Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди Эл  (Прочитано 5141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Леди ЭЛ новичок
*
Сообщений: 1


Всё во имя любви!

Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 18, 2018, 08:25:49 am »

Желаю всем Здравствовать![rose] Я у вас человек новый. В теме есть небольшой опыт. Вот начали возникать вопросы. Надеюсь мы подружимся[smile]
Совсе недавно познакомилась с молодым человеком. Скажу, что мне 41 год, но испытываю давнюю любовь к более молодым товарищам. И это взаимно. Так вот, мы познакомились, встретились. Пообщались. Высокий, весьма симпатичный, спортивного телосложения молодой человек, 33 лет от роду. Здравый в суждениях. Общительный, открытый. При встрече рассказывал мне о том, что пора бы семью и детей. В принципе всё здраво и рассудительно. Никаких намёков и разговоров о сексуальных предпочтениях. Мы расстались, но договорились о встрече более в интимной обстановке. И вот после встречи он начал потихоньку меня прощупывать, выясняя и спрашивая о моих развратах в жизни. Что было как было, как было. Так как опыт у меня имелся, пусть и какое то время назад, я начала ему о нём рассказывать,ну и он начал раскрывать свои предпочтения. Честно говоря , для меня это стало неожиданностью. Я просто уже отвыкла от этого. Но он мне, скажем честно, очень понравился!!! Его взгляд на жизнь, открытость. И поэтому я решила поддержать его. Хотя давалось туго и с трудом. Он меня конечно склонял с встречи со всеми вытекающими последствиями, как ему нравится.
И вот тут у меня возникли вопросы.
Ещё раз скажу, что он мне понравился и я бы хотела попробовать с ним построить прочные, долгосрочные отношения, возможно и семью.
так вот. На сколько это вообще возможно?? И ещё.С чего начать? Сразу с такого рода интимных встреч? Или начать узнавать друг друга и потом к интиму переходить? Понятно, что у него я не могу спросить, потому что он хочет, чтобы я доминировала. Вот поэтму и решила спросить у более опытных дам в этой области[rose]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 28, 2018, 11:02:51 am »

Здравствуйте! Если для вас еще актуально, то конечно, сначала надо узнать друг друга, а потом переходить к интиму. А узнавать от него еще нужно, что именно его в Теме интересует и в каком виде и соотносить это все с вашими интересами и желаниями. Далеко не всегда симпатия и интерес как к человеку, могут привести к плодотворным тематическим отношениям из за разницы в желаниях.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди Эл 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks