Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Отношения госпожа / раб в реалиях сегодняшнего дня.  (Прочитано 4404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 20, 2020, 21:07:20 pm »

У меня имеется следущий вопрос.  Возможны ли серьёзные отношения госпожа / раб в реалиях сегодняшнего дня.  С одной стороны, как у госпожи, так и у раба может быть необходимость ходить на работу.  Как вообще возможны не-игровые отношения в таком формате?  Даже если и необходимости ходить на работу нет, то либо госпожа, либо раб, либо оба могут желать проявлять какую-то социальную активность.  Активность может заключаться в участии в серьёзных проектах -- тоже по-сути работа, хотя возможно и проходящая в более свободной атмосфере.

Также имеется другой вопрос.  Я видел не раз такой феномен, когда весьма неуспешная в жизни женщина ищет себе на сайте БДСМ "рабов", и ожидает от них того, чтобы они поселили её в своём жилье, и начинали всем обеспечивать.  Это является обычной практикой в мире БДСМ?  В случае когда идёт речь о lifestyle.
Lunatik Мужской
новичок
*
Сообщений: 10

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 19, 2021, 19:28:16 pm »

Забудьте вы про свои ЛСы и Тематические браки с полной передачей прав. Вам надоест это через пару месяцев если не раньше. Это правда только в фантазиях весело, а в реале совсем не смешно. Это изматывает не на шутку.Каждые три минуты тебя дергают. Не так сидишь, не так свистишь, иди сюда, где деньги. Это очень сложно. Вечный недосып, а стирка дамских вещей это вообще целая наука. Да и квартирка далеко не маленькая. За целый день напрлзаешься с тряпкой. Не знаю сколько еще смогу выдержать. Но надеюсь я скоро смогу вырваться из ада этой суки, твари, стервы!
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 20, 2021, 07:30:04 am »

 По-моему такие "ЛС" можно устраивать только на очень короткий срок, дня на три, максимум, на неделю. Потом надо прекращать. И, разумеется, должна быть договорённость о финансах.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 20, 2021, 09:11:58 am »

По-моему такие "ЛС" можно устраивать только на очень короткий срок, дня на три, максимум, на неделю. Потом надо прекращать. И, разумеется, должна быть договорённость о финансах.
Ох Мальчики! Представьте такую ситуацию! Встретились два человека! Отступление : Мир ВЕЛИК, людей МНОГО, у каждого человека свои тараканчики в голове!!!! И если эти ТАРАКАНЧИКИ , у этих людей начнут ходить к друг другу в гости и поймут что и них очень много общего(Дорогого) для них обоих(Кроме темы данного ресурса), то почему бы и нет????
Это сугубо моё мнение и оно конечно из области Футурологии(Фантастики либо фантазий)и я ни на чём не настаиваю,НО почему бы и нет????? [my_baby][witch][bebe][blush]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Sfasian Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 28, 2024, 13:59:39 pm »

По-моему такие "ЛС" можно устраивать только на очень короткий срок, дня на три, максимум, на неделю. Потом надо прекращать. И, разумеется, должна быть договорённость о финансах.
Ох Мальчики! Представьте такую ситуацию! Встретились два человека! Отступление : Мир ВЕЛИК, людей МНОГО, у каждого человека свои тараканчики в голове!!!! И если эти ТАРАКАНЧИКИ , у этих людей начнут ходить к друг другу в гости и поймут что и них очень много общего(Дорогого) для них обоих(Кроме темы данного ресурса), то почему бы и нет????
Это сугубо моё мнение и оно конечно из области Футурологии(Фантастики либо фантазий)и я ни на чём не настаиваю,НО почему бы и нет????? [my_baby][witch][bebe][blush]


Бывает. Тяжело для обоих. Но несколько в итоге вполне счастливых пар знаю. Вообще там перемешано все: и Тема и отношения. Но когда обе стороны стремятся реально вжиться в рабовладельческие отношения - это получается очень ярко.  Лично я ни о чем не жалею
Sfasian Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 28, 2024, 14:00:53 pm »

По-моему такие "ЛС" можно устраивать только на очень короткий срок, дня на три, максимум, на неделю. Потом надо прекращать. И, разумеется, должна быть договорённость о финансах.

Хах. В точку. Наваял когда-то по горячим следам:

Известный коан дзен-буддизма, или воспоминания об одном лете...

Когда Весна Надежд уже позади, но время осеннего увядания еще не пришло, мы порой успеваем согреться под скупым северным летним солнцем.
Старая буддистская притча гласит:
"Человек пересекал поле, на котором жил тигр. Он бежал со всех ног. тигр за ним. Подбежав к обрыву, он стал карабкаться по склону, уцепившись за корень дикой лозы, И повис на нем. Тигр фыркал на него сверху. Дрожа, человек смотрел вниз, где, немного ниже другой тигр поджидал его. чтобы съесть. Только лоза удерживала его.
Две мышки, одна белая, другая черная, понемногу стали подгрызать лозу. Человек увидел возле себя ароматную землянику. Уцепившись одной рукой за лозу, другой он стал рвать землянику. Какая же она была сладкая!"
Иногда память моя дарит мне тревожные сны и снова оставляет во рту обманчиво маняще-сладкий вкус горьких ягод того короткого лета.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Отношения госпожа / раб в реалиях сегодняшнего дня. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks