Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 4! 23 апреля!  (Прочитано 41014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Март 23, 2017, 23:10:31 pm »

Итак, меня уже несколько дней Дамы просят организовать встречу. Но после того, как я с таким трудом собирала и облизывала мальчиков нижних на прошлую встречу, а в итоге пришло только три человека - я со страхом думаю, как вас снова всех собирать!?

Пожалуйста, пишите только те, кто правда хочет придти.
Встречу по принципу Часы приема скорее всего проще организовать, это когда время делится на разные этапы. Кто то может придти на конкретное воздействие и потом уйти. Пока не знаю, если очень туго будет идти, придется реально поделить время между мужчинами, ведь придти по одному им проще, чем в толпой.
Девушки, если вы правда хотите что то организовать, пожалуйста помогите мне, пишите здесь идеи, поищите хотя бы по одному желающему. И давайте определим время и день для игры! В общем, запускаю топик для обсуждения.

Пока предположительные даты 1-2 апреля и далее.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 23, 2017, 23:12:29 pm »

Ну почему нельзя было, пока я была? [cry]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 23, 2017, 23:13:11 pm »

Ну ты же неожиданно приехала, надо же было недели за три или раньше предупреждать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 23, 2017, 23:14:31 pm »

А, ну да. Этих нижних полгода собирать надо. Особенно по Москве, нереальное дело)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 23, 2017, 23:17:26 pm »

Вот вот. Если бы можно было быстро замутить даже просто сессию на четверых, например, типа я, ты и двое мальчиков, то я бы к субботе за пару дней организовала. Но ты же видишь, меня даже в тот день кинул человек, который полгода просился на встречу! Я его для себя мысленно закрыла вообще.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 23, 2017, 23:19:17 pm »

Думаю, смогу быть [flower] . [flower]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 23, 2017, 23:28:16 pm »

Вообще нам надо определить день. Тут просто так выходит, что Скорпи со 2 апреля по 16 уезжает отдыхать. 1 апреля она не знает, сможет или нет, а 16 апреля я не очень поняла, сможет или нет. Тут еще упирается вопрос в помещение, если это Предел, то надо как то заранее смотреть афишу, потому что могут быть выходные заняты. Например, в это воскресенье там уже какая то общая встреча. То есть тут еще поймать надо, чтобы он был свободен. Даже подумываю, может выбрать будний день вечер... В Пределе это понедельники и иногда среды и пятницы, но тоже надо смотреть. Кажется понедельники у них всегда свободны.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 23, 2017, 23:40:08 pm »

Так еще сразу тут даю ссылки на два топика, прикрепленных выше, а то ведь вдруг кто то не озадачится прочитать. Это список встреч, которые у нас были и общие правила.

http://femdom-cage.ru/index.php?topic=6470.0

http://femdom-cage.ru/index.php?topic=6397.0
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Skorpi Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 23, 2017, 23:44:41 pm »

Я надеюсь на 1е.  16го могу точно.  Посуточная аренда квартиры возможна (судя по сайтам) в районе 3 тыс. Там, наверное, хватит паспорта одного человека. Попробую сделать веерную рассылку мужчинам, но результат не предсказуем.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 23, 2017, 23:45:53 pm »

Можно и квартиру снять, мы часто снимали раньше квартиры. И деньги вообще я на свою карточку заранее собирала.
А как ты делаешь веерную рассылку? Это где? У себя то я устрою рассылку, но надо примерно день определить, тогда и рассылку кину.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Март 23, 2017, 23:47:47 pm »

А, да, насчет квартиры еще хочу сказать, мы их достаточно снимали. Но иногда возникают накладки. Начиная от размеров квартиры (слишком маленькая для того количества, которое набирается) и кончая тем, что вдруг просто не было вообще свободных квартир. Это произошло этой осенью в октябре. Когда я с утра начала обзванивать агентов и просто ПУСТО! Я была настолько в шоке!  Пришлось очень быстро Подушкин снять. То есть встреча то хорошая прошла, но 9 человек в одном номере, пусть и самом большом.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 23, 2017, 23:53:32 pm »

Да,  а я в воскресенье буду у Москве и говорить ах как жаль,  что позновато собираетесь :)
  
Skorpi Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Март 23, 2017, 23:58:21 pm »

рассылку я имею ввиду среди "желающих", которые ломятся в личку. Только сразу пишу, что без купи и страпона. А то нафантазируют)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Март 24, 2017, 00:06:29 am »

Так у меня вот  в правилах перечислены практики, которые могут быть и как раз написано отказ про куни и страпоны.
А так да, я тоже по личке у себя устраиваю рассылку. Только если будешь давать ссылку на мой форум на пипле, то давай конкретно на этот топик.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Март 24, 2017, 00:07:25 am »

Цитировать
Да,  а я в воскресенье буду у Москве и говорить ах как жаль,  что позновато собираетесь :)

Ну вот. А я, возможно, в воскресенье буду сестре помогать переезжать. А ты только на один день в Москву?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Часы приема - 4! 23 апреля! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks