Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Демократия и свобода слова. Что это такое?  (Прочитано 39818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Март 02, 2021, 13:44:25 pm »

Алис, по поводу кому и сколько и за что дают, почитай про дело Нового величия. Там вообще спецслужбами полностью создано уголовное дело и молодые люди получили сроки в колонии, а девушки условки за то, что ничего не сделали, а вот только обсуждали, по сути так же, как мы тут.  Все действия были совершены провокаторами, а фигуранты дела только поддакивали им иногда и теперь они за это сидят.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« Ответ #16 : Март 02, 2021, 13:52:23 pm »

Да Миледи !!! Вы правы,во всём.Как скажите Миледи!!! Ух зря я пялилась на много часовые ролики как со стороны Байдана так и со стороны Трампа!!! И уж тем боле зря смотрела Прямые трансляция из зала суда великого гения и будущего президента нашей прекрасной страны,но с никчёмным народом(Последние слова прямая цитата)!
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ  [prison] СВОБОДУ!!!!!  [witch]
Ох и получу сейчас Oh, und ich werde jetzt auf den Arsch verletzt!!! Oh and I'll get a kick in the ass right now It hurts!!!
Люблю Вас Миледи ERRA!  [blush] [rose] [kiss]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Март 02, 2021, 13:52:53 pm »

В деле про клевету меня больше всего изумило, что штраф в пользу государства. С какого блин.. х.. я? То есть человек даже не получает компенсацию материальную. Что это за бред вообще? Почему потерпевшая сторона не получает эти деньги то?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Март 02, 2021, 13:56:29 pm »

Цитировать
Да Миледи !!! Вы правы,во всём.Как скажите Миледи!!! Ух зря я пялилась на много часовые ролики как со стороны Байдана так и со стороны Трампа!!! И уж тем боле зря смотрела Прямые трансляция из зала суда великого гения и будущего президента нашей прекрасной страны,но с никчёмным народом(Последние слова прямая цитата)!

Я вообще не понимаю, почему тебя волнует Америка? Я еще бы могла понять, что волновала бы Беларусь, потому что они наши братья во многом, они рядом с нами, они когда то были частью нас и т.д. Украина та же, правда она уже надоела до чертиков.

Вот, кстати, насчет Беларуси. Появилось недавно новое видео, как звери в черном еще в день выборов гоняют людей по магазину. Ну по крайней мере на записи с камеры наблюдения 9 августа. Видимо, вечер после выборов, когда народ стал собираться протестовать.

https://www.youtube.com/watch?v=_do2_8kMonc
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« Ответ #19 : Март 02, 2021, 14:00:38 pm »

В деле про клевету меня больше всего изумило, что штраф в пользу государства. С какого блин.. х.. я? То есть человек даже не получает компенсацию материальную. Что это за бред вообще? Почему потерпевшая сторона не получает эти деньги то?
Блинчики Без мёда! Кто Вам Миледи это сказал??? Шульман ваша любимая??? Ну если быть совсем честной я про это ещё ни чего не слышала! ПОИНТЕРЕСУЮСЬ обязательно!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Март 02, 2021, 14:02:10 pm »

Леди Эрра, так о чем вообще тема. Про демократию или про перетекание власти? Почему про Америку или Запад, так вы с этой калькой все время носитесь. И если начинают сносить памятники, вряд ли это можно назвать только между общественными пересудами.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Март 02, 2021, 14:08:39 pm »

АЛис, поинтересуйся. При чем тут Шульман вообще? Об этом везде написано, что штраф в пользу государства.

Цитировать
Леди Эрра, так о чем вообще тема. Про демократию или про перетекание власти?

Аким, может не надо претворяться идиотом. Я же написала, что демократия и есть перетекание власти туда сюда, идея демократии состоит в том, чтобы власть не концентрировалась в одном месте, а выборы, лишь инструмент.

Цитировать
Почему про Америку или Запад, так вы с этой калькой все время носитесь. И если начинают сносить памятники, вряд ли это можно назвать только между общественными пересудами.

А чем это можно назвать? Гражданской войной?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« Ответ #22 : Март 02, 2021, 14:11:20 pm »

Цитировать
Да Миледи !!! Вы правы,во всём.Как скажите Миледи!!! Ух зря я пялилась на много часовые ролики как со стороны Байдана так и со стороны Трампа!!! И уж тем боле зря смотрела Прямые трансляция из зала суда великого гения и будущего президента нашей прекрасной страны,но с никчёмным народом(Последние слова прямая цитата)!

Я вообще не понимаю, почему тебя волнует Америка? Я еще бы могла понять, что волновала бы Беларусь, потому что они наши братья во многом, они рядом с нами, они когда то были частью нас и т.д. Украина та же, правда она уже надоела до чертиков.

Вот, кстати, насчет Беларуси. Появилось недавно новое видео, как звери в черном еще в день выборов гоняют людей по магазину. Ну по крайней мере на записи с камеры наблюдения 9 августа. Видимо, вечер после выборов, когда народ стал собираться протестовать.

https://www.youtube.com/watch?v=_do2_8kMonc
Простите МИледи вы об этом серьёзно????? Там такой кругленький(со всех сторон) "Силовик"!!!! Как одет ОМОН РБ???? ФОРМА????? Миледи это провокация либо как говорят Постановка!!!Посмотрите внимательней как там ведут " ти по Задержанных" Задержанные улыбаются! Не работает так ОМОН Миледи! После реального удара ПР - 73(Палка резиновая) далеко не каждый человек встать то сможет!!!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Онлайн Онлайн
« Ответ #23 : Март 02, 2021, 14:16:30 pm »

Миледи Перво источник! https://vk.com/klim8004 Страница Внука Игната Артеменко! Игорь Колесников!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Март 02, 2021, 14:23:29 pm »

Перетекание может очень даже демократическим например фашизма. Меня интересует идея. И никто её не говорит. Почему? Да потому что денег за это не дадут инагентам. Западу как не странно не хочется настоящей борьбы с коррупцией внутри страны внутренними гражданами. Это как отобрать у обезьяны мастерок и она заплачет, что не поможет построить золотой город.
Это называется разломом  и ничего хорошего не будет.
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Март 02, 2021, 15:01:18 pm »

А что Вам, Леди Эрра, Украина надоела? Помню как Вы шпиняли вместе с симпатичной мне Татьяной за неё и меня и некоторых других пользователей. Все у них движется по плану, все у них прекрасно настолько, что бомжеватый хмырь на нашей площади застенчиво говорил, что хочет чтоб правительство в России было как у них. Пора значит Беларусь пускать  по украинским рельсам? К сыну в Питер приехала сестра жены с мужем с Минска. Не хотят жить в хорошей квартире в центре, лучше снимать кв в Питере. Её муж работает удаленно и неплохо зарабатывает. А теперь Беларусь во мгле и смраде от Лукашенки. Невозможно жить, да. Идёшь за хлебом и тебя арестовывают! Сказки для идиотов.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Март 02, 2021, 15:48:04 pm »

Цитировать
Миледи Перво источник! https://vk.com/klim8004 Страница Внука Игната Артеменко! Игорь Колесников!

Ии? Там есть информация о том, куда пойдут деньги за штраф? Зачем мне читать про жизнь этого ветерана? Как это изменит тот факт, что деньги уплачиваться будут государству, а не ему?

Цитировать
Простите МИледи вы об этом серьёзно????? Там такой кругленький(со всех сторон) "Силовик"!!!! Как одет ОМОН РБ???? ФОРМА????? Миледи это провокация либо как говорят Постановка!!!Посмотрите внимательней как там ведут " ти по Задержанных" Задержанные улыбаются! Не работает так ОМОН Миледи! После реального удара ПР - 73(Палка резиновая) далеко не каждый человек встать то сможет!!!

Мда... ты с Луны что ли упала? Тебе тонны ссылок на избиения кинуть что ли? Что правда страшно принять, что это реальность да? Я понимаю, что у тебя и Акима какие то свои мотивы личностные не принимать реальность, но меня они мало волнуют, если честно. Вы другой, отличной от меня породы, вы, почему то, не хотите знать правды.
Кстати, один круглый омоновец меня тоже удивил, видимо, людей не хватало, всех позвали, кто даже не в форме. Чтобы кто то улыбался, мне не было видно, не то разрешение, тебе показалось. А даже если это и так, то это нервное. Как у вас с Акимом, при нежелании осознать, что скоро вас ждет тоже самое.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Март 02, 2021, 15:53:31 pm »

Цитировать
Перетекание может очень даже демократическим например фашизма. Меня интересует идея. И никто её не говорит. Почему? Да потому что денег за это не дадут инагентам. Западу как не странно не хочется настоящей борьбы с коррупцией внутри страны внутренними гражданами. Это как отобрать у обезьяны мастерок и она заплачет, что не поможет построить золотой город.
Это называется разломом  и ничего хорошего не будет.

Что это было, я не поняла. Но впрочем, понятно одно, у вас обоих в место мозгов какая то жижа. Идею я сказала, демократия - это избегание концентрации власти в руках одного человека или одной группы человек в ущерб остальным группам или кандидатам на власть. Что то в этом роде. Какая еще тебя идея интересует. Сколько раз повторять одно и то же? Может уже наказывать за невыученные уроки?
Что вообще ты хотел этим постом сказать? У тебя одна попытка объяснить, ну или не объяснять, сказать, что это был поток бессознательного. Дальше начнутся санкции.

Цитировать
А что Вам, Леди Эрра, Украина надоела? Помню как Вы шпиняли вместе с симпатичной мне Татьяной за неё и меня и некоторых других пользователей

Гляжу тебе понравилось. Значит продолжим шпынять теперь за Беларусь.

Цитировать
К сыну в Питер приехала сестра жены с мужем с Минска. Не хотят жить в хорошей квартире в центре, лучше снимать кв в Питере. Её муж работает удаленно и неплохо зарабатывает. А теперь Беларусь во мгле и смраде от Лукашенки. Невозможно жить, да. Идёшь за хлебом и тебя арестовывают! Сказки для идиотов.

Я так и не поняла, зачем приехали, если их в Беларуси все устраивает, где чего хотят снимать. Какие сказки? Аким, ты  таблетки принимал сегодня?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Март 02, 2021, 16:15:11 pm »

Алиса, на затравку ДО ВЫБОРОВ.

https://www.youtube.com/watch?v=PqCXTwRH84Q
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Март 02, 2021, 16:43:07 pm »

Вот это вообще фееричное видео, когда разбили полностью машину и мужиков в машине избили.

https://www.youtube.com/watch?v=To0l8qFwrzc
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Демократия и свобода слова. Что это такое? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks