Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 5! (29 января)  (Прочитано 31149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Январь 15, 2017, 23:34:19 pm »

Тем, перестань а? В этой жизни ничего не может быть утверждено, мало ли что случится. Но собираюсь я идти в Предел и другие варианты НЕ РАССМАТРИВАЮ. А там, мало ли, что случится. Например, на тот день, который нам нужен - Предел окажется занят или еще что нибудь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Январь 16, 2017, 00:13:49 am »

Друзья, я Вам всем завидую белой завистью [smile].
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Январь 17, 2017, 19:45:04 pm »

На данный момент у нас более или менее определена дата и это 29 января воскресенье. Но если что то изменится, то я отпишусь здесь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Январь 17, 2017, 20:01:56 pm »

Молодцы Столица!... Леди ЕRRА, вот силы и энтузиазма у Вас [rose]
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
slave1982 Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


в поиске Строгой Верхней

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Январь 17, 2017, 23:12:55 pm »

всем здравствуйте! ни разу не был, слышал...но не участвовал..хочется принять участие..
С вами Леди ЕРРА мы на пиплах общаемся
slave1982 Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


в поиске Строгой Верхней

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Январь 17, 2017, 23:15:58 pm »

а как обговариваются и соблюдаются табу?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Январь 18, 2017, 17:37:14 pm »

Цитировать
а как обговариваются и соблюдаются табу?

Я думаю, что если в этот раз наберется много новеньких, то каждый в начале игры будет выходить на середину комнаты и рассказывать о своих тематических интересах и табу. Я имею в виду только нижних, разумеется. А Верхние будут задавать вопросы. Ну это будет элемент из собеседования.
А так, всегда можно в процессе сказать, что у тебя в табу. Ну вот ты видишь, что сейчас с тобой собираются сделать что то, чего ты точно не хочешь - сразу говоришь о том, что у тебя это в табу. Можно, конечно, написать заранее списки со всеми табу, но Верхние же заучивать их не будут, могут забыть, разумеется. Поэтому все в руках нижних, начинаешь орать как резанный, тебя в покое оставляют. [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Январь 18, 2017, 18:28:08 pm »

Цитировать
а как обговариваются и соблюдаются табу?
начинаешь орать как резанный, тебя в покое оставляют. [lol]
Поэтому в табу должны быть кляпы и скотч  [shutup]...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
slave1982 Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


в поиске Строгой Верхней

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Январь 20, 2017, 00:06:49 am »

Цитировать
а как обговариваются и соблюдаются табу?

Я думаю, что если в этот раз наберется много новеньких, то каждый в начале игры будет выходить на середину комнаты и рассказывать о своих тематических интересах и табу. Я имею в виду только нижних, разумеется. А Верхние будут задавать вопросы. Ну это будет элемент из собеседования.
А так, всегда можно в процессе сказать, что у тебя в табу. Ну вот ты видишь, что сейчас с тобой собираются сделать что то, чего ты точно не хочешь - сразу говоришь о том, что у тебя это в табу. Можно, конечно, написать заранее списки со всеми табу, но Верхние же заучивать их не будут, могут забыть, разумеется. Поэтому все в руках нижних, начинаешь орать как резанный, тебя в покое оставляют. [lol]
выходить на середину как то стеснительно и неуютно...может на собеседование по одному запускать?!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Январь 20, 2017, 00:26:54 am »

Э, не поняла, а как же потом все действие, которое будет происходить на глазах у всех? Ты читал выше, что там в планах? Типа пороть и судить мы же будем при всех.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Январь 20, 2017, 01:00:27 am »

Пообщались с владельцами Предела. Точно на 29 января планируем. Будем где то с 14 до 18 часов проводить игру, может до 19, если понадобиться.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Январь 20, 2017, 20:36:58 pm »

В Дневнике на пиплах сделала запись по общим вопросам о таких встречах. Сюда продублирую.

29 января организую групповую сессию.

Ответы на распространенные вопросы по данному формату:

1.Снимается помещение, за которое платят нижние мужчины. Дополнительно к помещению деньги идут на соки и закуски. Часть денег берется предварительно и возврату не подлежит, так как организотор несет риски по аренде помещение, которое часто бывает с предоплатой. К тому же готовность внести некоторую сумму говорит о серьезности намерения придти.
2.В одном помещении находятся несколько Верхних Дам, которые играют практически единой командой и несколько нижних мужчин.
3.Контакты между нижними мужчинами исключены (кроме обычного человеческого общения).
4.На встречах не бывает эротики. Дамы не обнажаются, не дают делать куни, ани. Не страпонят, нет анальных игр никаких.
5.Все пришедшие мужчины обязаны принимать участие в игре, наблюдать и ни в чем не участвовать - нельзя.
6.Мужчины на игре находятся или с обнаженными торсами, или в нижнем белье. (этот вопрос решается в процессе игры)
7.Условно говоря, все мужчины на игре являются общими, соответственно любая Дама может брать любого и производить какие либо действия с ним. Исключением являются хозные нижние, о которых заявлено в начале встречи. В этом случае Хозяйка сама очерчивает рамки того, что можно делать с ее нижним, а что нельзя, но он обязан принимать хоть какое то участие в общей игре. Как правило, такие нижние имеют отдельную роль.
8.Возможно посещение игры ради одной конкретной практики (порка, боллбастинг, бондаж), но такие варианты обговариваются заранее. Такому нижнему отводится отдельное место и отдельное время.
9.Верхние Дамы, пришедшие на встречу, не обязаны в принципе с каким либо нижним играть и обслуживать его. Они все это делают только по желанию. Так же для Верхней Дамы возможна роль чистого наблюдателя и комментатора.
10.Нижние могут в любой момент попросить остановить или ослабить воздействие. Никогда не вводили стоп-слово, потому что не требовалось, как правило, Дамы всегда реагируют на протест нижних.

Как проходит сама игра:

1.Верхние Дамы активно общаются. Руководят действиями нижних словесно и физически. Может происходить умеренный чмор, насмешки, уничижительные комментарии и т.п. Все зависит от настроения и характера собравшихся Дам.
2.Нижние выполняют все, что им говорят. Идут туда, куда сказали, принимают позу ту, которую сказали, отвечают на вопросы, если их задали, делают то, что приказали. Если нижний активно протестует, он просто покидает игру. Внесенные деньги не возвращаются.
3.На играх происходят легкие и средние СМ воздействия. А так же БД практики. Порка (различные девайсы, от флоггеров, до ротанга), пытки сосков, зажимы на тело, бондаж, воск, футфетиш, пощечины, боллбастинг, бастинадо, щекотка, игры в животных, пажизм, прилуживание, игры в мебель, ролевые игры со сценарием и т.д.
4.Не происходит куни, ани, страпона, игр с аналом, секса любого формата.
5.Полное обнажение нижних возможно в рамках какого то воздействия. Если для нижнего при этом некомфортно присутствие других нижних, то они разворачиваются спиной к экшену.
6.На самой игре может происходить просто спонтанное общение собравшихся Дам, которых обслуживают и развлекают нижние. Такая игра без конкретного сценария. В процессе обговаривается, кому что интересно, Дамы берут по своему выбору партнеров и играют с ними.
7.Так же на игре возможны ролевые блоки и представления. Ролевые блоки как правило обговариваются до самой встречи. У нас были игры в армию, в школу (3 раза), в суд, в плен, в дрессировочную площадку для собачек, в конкурс красоты (феминизация) и подобное.
8.В среднем на играх бывает от 2-4 Верхних Дам и от 3-6 нижних. Но все вопросы о том, кто придет и сколько кого, очень раздражают, потому что никто не знает, кто точно придет и сколько в итоге будет народу.
9.О табу можно заявить заранее, но есть вероятность, что их не запомнят, особенно, если у вас в табу практика, которая распространена и у большинства не в табу. Поэтому не зазорно об этом напомнить в процессе экшена, если вы видите, что ваше табу может быть нарушено.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Январь 22, 2017, 13:11:34 pm »

Крокодил, ты собираешься придти или опять увильнешь?

Кстати, на данный момент практически точно собирается присутствовать аж 5! Верхних. И это я еще не говорю про 3 Верхних, которых хотят привести 3 соответственно нижних, но там пока ничего не ясно. Я это к тому говорю, что Верхних достаточно планируется, так что мальчики давайте активней. Вас должно быть не меньше 7-8 человек. А пока я более или менее уверена может ну в 4-ех, даже не знаю.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Январь 22, 2017, 15:07:43 pm »

Я   здесь,   и   очень   интересна встреча.
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Январь 22, 2017, 15:37:19 pm »

Вот бы хоть одним глазочком понаблюдать)
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 5! (29 января) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks