Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Учусь покорности  (Прочитано 4569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 26, 2019, 16:16:05 pm »

я подкаблучник, который смотрит на женщину снизу вверх. Мне нравится послушание. Возбуждает исполнение приказаний. Готов принять задания для выполнения с фотоотчетом. Хочу научиться полной, безастенчивой покорности. Благодарю за внимание
раб Женского совершенства
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 19, 2019, 16:13:28 pm »

сосу пальчики ног у Госпожи

сначала, выставив язык по-собачьи (не касаясь губами) облизываю подошвенную часть пальцев от большого к меньшим, слизывая с них пылинки

беру в рот три малых пальчика; для этого слегка выставляю лежащий на зубах язык и, принимая пальцы его поверхностью, смыкаю губы

обильно смачиваю взятые в рот пальчики слюной и, работая языком, тщательно облизываю их от основания до подушечки; массирую языком подушечки пальцев

хорошо обсасываю пальчики и, плотно обхватив губами, несколько раз провожу по всей длине, как бы вытирая

выпускаю пальчики изо рта; целую их и по нескольку раз провожу языком между каждым из малых пальчиков

принимаю в рот, положив на спинку расслабленного языка, большой и второй пальцы

обильно смачиваю слюной и, активно работая языком, тщательно вылизываю их подошвенную часть

обсасываю пальцы и, плотно обхватив губами, "вытираю"

выпустив пальцы изо рта, языком несколько раз провожу между пальцами

высунув язык, по-собачьи (не касаясь губами) вылизываю верхнюю сторону пальцев от ноготков к основанию; сначала малых пальцев, а потом больших

целую пальчики сверху

осторожно принимаю в рот большой палец, ласкаю его, полизывая и посасывая

жду дальнейших распоряжений
раб Женского совершенства
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 29, 2019, 12:03:16 pm »

Хочу стать объектом веселья на вечеринке в стиле CFNM.
Clothed Females Naked Males (CFNM) - это унижение и стыд для голого мужика. Он должен быть объектом сексуального и садистского интереса Женщин, но при этом оргазм него для  не является необходимостью. Если голый стесняется дрочить при Женщинах, его надо заставить это сделать. Если он сам хочет кончить от мастурбации, то лучше унизить его, лишив оргазма.
раб Женского совершенства
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 31, 2019, 00:11:57 am »

Хочу стать объектом веселья на вечеринке в стиле CFNM.
Clothed Females Naked Males (CFNM) - это унижение и стыд для голого мужика. Он должен быть объектом сексуального и садистского интереса Женщин, но при этом оргазм него для  не является необходимостью. Если голый стесняется дрочить при Женщинах, его надо заставить это сделать. Если он сам хочет кончить от мастурбации, то лучше унизить его, лишив оргазма.
Хорошо, что объяснил, что это такое. А то мы не знали
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2019, 05:26:05 am »


Хорошо, что объяснил, что это такое. А то мы не знали
[/quote]

Прошу прощения. Впредь постараюсь быть предусмотрительным и во время публикации каких-то высказываний думать не только о себе. Простите.
раб Женского совершенства
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2019, 19:06:23 pm »

Фу, не ходи сюда, тут липкий и скользкий пол. sceptic]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2019, 13:23:18 pm »

Фу, не ходи сюда, тут липкий и скользкий пол. sceptic]

буду мыть и чистить, чистить и мыть
раб Женского совершенства
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 06, 2019, 13:33:01 pm »

Госпожа Хозяйка Клетки, если Вам неприятна созданная мной камера, покорно прошу удалить её.
раб Женского совершенства
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Сентябрь 08, 2019, 23:07:00 pm »

Никакие посты, кроме рекламы, не удаляются. Так что просто следи за чистотой.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 01, 2019, 23:56:36 pm »

Однажды я влюбился... но Она была крутая - вела бизнес, а я - пролетарий: просто продавал свои способности... рядом с ней, конечно, выглядел как лох)

Она знала о моей влюблённости и иногда позволяла ухаживать, подшучивая на моей готовностью услужить... обращалась Она ко мне с нарочитой грубостью... "Эй, как тебя!.. - так начинался наш телефонный разговор, - встретишь меня сегодня в шесть, надо собаку вывести" - и отключалась... я, разумеется, встречал, принимал собаку с поводком и выгуливал, пока Она общалась с кем-то по телефону... потом подзывала собаку и, приняв поводок, небрежно бросала: "Ну всё, съёбывай!"

Потом какой-то период Её не было... и, когда я смог увидеть Её снова, поинтересовался, всё ли в порядке... Она только усмехнулась: тоже мне... Её сопровождала интересная девушка - со вкусом и хорошо одетая, но с через чур яркой косметикой... она заинтересовано взглянула меня и, как я понял, спросила обо мне у Возлюбленной... представляю, что там было сказано)...

Тем не менее, именно эта встреча привела к неожиданному повороту событий: Она пригласила меня к себе... вернее не совсем к себе, или даже совсем не к себе - на какую-то квартиру...

Дверь открыла яркая подруга - "Разувайся и проходи"... когда я вошёл в комнату девушки сидели в креслах за журнальным столиком, на котором стояла початая бутылка вина, два фужера и один стакан... подруга кивнула на стакан: "Наливай! за встречу"... я выпил, и вино разлилось по телу тёплой волной...
Поскольку стульев в комнате не было, я остался стоять.
Девушки смотрели на меня, как старшина на новобранца... "А ведь он ничего," - сказала подруга... Она пожала плечами... "Мне кажется, пойдёт" - продолжила та...

- Слушай, - обратилась она ко мне, - ты можешь оказать нам услугу...
- Да ведь всегда готов, - откликнулся я, - чем могу...
Возлюбленная расхохоталась.
- Это серьёзно, - настойчиво продолжила подруга, - нам нужен мужчина, которого можно сдавать в аренду...
- Кому? - ошарашено спросил я.
- Есть спрос, - твёрдо сказала подруга, - одним хочется утешиться, другим потешится... самое главное, ты будешь приносить Ей деньги, а они нужны...
Я взглянул на Неё.
- Что ты смотришь! - вскипела Она и с силой плеснула в меня остатками вина из бокала.
- Извините, - тихо сказал я.
- Молодец! - оживилась подруга. - А теперь раздевайся, надо и в самом деле посмотреть на тебя.

Никогда не чувствовал себя таким уродом, как в тот момент, когда предстал перед девушками голышом. Тем не менее моя нагота показалась подруге удовлетворительной. "Посмотри, какие заметные ягодицы и белые ляжки, - говорила она Той, которая сидела молча. - Мошонка подтянута, не висит. Живота незаметно. Пресс подкачаем! А руки какие крепкие! Сейчас он пойдёт в ванную, обреется и будет совсем огурчик!" И она шлёпнула меня по заднице: пошёл!

И я пошёл, потому что всегда был Её шлюхой...


* u_nog 780.jpg (135.93 КБ, 1053x702 - просмотрено 1105 раз.)
раб Женского совершенства
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Учусь покорности 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks