Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Была у меня когда то мечта!  (Прочитано 3095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« : Январь 19, 2019, 00:58:20 am »

Стою я посреди Зала ,вокруг знакомые и незнакомые все смотрят на нас и на любоваться не могут! Какая пара красивая!!!! Я в Белом платье в стиле Викторианского времени !Корсет так затянут на грудных протезах 3 или 4 размера! Ах не помню , мы так долго выбирали пока Она решила что именно эти мне очень подойдут!И иза всего этого я дышу через раз, хотя дыхание и так захватывает! Малейшее движение рукой или ногой сопровождается приятным уху шестом 20 юбок,нижних юбок и подъюбников! Накладки от платья на бёдра предают такой огромный объем Великолепнейшему шедевру истории!!!Также на мне тяжелые серёжки и Парик ,цвет и длину Она Тоже выбирала сама, для меня! На руках белые кружевные перчатки а в них букетик! маленький такой!Его тоже выбирала Она! Под всеми юбками есть несколько маленьких секретов про которые знает только ОНА!Пояс целомудрия Она одела "на это" лично своими нежными ручками и этими же ручками вставила затычку в мою попку что бы та была готова к нашей первой сомой незабываемой ночи!я стою,ноги дрожат от избытка переполняющих меня чувств к этой Единственной,Великолепнейшей, Богине сошедшей с небес на землю!!!Только не упасть и не разрыдаться как последняя дурында от счастья ! Я не могу ЕЁ подвести и испортить наш день!!! И она стоит рядом со мной и поддерживает меня как бы я не бухнулась в обморок! Сильная женщина в строгом, с чёрным отливом костюме!!! На её изумительных ножках строгие чёрные туфли на шпильке!Её мягкие ,шелковистые волосы волнами океана спадают ей на плечи! Так прекрасна и в тоже время так сильна!!!
Блин когда же когда же я сейчас грохнусь как дура!!! И вот всё нас все поздравляют и тут меня чуть не оттеснили от неё Но она крепко держала поводок и как Ледокол пробивающийся через льды северно ледовитого океана Подошла и обняв меня за талию сказала "Не бойся малыш всё будет только вечером" и так сильно поцеловала как может только Она!!! И вы душе я знаю что для Неё я сделаю всё что она прикажет или попросит или просто сделает!!!И душой и телом я Её! Навсегда!!
 
Когда она будет приходить с работы домой я буду помогать ей снять верхнюю одежду,а затем мы идём в наш будуар где я переодеваю её в уютную и так любимую ей домашнюю одежду(Какую не спрашивайте Это наша ТАЙНА)! И знаем эту Тайну только мы!! Как я схожу с ума от её ножек! Как я люблю перебирать и растирать её уставшие пальчики этих ножек когда она приходя с работы отдыхает и читает какой нибудь журнал. или Она скажет и тогда я сама расскажу ей что там нового!!!На столе уже стоит ЕЁ любимый Мартини или Вермут! Я всегда стараюсь угадать что ЕЙ сегодня захочется!!!Я так ЕЁ Люблю!!!
А потом будет ночь но это как вы понимаете наша с Ней Маленькая тайна!!!

С почтением в глубоком Реверансе Ваша Алиса
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Февраль 28, 2019, 18:19:11 pm »

http://transhelp.kdia.ru/Thelp/cogiaty.html

Тест на транссекуализм.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Февраль 28, 2019, 19:56:01 pm »

Очень Ванильно и не тематично!   А Вот Лила с соседнего города приезжала в свадебном платье на тусовку, [inlove] где было разыграно изнасилование невесты [fassslap] [spank2] и тд , вот впечатления были , до сих пор мурашки :)))) от воспоминаний
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« Ответ #3 : Февраль 28, 2019, 20:18:10 pm »

Простите Миледи Наталья, а зачем Вам это? Я же для Вас хуже гадкого утёнка.Вы же сказали ,что Вам противно даже разговаривать с такой тупой как я!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Февраль 28, 2019, 20:40:29 pm »

http://transhelp.kdia.ru/Thelp/cogiaty.html

Тест на транссекуализм.

Аффигеть!!! Ваша хрень обозвала меня Гермафродитом!!!!!!! хны хны....  Лучше б  размер сисей увеличила и киску добавила ... а их неееттт нееетт..хныхны [cry][cry][cry][cry] А Ваш тест нагло и циннично издевается!!!!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« Ответ #5 : Февраль 28, 2019, 21:04:26 pm »

http://transhelp.kdia.ru/Thelp/cogiaty.html

Тест на транссекуализм.

175 балов !!!
Возможный транс! Отвечала сразу не думая правда там один вопросик не соответствовал ответам! И верхние вопросы повторялись с некоторыми нижними но с другим оттенком или смыслом! [blush]
Надеюсь Миледи довольна мной? 
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Февраль 28, 2019, 21:13:41 pm »

Анька, я не виновата, что ты гермафродит)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 01, 2019, 01:56:54 am »

пздц, я прошу прощения, весьма занимательный тест, если заменять в нем женщину на мужчину в словах, отзеркаливать смысл, то вполне. -65 баллов. Здесь сплошные гермафродиты, Леди Наталья, бегите)).
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 01, 2019, 14:53:42 pm »

 ну как бы я согласна быть гермафродитом. но с 4м размером груди и кисочкой, как никак все равно ближе к женскому :)))) иии, чтоб документы мне женские выдали :)))) Большинство гермафродитов с женскими доками ходят :)))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 01, 2019, 18:47:17 pm »

Грудь с кисточкой жопа с пимпочкой.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Была у меня когда то мечта! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks