Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Тема феменизации  (Прочитано 10376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Апрель 12, 2019, 20:47:30 pm »

Справедливости ради ТС писал про стройных и наверняка нагладко выбритых парнях. Женсчина с бородой тока в Евровидении бывает.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Апрель 12, 2019, 20:56:54 pm »

А вообще круто наверное смотрится феминизированный мужик с волосатыми ногами и руками, с трёхдневный щетиной)).. Барышни наверное умиляются и в воздух чепчики бросают). Глаза огнём горят и щеки рдеют в предвкушении засадить поглубже...
Ну если ты так всё это видишь? Ну что ж! Пусть будет так!Ни чего объяснять и доказывать я не буду. Тем более тебе это абсолютно не интересно. Скажу одно! Если ты встретишь на улице полностью Феминизированного "мужика" , я больше чем уверенна что ты даже и не подумаешь(даже мысли не возникнет) что это когда то был Мужик! Пока в кровати не столкнёшься с сюрпризом )))))
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Апрель 12, 2019, 21:01:50 pm »

В Тае может быть, но у нас ещё не научились так. Россия мать. Это как с жигулей не сделаешь лексус, так и с русского женщину. Всё равно получится китайская подделка..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Апрель 12, 2019, 21:07:08 pm »

Ой ли???? У меня в Секс народе в Друзьях есть такие , что хоть завтра на Мисс Транс Вселенная!
Там Фигурка Идеальная!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Апрель 12, 2019, 21:16:59 pm »

В Тае может быть, но у нас ещё не научились так. Россия мать. Это как с жигулей не сделаешь лексус, так и с русского женщину. Всё равно получится китайская подделка..

Просто есть два направления- одно на внешний вид, другое на функционал......
нормально переделанный жигуль утрет любого лексуса....
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Апрель 12, 2019, 21:21:14 pm »

Кстати насчёт Лексуса! Есть в Ютубке ролик где старая советская развалюха Волга по мойму(Как в фильме берегись автомобиля), Делает Гелик так что он догнать его не может! Так что были бы финансы а ЕвроФейсРемонт не проблема ))))))
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Апрель 12, 2019, 21:43:12 pm »

Какой то бред. Какая волга, какие жигули.этого уже нет.
  
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 12, 2019, 21:49:54 pm »

у тебя нет, а мы чтим традиции, мы дети СССР [blush]
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 12, 2019, 21:51:29 pm »

ДА НУ??????
https://www.youtube.com/watch?v=b01h95u7rr4
https://www.youtube.com/watch?v=VJ_Kp6xkx04
 Ютубом то пользоваться умеешь????
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 12, 2019, 21:53:38 pm »

Марок Волга и Жигули не выпускают более.
  
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Апрель 12, 2019, 21:59:35 pm »

Всё надоело!!! Ань я лентяйка. Сама с ним спорь. Не вижу ни какого смысла. Я [witch] [icecream]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Alex00 новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Апрель 12, 2019, 22:43:23 pm »

Справедливости ради ТС писал про стройных и наверняка нагладко выбритых парнях. Женсчина с бородой тока в Евровидении бывает.
Спасибо хоть на этом)

На самом деле хотел сюда скинуть ссылку на статью, там очень круто все написано, мне даже кажется что после нее вы бы по другому на все это посмотрели, но увы никак найти ее не могу. Если получится, кину.
Alex00 новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Апрель 13, 2019, 06:37:58 am »

Справедливости ради ТС писал про стройных и наверняка нагладко выбритых парнях. Женсчина с бородой тока в Евровидении бывает.
ВОТ:
http://fb.ru/article/51460/prinuditelnaya-feminizatsiya-mujchin
Alex00 новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Апрель 13, 2019, 08:54:33 am »

А вообще круто наверное смотрится феминизированный мужик с волосатыми ногами и руками, с трёхдневный щетиной)).. Барышни наверное умиляются и в воздух чепчики бросают). Глаза огнём горят и щеки рдеют в предвкушении засадить поглубже...
Как и любая неухоженная женщина, с гнилыми зубами, заплывшим жиром и отсутствием косметики так же будет выглядить ужасно..

А вот про что я говорю: http://intimfoto.com/img/trans_shlyuha/trans_shlyuha_8.jpg
Смотрите какая зайка: https://thumb-p2.xhcdn.com/a/hdNXoj5ORaYxpLFNYv7tEg/000/128/648/642_1000.jpg
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 13, 2019, 09:13:47 am »

Сдаюсь, конечно же феминизация - это круто..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Тема феменизации 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks