Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Будуар Lady Korri Pearl  (Прочитано 7641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Korri Pearl Женский
новичок
*
Сообщений: 6


Дама с жемчугом

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 31, 2019, 17:03:28 pm »

Приветствую в моем будуаре. Конечно, то, что я его открыла здесь, вовсе не значит, что можно сразу входить в грязных ботинках и затоптать мои персидские ковры и старинный дубовый паркет.
Нет, во все углы и за японскую ширму заглядывать тоже не надо – вас сюда не для этого впускали. И двери полагается за собой закрывать осторожно и без шума – я не люблю, когда от сквозняка пляшут и коптят свечи.

Да, эта Дама в корсете, страусином боа и в жемчужном ожерелье, нейлоновых чулках и в туфельках на шпильке – это я. Lady Korri Pearl. Я здесь отдыхаю. Нанизываю слова на нить сиюминутной прихоти.

Открой вон тот старый сундук. Нет, на нем не разрешается сидеть. В нем мои игрушки, смотри – нравятся?  Вот это флоггер с настоящим жемчугом, мой любимый. Конечно, штучная работа. Даме не пристало брать в руки ширпотреб. А это кожаная маска для депривации, мне ее сделали на заказ. Хотя мой нижний и жаловался, что все же через нее он слышит стук моих каблучков… Нет, увы, это не Fetteres, хотя неплоха.
А здесь отличный выездковый хлыст. С очень жесткой хлопушкой. Он едва помещается в сундук, как видишь. Это подарок моего нижнего… вот, подарил мне его на свою голову… вернее не совсем голову, конечно, но я сейчас не об этом.
Как видишь, в сундуке у меня еще очень много интересного… О чем ты хотел бы поговорить? Что ж, спрашивай, может быть, мне придет каприз удовлетворить твое любопытство, раз уж ты пришел…
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 01, 2019, 15:37:20 pm »

Прошу принять моё приветствие, Госпожа! Склоняюсь Вам под ноги

у Вас прекрасный будуар
мне жаль, что я могу в нём быть лишь виртуальной тенью)

как Вы относитесь к виртуальным отношениям с нижними?
[flower]
раб Женского совершенства
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 05, 2019, 23:17:44 pm »

Приветствую новую обитательницу апартаментов. Топик почистила от лишних личностей. А вы только виртуально играете или в реал тоже выходите?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Korri Pearl Женский
новичок
*
Сообщений: 6


Дама с жемчугом

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 26, 2019, 01:05:22 am »

@ERRA
Спасибо, что позаботились о чистоте будуара в мое отсутствие :)
Я абсолютно реальна, виртуально не доминирую. А здесь... просто хочется иметь свое место, где можно говорить о Теме на своем языке.

@nagoj47 здесь есть место для вежливых, умных нижних. Вон там, на белой пушистой шкуре на полу можно преклонить колени и ждать, когда позовут. Конечно, ожидание может быть напрасным - место у ног Госпожи уже занято ее постоянным нижним, любимой игрушкой. Но развлечь Госпожу беседой умный нижний может попробовать.
К виртуальным отношениям я не отношусь никак - реальная жизнь гораздо приятней на вкус.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 28, 2019, 23:09:28 pm »

Очень интересно, а что в реале предпочитаете?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 29, 2019, 08:03:09 am »

Покорно благодарю Вас, Госпожа Lady Korri Pearl за внимание и заботу, которую вы проявляете к нижним, предлагая место на шкурке. Если позволите, замру, встав на коленях, с трепетом внимая звукам Вашего присутствия.

Вы правы, жизнь может быть только реальной, и я далёк от того, чтобы  только играть раба. Я реальный поклонник Женского совершенства (которое в абсолютной полноте явлено в Вас, Госпожа), но в силу жизненных обстоятельств проявляю рабское послушание только супруге, которая не помышляет о тематических отношениях и воспринимает мою покорность как знак любви. К сожалению, я поздно пришёл к осознанию Женского доминирования и к важности тематических отношений как к форме его актуализации. Мне очень хочется полностью отдаться во власть Госпожи и в то же время я боюсь этого, потому что это изменит всю жизнь. А я уже, простите, староват и малопривлекателен для взыскательной Госпожи... как уличный пёс...

Я всё ищу Женщину, которая использовала бы меня хотя бы как игрушку для развлечения, но в местности, где живу, не нахожу.

Простите меня, Госпожа за многоречие. Но можно ли мне иногда обращаться к Вам - из уголка с белой пушистой шкурой?
Ваше внимание так драгоценно, что я полон радости уже от того, что Вы, Госпожа, изволили мне написать. Целую пол, по которому Вы ходите.
раб Женского совершенства
Korri Pearl Женский
новичок
*
Сообщений: 6


Дама с жемчугом

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2019, 03:55:33 am »

@ERRA В реале я в отношениях со своим нижним, 24/7. Относительно предпочтений - практически все, кроме садистских практик в стиле hard, scat (фу!). На blood play и иглы люблю только смотреть. Страп-он, качественный спанк, фетиш ножек, мумификация - из излюбленного.

Korri Pearl Женский
новичок
*
Сообщений: 6


Дама с жемчугом

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 12, 2019, 04:02:14 am »

@nagoj47 сиди, только имей в виду, что глаза на Госпожу можно только по приказу, не сопеть, не кряхтеть, не пытаться привлечь к себе внимание... Если будешь сидеть тихо и молчать вежливо, возможно, захочу тебя использовать в качестве тумбочки, или, если заслужишь такой чести - как пуфик для ножек.
А супругу потихоньку вводи в Тему, не гоже обманывать Любимую. По ноготку хотя бы, но пытайся.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2019, 19:40:54 pm »

Нет, врядли, Если супруга не предрасположена- не получится... но попытаться можно, по крайней мере в бытовое рабство- точно войдете :))) [rofl]
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 01, 2019, 08:07:40 am »

@nagoj47 сиди, только имей в виду, что глаза на Госпожу можно только по приказу, не сопеть, не кряхтеть, не пытаться привлечь к себе внимание...

Буду тих, как пуфик.

Ваше слово о супруге приму к исполнению.
раб Женского совершенства
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 01, 2019, 08:09:47 am »

по крайней мере в бытовое рабство- точно войдете :))) [rofl]

бытовое уже 100 процентов) стараюсь быть исполнительным супругом (и по ночам тоже)
раб Женского совершенства
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 01, 2019, 11:40:09 am »

@nagoj47 сиди, только имей в виду, что глаза на Госпожу можно только по приказу, не сопеть, не кряхтеть, не пытаться привлечь к себе внимание...

Буду тих, как пуфик.

в качестве иллюстрации


* DSC_8903_600.jpg (124.75 КБ, 600x404 - просмотрено 1132 раз.)
раб Женского совершенства
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Будуар Lady Korri Pearl 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks