никого лишнего. Если мужчина приходит, он никак не может быть зрителем, он обязательно участник. С женщинами иначе, женщина Верхняя может придти и просто создавать атмосферу, отпускать комментарии, но никого не трогать. То есть от женщины ничего не требуется, она действует по своему желанию.

Цитировать
А встреча в кафе "Гоголь" мне понравилась тем, что такой формат подходит любому. Настольные игры и викторины под звон пощёчин устроит всех. Обстановка весёлая, расслабляющая, даже отчасти домашняя.

Мне тоже такой формат нравится и его вполне можно будет вписать в эту встречу. Основная проблема, почему мы такое не делали, заключается в том, что сама игра длится не менее часов трех, или даже четырех, а потом все как то бегут домой (хотя я бы задержалась на час потусить и поиграть). В принципе бывало, что после игры мы сидели за столом, пили чай и просто общались. Но это только тогда, когда снимали квартиру на сутки, там же время не ограничено. А вот когда в Подушкине или даже в сауне, то там жесткий регламент по времени и стоит дорого, как то не посидишь просто так. И в Подушкине сидеть просто негде.
И у Предела в этом плюс, там аренда недорогая, можно позволить себе лишний час и есть целая комната со столиками кафешными, где как раз можно разместиться. Поэтому как раз я и хочу туда сходить, потому что там можно развернуться в плане различных игр. Несмотря на то, что само помещение, конечно, требует доработок.

Цитировать
А вот более "продвинутые" экшены, например, с подвешиванием, - не уверен,что будут приняты всеми.

Последние разы все происходило следующим образом. Одна Дама берет себе одного нижнего и делает с ним что то, другая параллельно в этот момент делает что то с другим, третья, допустим, еще с двумя и все это в одной комнате (в Подушкине) происходит. Потом они могут поменяться нижними, или одна оставит того, с кем играла, например, связанным, и пойдет помогать другой пороть или еще что то делать. То есть все это происходит спонтанно. В этом что то было. Если конкретно вам подвес не интересен и от вас его хотят, вы просто говорите, что против и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Январь 12, 2017, 21:28:22 pm »

Как можно быть против шибари, я не понимаю)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Январь 12, 2017, 21:30:30 pm »

Практики - не главное. Мы месяца три не виделись. Так что "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!". Как насчет взносов за аренду помещения ?

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Январь 12, 2017, 21:33:14 pm »

Павел, а ты что на всех парах уже точно скачешь?
Я просто чего хочу сказать, я то не против, но все же я хочу, чтобы ты соблюдал все правила и слушался, а не в сторонке с розгами стоял. Если ты приходишь ТОЛЬКО на порку, то ты пришел на 20 минут и ушел. А если нет, то ты участвуешь во всем остальном. Ну или сидишь там в кафешке)), там как раз есть нейтральная зона.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Январь 12, 2017, 21:36:02 pm »

Слушай, Паш, ты просто какой то уже завсегдатай совершенно наших встреч. Может ты будешь ходить и всем виртуальные буклеты рекламные раздавать? Ну там не знаю, всем рассказывать, как же это здорово ходить на наши встречи! ))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Январь 12, 2017, 21:37:04 pm »

И кстати, мы в начале ноября виделись, а тебя не позвали! )) Знаешь почему? Ты себе купи пожалуйста кляп, мы будем тебе им рот затыкать и откупоривать его в нужный момент, например, когда начнем ремнем охаживать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Январь 12, 2017, 21:39:21 pm »

Ну там была не СМ встречая, а пажи и Пони Шоу)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Январь 12, 2017, 21:41:28 pm »

Цитировать
Ну там была не СМ встречая, а пажи и Пони Шоу)

Да, именно поэтому Павла просто некуда было бы приткнуть с его шутками и прибаутками. Они очень забавные, но бывают моменты, когда хочется темы, а не безудержного веселья. [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Январь 12, 2017, 21:42:28 pm »

Пусть будет ведущим вечера! В паре с Мисс Стресс )))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Январь 12, 2017, 21:43:50 pm »

Я вот думаю, мое животное, которое на пони шоу не попало, отзовется или нет. Оно после НГ написало, что очень хочет придти.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Январь 12, 2017, 21:44:29 pm »

Цитировать
Пусть будет ведущим вечера! В паре с Мисс Стресс )))

Это будет убойная парочка! [lol] Они же друг друга поубивают. Хотя не, Павел же и мухи не обидит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Январь 12, 2017, 21:45:30 pm »

Извините, не хотел  Вас обидеть, просто соскучился, как-то так...

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 5! (29 января) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks