Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Как "бороться" с жалостью верхних дам?  (Прочитано 9517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
вася Мужской
новичок
*
Сообщений: 45

Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 17, 2018, 22:00:30 pm »

Уверен, что многие сталкивались с такой проблемой.
Начинается сессия порки (спанкинга), предварительно оговаривается максимальная свобода и жесткость, отсутствие стоп-слов и необходимость продолжать, невзирая на стоны, просьбы, неудовольствие нижнего. Одновременно я люблю оговаривать необходимый "минимум", например: не менее 50 строгих ударов после первой  мольбы об остановке.
На практике - все останавливаются раньше или "доигрывают" в смягченной форме.
Злить в процессе уже не получается (желания то в момент другие), заранее - бессмысленно, и можно нарваться на иную реакцию вместо заданной.
Как добиться достаточной последовательности и азарта верхней при таких условиях?
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2018, 20:07:34 pm »

как- как,- найти безжалостную... Бороться- это по крайней мере не этично ибо по определению, Госпожа- она всегда права
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2018, 21:34:50 pm »

Думаю, дамы дают столько, сколько могут. Та ещё физкультура девайсами махать. Или от вас обратки ноль и скучно становится на двадцатом ударе.

Как по мне, нижний, ставящий Верхней условия и того бы не получил. Оговаривать он любит, поглядите. На рынок пришел, что ли.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2018, 06:52:30 am »

У меня знакомая Верхняя была (хотя почему была, она и сейчас живая), так у неё фишка, в какой нить новостройке, этаже так на 15-20,зафиксировать нижнего на краю, и битой так обработать, что у того от ужаса глаза круглые. И лучше уже её не злить, она безбашенная. Вот где адреналина в избытке. Обратка по любому будет [wmp]. Мне предлагала, но даже я уж насколько бесшабашный, не рискнул))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2018, 10:40:42 am »

Тему надо было назвать "Школа ХЖМ" [lol][lol][lol]

А если серьезно, то все эти оговаривания по большому счету не стоят ничего. Верхняя видит: 1) реакцию психологическую 2) реакцию физическую. Например решили пороть ротангом. Инструмент довольно строгий, и в зависимости от кожи нижнего, может достаточно быстро оставить весьма существенные отметины и того хуже. Верхняя, как женщина адекватная (а с другими думаю темачить не стоит), заботится о здоровье нижнего и конечно если она увидит что пошел перебор, она либо ослабит воздействие, либо вовсе его прекратит.
Подход топик стартера мне не совсем понятен если честно. Если после экшена нет полного удовлетворения, надо спокойно, без претензий (!) обсудить это с партнером. Например донести что "жопа в мясо" для вас самый желанный результат, и дальше уже Верхняя решит - хочет она так или нет. Если да - вам повезло. Если нет - значит надо искать ту,  с которой желания совпадут.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
вася Мужской
новичок
*
Сообщений: 45

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2018, 14:55:53 pm »

Думаю, дамы дают столько, сколько могут. Та ещё физкультура девайсами махать. Или от вас обратки ноль и скучно становится на двадцатом ударе.

Как по мне, нижний, ставящий Верхней условия и того бы не получил. Оговаривать он любит, поглядите. На рынок пришел, что ли.

Я не сказал "Госпожа", я сказал "верхняя". Оговаривать - не значит ставить условия. Это значит согласовать до начала то, что обоих устраивает. Стоп-слова, предпочтительные практики и табу из той же серии.  При этом стоп-слово - действительно диктат нижнего.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2018, 18:50:56 pm »

  "Одновременно я люблю оговаривать необходимый "минимум", например: не менее 50 строгих ударов после первой  мольбы об остановке."

А это что? Не условия?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2018, 18:55:38 pm »

Вы, батенька, мазодоминант. Это тот, которого садировать надо под его чутким руководством. Увы, среди Верхних дам сабосадистки встречаются крайне редко. Так что сочувствую.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
вася Мужской
новичок
*
Сообщений: 45

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2018, 20:25:13 pm »

Похоже, что так... Чуткое руководство, правда, заканчивается после фиксации и возобновляется после отвязывания). Сабасадистка - хорошо бы, но, думаю, мои тараканы вполне подошли бы и достаточно "отмороженной" садистке, получающей удовольствие от боли нижнего и его понимания неотвратимости происходящего. Сублимированная злость со сладострастием.... Что-то такое.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 20, 2018, 00:24:52 am »

Гамлет такую знает, мож познакомит? Правда, она битой любит работать, но вы же все обговорите)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
вася Мужской
новичок
*
Сообщений: 45

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 20, 2018, 20:06:00 pm »

Лучше сто раз ротангом, чем один битой). Все, что больше сантиметра в диаметре - не наш метод).
Кого радуют избиения тупыми тяжелыми предметами, может просто напасть на полицейский участок или подрезать порш в люберцах))
А вот если дама способна сублимировать свои порывы в хорошую именно порку, то был бы рад знакомству.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 20, 2018, 20:47:12 pm »

Я пластиковую розгу люблю. Редко кто выдерживает, а мне красота - кровища во все стороны брызгает))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
вася Мужской
новичок
*
Сообщений: 45

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2018, 21:56:24 pm »

Что значит: редко, кто выдерживает? Привязать, дать кляп, если шумно, и выдерживает).
вася Мужской
новичок
*
Сообщений: 45

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2018, 21:57:00 pm »

Диаметр какой?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 20, 2018, 22:00:54 pm »

Ну у нас же БДСМ, а не избиение. Стоп никто не отменял. Диаметр не знаю, они ж конусом и лупят тонкой частью, рассечь кожу нефиг делать
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Как "бороться" с жалостью верхних дам? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks