Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  BogdanAngel Кастрация  (Прочитано 2476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
BogdanAngel Мужской
новичок
*
Сообщений: 4


Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 07, 2020, 21:02:47 pm »

Доброго времени суток, а есть ли среди здесь присутвующих - домины с интересом к кастрации (реальной/моральной)?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2020, 04:17:03 am »

Только к аморальной.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2020, 07:52:28 am »

Доброго времени суток, а есть ли среди здесь присутвующих - домины с интересом к кастрации (реальной/моральной)?
Молодой человек что вы подразумеваете под словом "Кастрация" да ещё и реальная????
Ржавыми ножницами подойдёт или может топором, или нет ,может просто оскопить мясным Тесаком???? 
Так может вы просто имели ввиду ограничения или заключения вашего члена в пояс верности????
Так что вы имели ввиду?????
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Февраль 13, 2021, 18:16:24 pm »

Есть те, кто любят играть в кастрацию, то есть, имитировать ее. Я не из их числа. Вообще не люблю ничего, что связано с членовредительством (имеется в виду не только гениталии). Про реальную кастрацию ни один вменяемый человек точно не думает, по крайней мере Верхние. У нижних да, бывает. Но они осознают, как правило, что это всего лишь фантазия. Если не осознают, то это уже болезнь. Есть, кстати, такая болезнь психическая, не помню как называется, когда человек не воспринимает какую нибудь конечность свою как часть себя. Но это проблемы с мозгом ( не в смысле, что человек глупый или дебил, нет, не поэтому). Я имею  в виду, что мозг не воспринимает конечность как продолжение всего тела. Это какой то сбой в "идентификации". И тогда да люди страдают и хотят от нее избавится и даже читала про случаи, когда они избавлялись и были счастливы от этого. А пока не избавились, мозг постоянно сигналил, что у них инородное тело лишнее прирощенное. Но вы же понимаете, что это все как то не связано с сексом и совсем не эротично.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 25, 2021, 10:36:46 am »

Это полная глупость. Но больше похоже на фантазии онаниста. Никто на себя не возьмёт такую ответственность. Да  и смысла в этом нету. Вообще.
abuseme Мужской
кочевник
**
Сообщений: 133


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 26, 2021, 13:29:49 pm »

Вазэктомия и проще, и легче, и тематическая польза будет. ))
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  BogdanAngel Кастрация 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks