Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Первая встреча с Доминой(ожидания и реальность)  (Прочитано 28194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Сентябрь 04, 2017, 13:13:00 pm »

Ну вот, личностное общение, что и требовалось, разве нет?[cool]
скукота тут
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Сентябрь 04, 2017, 13:43:27 pm »

Она то да, получила большое личностное удовлетворение))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Сентябрь 04, 2017, 14:25:26 pm »

Она то да, получила большое личностное удовлетворение))...
Ок, а ты чего ждал в таком случае? Что выйдет женщина с фото, вы зайдёте в шикарные апартаменты, она засунет тебе кляп и дальше по оговоренной схеме? Какие были ожидания то?
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Сентябрь 04, 2017, 15:51:21 pm »

А вы знаете,  чем платная госпожа отличается от неплатной?  В молодости  да и в армии тренировки имели место быть.  В добавление упражнениям,  бегу и др.  физ.  нагрузкам ставилось обязательной задача максимум - форсаж на износе,  это например тогда когда из последних сил бежишь и перед финишем заставляют делать ускорение или жмешь штангу положенных 10 раз,  еще пару раз сверху. Конечно это раздвигает границы твоих возможностей.  Так и в приблизительно в теме.  Вот платница никогда такой задачи низу ставить не будет.
  
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Сентябрь 04, 2017, 16:21:57 pm »

А вы знаете,  чем платная госпожа отличается от неплатной?  В молодости  да и в армии тренировки имели место быть.  В добавление упражнениям,  бегу и др.  физ.  нагрузкам ставилось обязательной задача максимум - форсаж на износе,  это например тогда когда из последних сил бежишь и перед финишем заставляют делать ускорение или жмешь штангу положенных 10 раз,  еще пару раз сверху. Конечно это раздвигает границы твоих возможностей.  Так и в приблизительно в теме.  Вот платница никогда такой задачи низу ставить не будет.
Всмысле развития? По этому я и ищу постоянный низ. Потому что и с разовыми и паруразовыми никаких перспектив, так же как у низа с платным Верхом
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Сентябрь 04, 2017, 16:33:27 pm »

Совершенно верно - в плане развития. Вопрос,  хочет ли низ развиваться или просто получить релакс.  В этом плане и тем. голод тоже не однозначен. И с постоянным партнером возможно очень многое.
  
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Сентябрь 04, 2017, 17:39:32 pm »

Она то да, получила большое личностное удовлетворение))...
Ок, а ты чего ждал в таком случае? Что выйдет женщина с фото, вы зайдёте в шикарные апартаменты, она засунет тебе кляп и дальше по оговоренной схеме? Какие были ожидания то?
Вообще-то ожидания действительно такие)) Но дьявол же в деталях. Если сразу кляп, то как оговорить схему? Опять же, деньги надо на тумбочку положить. А они в кармане куртки остались. Обьяснить еще надо незнакомому человеку, что ты от него ожидаешь. Однажды неверно расставил акценты и драли страпоном почти всю дорогу))
Справка для занятий БДСМ есть
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Сентябрь 04, 2017, 17:48:22 pm »

Ок, а ты чего ждал в таком случае? Что выйдет женщина с фото, вы зайдёте в шикарные апартаменты, она засунет тебе кляп и дальше по оговоренной схеме? Какие были ожидания то?
Леди Даниэлла, я если честно, ждал немного другого [gotman]. Но слушать бредятину про тяжёлую жизнь гаспажей, я не планировал.. 
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Brontozaur Мужской
кочевник
**
Сообщений: 110


Кошки-мышки.. ;)

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Сентябрь 05, 2017, 22:40:02 pm »

Добрейшего здоровьичка, Мисс Даниэлла!
Вставлю свои 5 копеек.
Думается, что почти все мы, нижние этого форума, имели Тематическое дело в первый раз с платной доминой. Но некоторые из нас также общались с Верхней девушкой по интересу.
Так вот.
Это абсолютно две большие разницы
И одной части нижних как раз очень подходит вариант - платишь деньги, получаешь нужное профессиональное воздействие.
Другой части это совершенно не нужно.
Думается, вопрос Леди Даниэллы относится как раз к той части, когда нижние пытались найти себе Верхнюю девушку по интересам.
У меня лично первая тематическая встреча была с платницей 17 лет назад. И это была полная туфта и разочарование. Хотя девушка честно отработала положенные на тумбочку деньги.
Первые встречи с настоящими Верхними по интересам тоже были полны разочарований. Когда встречаются два человека, каждый имеет свои фантазии... и вдруг видит, что партнер ведет себя не так, ему это не нравится...
В итог, после многочисленных опытов, я для себя выбрал вариант игры. Во то угодно, лишь бы девушка выиграла. Но не сразу. Пару лет (?) назад мы вшестером встречались. Леди Эрра организовала встречу... Играли в настольные игры. Но по эмоциям это было сильнее, чем гораздо более откровенные и вроде бы "сексуальные" практики.
Касаемо расставаний. Девушки обычно ищут надежного партнера для создания семьи. А иногда (имея официальный брак) просто со временем уходят из Темы...
Вобщем, опыта много, рассказывать долго. Мож как-нибудь увидимся, расскажу вслух! )
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Сентябрь 06, 2017, 18:25:56 pm »

Может быть. У меня как раз ванильные отношения не получаются, не интересно и не тянет. По этому ищу
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Сентябрь 21, 2017, 14:04:45 pm »

А че этот топик в этом разделе делает? Это же раздел про работу форума. Перенесу.

Насчет наших встреч. Во первых, Понь, последняя встреча была в апреле в конце. И была очень классная, так что не надо говорить, что в этом году их не было. Еще в этом же году была встреча в конце января, на которую ты и Екатерина не пошли.

Цитировать
Пару лет (?) назад мы вшестером встречались. Леди Эрра организовала встречу... Играли в настольные игры. Но по эмоциям это было сильнее, чем гораздо более откровенные и вроде бы "сексуальные" практики.

Да, было очень весело. Как раз в ноябре вот будет два года, как эта встреча была.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Ноябрь 22, 2017, 16:38:50 pm »

Мне понравилось дарить розы на первой встрече женщине, которая сейчас будет бить тебя. От нее это такая обратка.)) А для меня это способ сделать что - то очень очень приятное, ну или вызвать в ней какое то положительное удивление. Это была обычная квартира на восьмом этаже спального района города Черногорска.) Девушка - мечта любого нижнего. Маленькое черное платье, такие же черные туфли на высоком каблуке, в которых она ходила по своим коврам в квартире. Сидела в кресле нюхала розы, закинув ногу на ногу и слушала меня. В квартире говорил еще и телевизор. Это был мой рассказ о моих предпочтениях. Ох ну очень жутко хотелось курить конечно, чтобы хотя б сойти с максимальной точки напряга...Но напряг только усиливался. Особенное напряжение было, когда она дала мне целый текст...Какая то статья о боли и удовольствии. Мне нужно было это все прочесть и ей пересказать. Ответить на вопросы по тексту. Ну ок. Попробуем.  Честно сказать, невозможно было нормально даже текст прочитать, не то что его пересказать из за сильного стресса и переживания так как это была моя первая в жизни сессия. Она предлагала так много, куни, пси-садизм, воск, связывание, сенсорная депривация, порка. И все это было практически за один вечер. Такая палитра.)) Относилась как к парню ( моя была просьба [rolleyes]) Из всех этих красок мне понравились практики с болью, ну и конечно дарение цветов женщине. Про дарение букетов женщине можно вообще говорить и говорить. Ну а потом мы просто покурили вместе тихо и спокойно.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Ноябрь 22, 2017, 17:03:43 pm »

Парнем себя ощущать на сессии не получается, как оказалось мне. Надежды были именно в этом направлении. Сейчас я понимаю конечно, терпя боль, ты еще должен как то психологически настроить себя, да только если бы Верхняя все время подстегивала меня какими то словцами, указывающими на смену моего пола во время экшена. Тогда да, было бы легче. Я же слышу кто я. Пусть не вижу, Но хотя бы она видит и дает это понять. Было бы легче и приятней перевернуть себя на какую желанную осознанность. А так. Вот тут не получилось у меня, хотя боль совсем и не страшна и не противна, даже в общем то, наоборот, в какой то степени. Ну вот так. [pardone]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Ноябрь 22, 2017, 18:50:38 pm »

Розы дарить садистке- чревато :)))) Лучше более безопасные цветы :)))
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Ноябрь 22, 2017, 18:57:26 pm »

Ань, чем это чревато?) Да она не совсем садистка была. Она любитель огромной палитры в Теме. А или ты имеешь ввиду шипы? Ну да, розы были большие красные и с шипами. )
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Первая встреча с Доминой(ожидания и реальность) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks