Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Меня бесит!...  (Прочитано 3178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« : Январь 24, 2019, 12:38:03 pm »

Вот открыл темку, просто любопытно узнать, что кого бесит. На работе, в жизни, да и вообще). Начну с себя пожалуй, раз начал.
Говорю, что первое приходит на ум):
Меня бесит, когда мужики приходят на массаж без трусов). Они же не думают наверное, что я буду массаж члена делать? Хотя им и предлагаешь одноразовое бельё, так нет, халат скинут, разлягутся и приходится разминать прикрыв задницу полотенцем.
P.S. К женщинам это не относится, когда они голые ложатся, это даже прикольно)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 24, 2019, 13:15:26 pm »

Ну например, китайцы, чьи делегации у нас весьма часты, считают, что в перерыве совещания могут выйти, снять ботинки и вздремнуть на диване в холе. И собственно так и делают. Приходишь с обеда, а у тебя под дверью на диване китаец дрыхнет. Бесит? Ещё как!

P.S. А при массаже, если я не голый не могу полностью расслабиться,тогда как?
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 24, 2019, 13:35:50 pm »

Да одноразовые бельё не особо стесняется. Но хоть прикрывает то, что надо. А расслабить можно хоть в шубе)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 24, 2019, 13:55:28 pm »

Ох Мальчики! Вот у вас проблемы то глобального масштаба прям как я поглядела то! Ух и куда от них деваться то? У одно видите ли члены на уме у другова Китайские ножки!!!! Ой конец света спасите помогите Блинчики без мёда!!!!

Вот я понимаю начальство зарплату задерживает второй месяц ! Я как его увижу готова глазёнки его наглые не только выцарапать но и обратно зацарапать!!! На следующей неделе точно будут Коронная фраза недоделка !!!! Скоро на паперть пойду или ещё куда по хуже!!! Вот мальчики где проблема!
[bebe][bebe][bebe][blush]
Надеюсь подняла я ваше настроение Хоть на чуточку????
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 24, 2019, 15:33:06 pm »

Хих, а я антипод, если я вижу что мои безобидные действия или фразы кого то начинают бесить, я продолжаю возмущать до буйного бешенства [diablo], ну что поделать, удовольствие от этого получаю, такая мняка наблюдать как люди из за пустяков рвут и мечут молнии.... [diablo] правда опасно это, иногда до сильных пи..люлей доходило..
Niamhaaaa Женский
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 04, 2019, 03:39:10 am »

ненавижу метро))
В жизни много концов и много начал.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 23, 2019, 13:19:10 pm »

Цитировать
Хих, а я антипод, если я вижу что мои безобидные действия или фразы кого то начинают бесить, я продолжаю возмущать до буйного бешенства [diablo], ну что поделать, удовольствие от этого получаю, такая мняка наблюдать как люди из за пустяков рвут и мечут молнии.... [diablo] правда опасно это, иногда до сильных пи..люлей доходило..

Вот меня как раз в последние лет десять дико бесит, когда тупят. Когда говорят вещи, который для меня выглядят не логичными или взятыми с потолка. При чем я понимаю, что глупо из за этого беситься, ведь человек вполне это может делать не специально, у него правда такие мысли, но я не могу ничего с собой поделать. Не могу абстрагироваться. Чувствую себя как робот, которому дают задачу - сколько будет дважды два четыре? ШТА??? У меня тут же процессор кипит, потому что в конкретном случае уже есть ответ в самом вопросе, но почему это вопрос? Типа не стыковка. Отмена, отмена, отмена. [smile]
Как бы научиться на это перестать обращать внимание? Вроде когда пытаешься это логично разобрать как у психолога. Мол почему меня это так раздражает, ответ один, это какие то мусорные мысли, которыми мне пытаются насильно захламить мозг. Поэтому это так и бесит. Это как кидаться какашками. [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 23, 2019, 19:50:22 pm »

Хорошо, что Мы не знакомы, леди Эрра..... Вы би меня убили..... Я люблю играть глубокий тупняк.... Че нибудь ляпнуть абсурдное. Это, кстати бесит не только Вас.... а я тащусь.... ::::)))))
Как избавиться? надо поменять угол зрения.
А лучше прочитайте " Курс начинающего волшебника" заодно и посмеетесь :))))
http://knigosite.org/library/read/65227
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 24, 2019, 00:20:54 am »

Понимаешь, когда видно, что человек это делает специально, то на это еще можно не обращать внимание. То есть просто игнорировать, бесит, когда человек правда так тупит, реально не втыкает! В интернете это может больше раздражать, потому что не всегда понятно, насколько тут человек играет или нет. Тут же его мимики и голоса не слышно, поэтому я привыкла воспринимать слова людей за их реальные мысли (тут, в интернете). В жизни же там заметно, кто притворяется, а кто и правда ляпнул не подумав.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 24, 2019, 07:37:45 am »

А не пробовали таким подыграть? Цепочка наводящих вопросов..... ииии уже раздражение плавно перерастает в псм садизм, Вы уже контролируете его тупняк.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 24, 2019, 10:49:40 am »

Я иногда думаю об этом, но дело в том, что обычно эти все вопросы невовремя и неожиданно происходят и у тебя вот прямо ща нет желания сразу правильно реагировать, реагируешь рефлекторно, а чтобы как ты говоришь, надо же усилие сделать))). И это получается что я должна плясать под их дудку, в любой неудобный для меня момент из за них перестраиваться, мне проще чем нить тяжелым сразу долбануть или обозвать идиотом))). Это быстрей и требует меньше внимания.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 25, 2019, 20:55:00 pm »

Хих, так он же тащиться от этого будет, они все энергетические вампиры! Неужели он достоин Вашей драгоценной энергии..... В том то и дело, надо реагировать нестандартно..... И брать инициативу в свои руки.... Чтоб тупой энергию отдавал.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июнь 25, 2019, 22:10:51 pm »

Так наоборот, для меня трата энергии, это пытаться под них типа подстроиться и типа не обращать внимания, для меня это куда больший затрат энергии. Наорать или дать по башке, это же мне облегчение, разве не понимаешь? А так из твоих слов получается, что они мазы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июнь 27, 2019, 17:49:22 pm »

мазы бывают и скрытые... я же не сразу поняла что  со мной не так.... а когда поняла- и ярлык нашелся   [spank2][gotman]
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Меня бесит!...  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks