Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Даниэлла  (Прочитано 19308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 10, 2017, 13:56:47 pm »

Всем привет. Я только начинаю осознанно интересоваться Темой. Наклонности были вообщем то всегда, и это замечали люди со стороны. В сексе это конечно тоже заметно. Бывший МЧ посоветовал мне даже найти раба вместо него. На сайтах знакомств часто пишут парни именно с такими предложениями, просят стать их хозяйкой. Полтора года встречалась с парнем, у которого были потребности быть нижним, но скорее подсознательно. А сейчас вот появился мальчик, который сначала намекал на свои предпочтения, а потом прямо предложил стать его хозяйкой. Так как опыта у меня почти нет, читаю форумы. Хочу разобраться в себе, в своих желаниях, и на что готов этот мальчик. На сколько далеко стоит заходить [gotman]
скукота тут
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 10, 2017, 15:02:20 pm »

Да, я тут почитала кое что для начинающих. А есть ли что почитать об перспективах фем-дом пары
скукота тут
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 10, 2017, 16:06:55 pm »

Ладно, я вообщем то нашла что почитать о новом опыте других Леди. Просто у меня сегодня встреча с нижним, немного волнуюсь. Мы уже встречались, но осознанная сессия впервые будет [fassslap] Выяснила, что он тоже новичок, что у нас похожие желания. Уверена что всё хорошо пройдёт
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 10, 2017, 19:10:56 pm »

Здравствуйте! Всегда рады новеньким Леди, особенно с такими интересами как у вас, отбоя от желающих не будет! Ведь ваш список предпочтений - мечта большого количества нижних мужчин. А сколько вам лет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 11, 2017, 15:11:33 pm »

Мне 37, но дают обычно не больше 26. Я стараюсь не афишировать свой возраст, слишком много стереотипов.
скукота тут
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 11, 2017, 16:00:32 pm »

Вообщем встреча прошла, на мой взгляд отлично. Повела его на берег реки, вся такая красивая, в образе, в платье, в шипованых батильонах.... Шли за руки, оба нервничали конечно, больше он судя по всему. На берегу особо ничего не было, тк холодно было. Решили поехать до дома, вызвал такси. Дома я сказала ему помыть посуду, сама пошла включила музыку, зажгла свечи, ароматную палочку. Когда он зашёл, подозвала ближе, приказала сесть на колени, поставила ножки на лицо....ну и как то волнение вроде стало спадать. Такого куни и ануслинга мне ещё никто не делал, не могла оторваться, только позы меняла. Затем приказала лечь на спину, завязала глаза чулком, второй чулок одела на член, и начала ласкать, периодически шлёпая, иногда садилась ему на лицо. Так долго продолжалось, пока я не решила оседлать его член. Сняла чулок с члена, облизала и села на него. Видно было, что ему хотелось ускорить мои движения, но лежал он покорно, пока я двигалась, целовала его губы и шлёпала по щекам. Через какое то время сняла с его глаз повязку, разрешила посмотреть на себя. Уже было утро, я решила что пора заканчивать.  Приказала ему войти в меня сзади и разрешила кончить.
Как то так, лайтово конечно, но я подумала что для первого раза вполне достаточно. Кое что из списка мы все же попробовали, то что было впервые для него.
А вообще нужно затариться кое какими атрибутами, как минимум ошейником и стеком
скукота тут
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 11, 2017, 17:38:31 pm »

Я дублировала это сообщение в Комнате откровений. И буду продолжать свои наблюдения там. Можно ли как то удалять тут сообщения?
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 11, 2017, 21:32:36 pm »

В комнате откровений создается отдельный блог для каждого желающего пользователя. Там он становится модератором, может перекидывать сообщения по топикам.
Я могу создать вам отдельную комнату и перенести туда ваш топик, который вы уже создали, только мне нужно название для самой комнаты или назвать ее как и ваш топик "Дневник Даниэллы"?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 12, 2017, 00:55:32 am »

Дада, Дневник. А тут последние можно удалить( то что там повторяется)
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 12, 2017, 14:50:02 pm »

Если его удалить, то и остальные сообщения надо удалить, а то они смысл теряют. Пусть остается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 27, 2017, 14:17:20 pm »

Здравствуйте,  Леди Даниэлла
  
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 06, 2018, 17:37:51 pm »

Леди Даниэлла,я хотел спросить,можно стать вашим нижним мальчиком?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июнь 06, 2018, 21:13:01 pm »

Флуди лох. Куда прешь против менеджера среднего звена))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июнь 06, 2018, 21:18:46 pm »

[smile] Я просто предложил,просто если не хочет,пускай скажет сразу.Я продолжу поиски...
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июнь 06, 2018, 21:30:26 pm »

Леди Даниэлла,я хотел спросить,можно стать вашим нижним мальчиком?
Прогиб засчитан. Результат?
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Даниэлла 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks