Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Ник/Ника  (Прочитано 1893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
EstBoi новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« : Май 02, 2019, 14:31:00 pm »

Все началось с купальников. Красивых, спортивных, закрытых. Я таскала их у сестры, надевая и просто гладя свое тело. Мне было совсем мало лет, и я не знала, как можно себя трогать. Я часто засыпала в них, и иногда это обнаруживали, но я не переставала.

В купальнике у меня случился первый оргазм, но я тогда еще не поняла, что это, и страшно испугалась. А потом втянулась. Я тогда еще не знала, что это называется "pillow humping", но практиковала я его постоянно. Мне ужасно нравилось, как гладкая эластичная синтетика облегает мою грудь, животик, член и попку.

Потом я открыла для себя колготки. Тонкий капрон сводил меня с ума, и я специально брила ножки, чтобы получить от него максимальное удовольствие. Таскала я их у матери, а чтобы она ничего не заметила, тщательно выедала всю оставшуюся на них сперму. А колготки с купальником до сих пор остались моим любимым сочетанием.

Потом я глядела на девушек вокруг себя и начинала экспериментировать с сочетаниями. Юбки, блузки, рубашки, боди - я перепробовала многое. Тогда же я начала делать осторожные попытки доставить себе удовольствие попкой. Пальчики, ручки, любые подходящие по форме предметы. Даже сейчас мне по началу больно, но тогда...

Потом первая работа, первые свои деньги. Я стала заказывать себе одежду и игрушки в интернете и искать Госпожу, которая смогла бы овладевать мной хотя бы виртуально. И теперь, в 19 лет, я не отступаюсь от этой мысли. Я бы очень хотела быть нижней сисси у взрослой Госпожи - хотя бы в переписке и фото-отчетах. Но если среди вас есть уроженки Таллина, Эстония, я была бы рада послужить вам в реальности.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 02, 2019, 15:11:28 pm »

Эт вам в свободную гейропу. Там, говорят, попку пристроить можно недорого. Мож брешут, конечно, сама не проверяла.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Ник/Ника 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks