Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  MixaSub  (Прочитано 2001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
MixaSub Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« : Май 22, 2019, 08:36:46 am »

Здравствуйте уважаемые Верхние и остальные обитатели форума!)
Меня зовут Михаил. Я 100% нижний мазохист.
В жизни тружусь в it,на руководящей должности и сам имею в подчинении несколько человек.
В теме нахожусь уже лет 5. Не скажу, что живу темой, но это периодическая деятельность, которая приносит удовольствие.
Я ясно осознаю, что я компенсаторик. Имея в жизни кучу ответственности, хочется избавиться от нее и стать чьей то вещью, игрушкой без необходимости принимать важные решения! 
С обитателями северо-запада РФ с удовольствием встречусь, с остальными с удовольствием пообщаюсь в любом формате!!!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 22, 2019, 08:51:48 am »

Да уж, компенсаторика- жуткая штука, помню, когда я была директором, меня тоже колбасило. Терпения и удачи в поисках.  [gotman] А зачем гараж продавать? Его можно оборудовать под тему- пром. дизайн- это фетишно. [prison]
 А на счет чмырения в курсе молодого бойца с удовольствием приму участие как второе лицо :)
MixaSub Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 22, 2019, 08:54:45 am »

У меня паркинг. Боюсь делать фетиш студию между соседскими машинами не очень идея)))) Разве что если фетиш на авто)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Май 22, 2019, 08:58:25 am »

Хих, Паблик- тоже супер! адреналин! но я до этого не дошла еще, ограничилась только в круге посвященных в БДСМ,  ванильный народ у меня в табу.
MixaSub Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Май 22, 2019, 09:00:36 am »

Нууу некоторым нравится публичность. Дело такое. На парковочке БДСМ клуба очень даже и не плохая идея) [blush]
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Май 22, 2019, 09:06:30 am »

Как то одна Госпожа встретила на центральном рынке своего бывшего нижнего, тот умолял ее о сессии. Хорошо, сказала она, бери мой пакет с продуктами в зубы и неси на четвереньках к моему автомобилю....... и тот понес..... Как Вам такое?
MixaSub Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 22, 2019, 09:08:51 am »

Я наверное ещё не вошёл в дзен, чтобы выносить тему на нетематическую публичность! Хоте ситуация интересная! Очень даже!!!
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  MixaSub 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks