Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Юлия  (Прочитано 40956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
julya0575 Женский
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 24, 2018, 14:55:48 pm »

Я рада приветствовать всех на данном форуме! [smile] Зовут меня Юлия (для нижних Госпожа Юлия)...[kiss] В Теме сравнительно недавно - полтора года. Решила зайти сюда и осмотреться! Прошу сразу не заваливать просьбами нижних взять кого-то к себе.[vomit] На данный момент у меня есть постоянный нижний (24/7) и пока вакантных мест нет, а дальше будет видно!
Если Женщина что-то требует, то Ей нужно это дать! Иначе Она возьмет сама!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 24, 2018, 18:34:09 pm »

Добро пожаловать)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 24, 2018, 23:46:14 pm »

Доброго времени суток, Госпожа Юлия, я рад приветствовть Вас.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
julya0575 Женский
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 25, 2018, 09:27:54 am »

Да и я рада приветствовать всех на этом форуме!!![smile] Хотя я и плохо пока ориентируюсь здесь и не знаю всех порядков, но надеюсь мне понравится у вас![kiss]
Если Женщина что-то требует, то Ей нужно это дать! Иначе Она возьмет сама!
julya0575 Женский
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 25, 2018, 11:36:09 am »

Хочу, чтобы немного развить эту тему, рассказать о себе... Хотя формально в Теме я лишь полтора года, но потребность в Доминировании я почувствовала еще в начале школы (разумеется, тогда не было терминов "фемдом" и связанных с ним)! [smile] Но еще в начальных классах я заставляла "мальчиков" выполнять многие мои поручения: делать порученную мне уборку, бегать по магазинам (я уже не говорю о том, чтобы носить мой портфель, так как это было само собой)!
Далее все это только развивалось во мне...
Со своим нынешним нижним я познакомилась на вечеринке у друзей (не очень люблю знакомиться через интернет, так как считаю такие знакомства не очень надежными)! [sad] Мой же нижний - дальний родственник моей близкой подруги (она знала его предрасположенность к подчинению и свела нас)... После нескольких встреч он сам предложил себя в качестве нижнего и я взяла его на "испытательный срок". [rolleyes] Это тот срок, когда нижний изучает мои привычки, предпочтения и то, чего нельзя делать! Только потом я определила его в "полноценное рабство", о чем до сих пор не жалею! Пока он устраивает меня полностью, а за различные мелкие прегрешения (идеальных рабов не бывает) он получает самые разнообразные наказания [diaboless] , которые зависят лишь от степени проступка и моей фантазии! Но он, как и должен полноценный нижний, принимает эти наказания с благодарностью!
Что еще? Живу я не в столице (не люблю крупных городов), а в одном из городов Поволжья...
Какие то детали, о чем я не рассказала сейчас, расскажу позднее...  [love2]
Если Женщина что-то требует, то Ей нужно это дать! Иначе Она возьмет сама!
Brontozaur Мужской
кочевник
**
Сообщений: 110


Кошки-мышки.. ;)

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Май 03, 2018, 19:35:20 pm »

Добро пожаловать! [dance]
Правда времена бурной жизни здесь прошли, но вполне еще могут возродиться! [gotman]
декабрист Мужской
новичок
*
Сообщений: 6


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 03, 2018, 20:28:03 pm »

Здравствуйте, госпожа Юлия. Отношения с вашим нижним 7/24 это как? У вас семья? Всегда было интересно когда заявляют о таких отношениях. [jar]
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Май 03, 2018, 22:00:21 pm »

Леди julya0575, здравствуйте и чувствуйте себя здесь как дома. Надеюсь, название форума этому не помешает. )
julya0575 Женский
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Май 12, 2018, 09:18:41 am »

Здравствуйте, госпожа Юлия. Отношения с вашим нижним 7/24 это как? У вас семья? Всегда было интересно когда заявляют о таких отношениях. [jar]
Нет, семьи у меня нет... Я не желаю связывать себя какими-то обязательствами! Просто мой нижний одинокий и живет у меня (точнее я у него в его квартире). Он предложил это сам и я не стала отказываться![smile] Для меня это был очень удобный вариант... Позже расскажу, как мы познакомились.
Если Женщина что-то требует, то Ей нужно это дать! Иначе Она возьмет сама!
julya0575 Женский
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Май 12, 2018, 09:29:42 am »

Добро пожаловать! [dance]
Правда времена бурной жизни здесь прошли, но вполне еще могут возродиться! [gotman]
Я думаю, все зависит от самих участников! Или я ошибаюсь? [dont_know]
Если Женщина что-то требует, то Ей нужно это дать! Иначе Она возьмет сама!
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Май 12, 2018, 10:06:36 am »

Здравствуйте! Я тоже очень надеюсь что Вы не ошибаетесь :)
julya0575 Женский
новичок
*
Сообщений: 10


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Май 12, 2018, 10:18:49 am »

Леди julya0575, здравствуйте и чувствуйте себя здесь как дома. Надеюсь, название форума этому не помешает. )
Я тоже на это надеюсь!!! [rolleyes]
Если Женщина что-то требует, то Ей нужно это дать! Иначе Она возьмет сама!
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 17, 2018, 21:59:54 pm »

Я рада приветствовать всех на данном форуме! [smile] Зовут меня Юлия (для нижних Госпожа Юлия)...[kiss]
Рад Вас тоже видеть здесь! А разрешите называть просто "Леди Юлия"? Ведь Госпожой Юлией Вы являетесь для своего нижнего, или я ошибаюсь?
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Май 20, 2018, 10:09:38 am »

Добро пожаловать! [dance]
Правда времена бурной жизни здесь прошли, но вполне еще могут возродиться! [gotman]
А пиздюлей?[diaboless][diaboless][diaboless]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 20, 2018, 10:10:24 am »

Юлия, добро пожаловать! Думаю Вам здесь понравится.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Юлия 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks