Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Юлия  (Прочитано 41044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Май 20, 2018, 10:11:26 am »

Рад Вас тоже видеть здесь! А разрешите называть просто "Леди Юлия"? Ведь Госпожой Юлией Вы являетесь для своего нижнего, или я ошибаюсь?
гамлет, сучий потрох, опять шары подкатываешь?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Май 20, 2018, 17:34:46 pm »

гамлет, сучий потрох, опять шары подкатываешь?
Леди Verlioka, Вы же для меня как солнце! У Вас даже не должно и намёка быть что я где-то как-то!.. И потом, я безумно рад видеть Вас опять! А новая ава, выше всяких похвал [dance]
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Май 22, 2018, 20:33:15 pm »

Гамлет! Ну хоть что-то не меняется в этой жизни. Опять тем же концом и по тому-же месту? [lol]
Госпожа Юлия, простите за флуд.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
alex2703 Мужской
новичок
*
Сообщений: 2


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Май 31, 2018, 11:30:28 am »

Цитировать
Юлия, добро пожаловать! Думаю Вам здесь понравится.
Я тоже на это надеюсь, Verlioka!!! Хочется какого-то общения особенно с Верхними, как и я! [angryf] Вот этого и хочется здесь получить!!!
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Май 31, 2018, 20:51:04 pm »

Цитировать
Юлия, добро пожаловать! Думаю Вам здесь понравится.
Я тоже на это надеюсь, Verlioka!!! Хочется какого-то общения особенно с Верхними, как и я! [angryf] Вот этого и хочется здесь получить!!!
Блин, не совсем понял. Леди Верлиока это сказала Леди Юлии, в её апартаментах, а вы здесь каким боком? Я так понял, что вы низ.
особенно с Верхними, как и я! [angryf]
Так кто вы?
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Май 31, 2018, 21:32:03 pm »

[smile] Ну забыли ник сменить, бывает...
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Май 31, 2018, 21:48:04 pm »

[smile] Ну забыли ник сменить, бывает...
Я нижний и, оглядываясь назад, могу сказать, что желание подчиняться Женщине (тогда еще Девочке) возникло у меня с начальных классов школы, то-есть, примерно с семи лет! [pioneer] Конечно тогда я не имел понятия о многих понятиях и терминах Женского Доминирования, но потребность доставить радость и подчиниться "слабому" полу была уже тогда! [pickle] Хотя я не согласен с таким определением, как "слабый пол": в ФемДоме "слабым" полом являемся мы - мужчины, а наши Домины или Хозяйки должны быть и являются именно СИЛЬНЫМИ и это прекрасно, по моему мнению!!! [thumb_up] Что же касается того, диагноз ли это, то по моим личным ощущениям, я не могу уже обходиться без подчинения и унижений...Вот в данный момент у меня нет Госпожи и я переношу это очень болезненно!!! [sorry]
Привет, ODIN! Ты меня запутать хочешь?))..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Май 31, 2018, 21:58:43 pm »

Ну тут два варианта. Либо два человека с одного компа и не сменили учетку, либо это один чел и тоже не сменил учетку.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Май 31, 2018, 22:11:43 pm »

Так alex2703 зарегился сегодня)..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Май 31, 2018, 22:25:16 pm »

Смайлик "Жующий  попкорн"... [cool]
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Май 31, 2018, 23:12:06 pm »

Так alex2703 зарегился сегодня)..
И чему это мешает?
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Июнь 03, 2018, 03:06:32 am »

Добро пожаловать! [dance]
Правда времена бурной жизни здесь прошли, но вполне еще могут возродиться! [gotman]
А пиздюлей?[diaboless][diaboless][diaboless]

[rofl]
Полина Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Июнь 05, 2018, 00:02:11 am »

Хотел бы вернуть всех присутствующих к смыслу нашего пребывания здесь, в Апартаментах у Госпожи - Добро пожаловать, уважаемая Госпожа Юлия! И я хоть и сам здесь без году неделю, но хочу поприветствовать Вас и пожелать всего самого лучшего на форуме! И благодарю Вас за коротенький рассказ о себе - очень все красиво и хорошо! Надеюсь, Вы нас порадуете еще своими короткими рассказами - Вы очень интересная и все легко читается у Вас. [flower]
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Июнь 06, 2018, 17:29:13 pm »

[pardone] Я не виноват что Леди Verlioka и мой друг Gamlet,вызывают у меня не контролируемый смех.
декабрист Мужской
новичок
*
Сообщений: 6


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Август 13, 2018, 12:00:40 pm »

Здравствуйте, госпожа Юлия. Отношения с вашим нижним 7/24 это как? У вас семья? Всегда было интересно когда заявляют о таких отношениях. [jar]
Нет, семьи у меня нет... Я не желаю связывать себя какими-то обязательствами! Просто мой нижний одинокий и живет у меня (точнее я у него в его квартире). Он предложил это сам и я не стала отказываться![smile] Для меня это был очень удобный вариант... Позже расскажу, как мы познакомились.
И снова здравствуйте.
Все же очень интересно как Вы с Вашим нижнем познакомились и как живете. Обещали рассказать... [rolleyes]
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Юлия 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks