Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Dino_Dink  (Прочитано 3267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 30, 2020, 11:14:52 am »

Здравствуйте уважаемые!
Почитал правила, клич и решил тоже поучаствовать ибо правила же.
Если в кратце, то я в меру нижний, с уклоном в мазо. Лет десять назад был в активном поиске, потом угомонился, т.к. пришёл к выводу, что лично мой вариант не может существовать как класс. Соответственно только выращивать себя и её.
Сюда прибыл исключительно в силу природного любопытства, поглядеть что изменилось на арене и изменилось ли. Почитаю, возможно пообщаюсь. Собственно, конец кратца. Если чего-то не хватает - добавлю, надо только понять что
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 01, 2020, 01:22:02 am »

Привет! Добро пожаловать! Как класс может и не может существовать, но как вид занесенный в красную книгу- вполне [blush]. Аналогично.... я искала [wall] , потом перестала, потом искала, уже по системе [love2] и в результате была  под 4 мя Госпожами- одна другой лучше [gotman] . Просто надо четко знать чего хочется и тупо отрабатывать статистику [my_baby].
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 03, 2020, 17:13:13 pm »

Очень я за вас, annaxxii рад. Это замечательно, что у вас всё получилось. Не могу похвастаться тем же, но, как говорится, надежды питают. Не знаю, пользуется популярностью термин, но когда-то моё понимание того, что мне требуется называли ХЖМ. Ну ХЖМ, так ХЖМ. Смирился я уже с этим. Да и подростковые мечты из серии "ну дайте ж мне хоть кто-нибудь" тоже прошли. Так что будь что будет. А пока я просто открыт к общению и пониманию.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 08, 2020, 21:50:05 pm »

Ну а кудабез ХЖМ, борьба света и тьмы.... это интересно! халява-это застой.
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 14, 2020, 16:29:50 pm »

Не могу с вами согласиться. ХЖМ, как явление, это не свет и не тьма, а всего лишь попытка унифицированного загона нижних в субъективные рамки. В своё время я дискутировал на эту тему на секснароде и за отсутствие аргументов у оппонентов, был вбанен на какое-то время, но т.к. я считаю что дискуссия отличается от "базара" именно отсутствием аргументов типа "да потому что ты дебил", то покинул тот форум. На самом деле я многократно встречал попытки конкретизировать данный термин, но т.к. "тема у каждого своя" - единого определения не встретил.
В защиту, оппонирующей стороне шибко активные нижние придумали обратный термин: Аспадин (Аспажа), с примерно тем же, отсутствующим определением.
После долгих изысканий, лично пришёл к выводу, что оба термина суть следствие банальной ванильности и лени, что присутствуют у всех, в той или иной степени. Самым унифицированным вариантом определения ХЖМ является: он(она) не подчиняется так, как мне хочется. Аспадин(Аспажа), соответствено: он(она) не доминирует меня так, как мне хочется. Само собой имеет место быть попытка унизить обидчика.
В общем определения из серии: от "ты меня не любишь", до "если ты меня любишь, то сделаешь то". Как-то так.
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 15, 2020, 09:00:46 am »

По-моему, Аспажа - это дама, которая пытается быть Госпожой, ибо это помогает ей решить её проблемы, но ничего в этом деле не смыслит, вплоть до того, что не умеет правильно написать слово "Госпожа".
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 16, 2020, 08:05:11 am »

"если ты меня любишь, то сделаешь то". Как-то так.

Ну да, это один из приемов.... потом еще "У меня голова болит, я устала", Слезки пустить жалостливо.... и тд и тп.... А что делать? Нижние только на жалости и могут играть.... При казывать и настаивать не их функция. К тому же за это можно поучить хороший пендиль в рамках воспитания.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 17, 2020, 09:48:35 am »

"если ты меня любишь, то сделаешь то". Как-то так.

Ну да, это один из приемов.... потом еще "У меня голова болит, я устала", Слезки пустить жалостливо.... и тд и тп.... А что делать? Нижние только на жалости и могут играть.... При казывать и настаивать не их функция. К тому же за это можно поучить хороший пендиль в рамках воспитания.
Фи!!! Анюта что за вульгарщина!!! Ай яй яй!!! Пендель??? Это не правильно сказано!!!! Жёстко как то. не дипломатичным языком))))))  [gotman] Резкое и жёсткое воздействия. внешней стороной ступни Благородной Госпожи по не в меру обнаглевшей пятой точке маленького ничтожества!!! И всё выше сказанное соответственно в рамках прививания(ничтожеству) ,понимания его теперешнего бренного существования в этом мире ФемДома!!!!
Как то так , кратенько и вроде без излишеств ))))))))))))))))))))) [rofl] [witch][witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 31, 2020, 13:09:01 pm »

По-моему, Аспажа - это дама, которая пытается быть Госпожой, ибо это помогает ей решить её проблемы, но ничего в этом деле не смыслит, вплоть до того, что не умеет правильно написать слово "Госпожа".
Все мы когда-то были начинающими в чём-то. А уж решение проблем за чужой счёт, так вообще классика. Не стоит лишний раз натягивать сову на глобус.
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 06, 2020, 21:42:13 pm »

При всей изначальной интересности, ресурс-то подтух... Впрочем, видимо всё течёт, всё изменяется, всё уступает дорогу новому.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 07, 2020, 10:44:54 am »

Сам тухляк. Вали быстрей отсюда. Не смерди.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 14, 2020, 15:38:18 pm »

Сам тухляк. Вали быстрей отсюда. Не смерди.
Ну зачем так грубо? Или вы так заигрываете? [blush]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Август 14, 2020, 19:49:43 pm »

Первый начал. Пришел в чужой дом и заявляет мол, "ресурс подтух" [executor]

А вы ведёте себя как глупец, полагая, что модератор заигрывает с оскорбляющим ее сайт.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dino_Dink Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 17, 2020, 09:21:41 am »

Глупость была из серии - безумству храбрых. И ведь работает жеж. Даже модератор, от внезапного приступа внимания, умудряется метаться мужды "ты" и "вы". Так что +
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Август 17, 2020, 10:20:24 am »

Я вообще думала, что с Алиской говорю. Потом исправила женский род и ты. Ещё претензии от тухляка имеются?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Dino_Dink 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks