Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Демократия и свобода слова. Что это такое?  (Прочитано 39817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 15 Печать
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Март 02, 2021, 20:46:47 pm »

Главный итог двадцатилетнего окурочного правления - разделенная надвое страна, со всеми истекающими из этого рисками. И это видно даже по крохотной Клетке. [jar]
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Март 02, 2021, 20:49:31 pm »

Цветочек в гости завалился. ;)  [flower]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Март 02, 2021, 20:55:35 pm »

Цитировать
Леди Эрра никто кроме Вас не влиял на мое тематическое позиционирование..

Аким у тебя правда че то с головой. При чем тут ща твое тематическое позиционирование? Я о нем даже не упоминала.  Я говорила о патологической трусости.

Цитировать
И мы не инопланетяне, а стана противник ибо мыслим и поступает не так как от нас ждут.

Боже, какая чушь. Это не мы мыслим и поступаем, а некая гэбэшная мразь так мыслит и нас всех за собой тянет.

Цитировать
Ой не говорите мне про Ельцина с его бушевскими окорочками и залоговыми аукционами, его словами про Крым: да заберите его нах.. С войнами, 100 днями и прочим дерьмом.

Ой обидели Акимушку 90-ые годы то. Да все впереди, нас еще что то подобное ждет. Готовься давай! И все благодаря таким отсталым, как ты, может еще и до гражданки дойдет из за вас.

Цитировать
Что там вы бы не говорили про богатство Путина я не увидел доказательств нигде, даже би би Си.

А какие тебе нужны доказательства? Бумажки? Так он же не дурак, чтобы напрямую в бумажках светиться. Ну и все, все доказательства косвенные, прямых не будет, иначе ни у кого бы и не было сомнений изначально. Вот в этом видео дополнительные доказательства, если до этого мало было.

https://www.youtube.com/watch?v=IYD-0XqDazQ

Цитировать
А то что имеет команду олигархов, так это необходимость обустраивать Россию не с вами же.

А я ничего против олигархов и не имею. Я против воровства и коррупции, а не олигархов. Понятно, что будет некая группа богатых  и влиятельных людей, которые будут иметь некое влияние и на политику. Да пусть, главное чтобы они не идиотами были и думали не только о себе и своем окружении. А для этого они должны ощущать, что им на пятки наступают, что народ если не даст себя в обиду, что если нагло воровать, то тебя посадят и никто не отмажет.

Цитировать
Смена власти это не первоначальная смена президента, а оценка действующих партий и депутатов, именно там возможно увидеть желательного кандидата. Меня интересует программа партии, я голосовал за эсеров тогда, но они легли под власть селявишно так.. Но только отсюда может начаться реальная движуха.

Так все поле зачищено, поэтому ты и не видишь никаких желательных кандидатов, потому что более или менее вменяемых и адекватных людей просто не пускают на политическое поле. Тот же Навальный не должен быть президентом, он должен как Жирик находиться в Думе и оттуда ораторствовать.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Март 02, 2021, 20:56:59 pm »

Цитировать
Главный итог двадцатилетнего окурочного правления - разделенная надвое страна, со всеми истекающими из этого рисками. И это видно даже по крохотной Клетке.

О да, и главное иногда меня пугает мысль, что это же может в гражданку вылится.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Март 02, 2021, 21:01:00 pm »

В гибридном виде она началась уже. Тут не бояться надо, а готовиться.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Март 02, 2021, 21:36:20 pm »

-Про позиционирование не буду расшифровывать, а то будет секир башка с вечной ссылкой:)
-Россия всегда делала все не так на улицах Пиккодили
-Вы с одной стороны смеетесь над 90ми, а с другой стороны боитесь будущего с какой то гражданкой загодя обвиняя таких как я.
-Вы идите в это поле, найдите единомышленников из достойных людей и вперёд на танки.. я образно. Выдвигайте кандидатов, создавайте партию, покажитесь народу. А то даже ваше яблоко сгнило.
  
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Март 02, 2021, 22:13:42 pm »

Алис, ты че серьезно ничего этого раньше не видела? Этих видео огромное количество, с избиениями и нападениями ОМОНА. А про Романа Бондаренко слышала, которого убили в автозаке или в ОВД?
А про то, что двух девушек журналисток посадили на два кажется года или даже на пять, ща не помню, хотя недавно было, за то, что они вели съемки из окна квартиры знакомой, когда по Бондаренко панихиду кажется устраивали. Их за освещение событий посадили!!!! Вот это да, отсутствие свободы слова.
Миледи, а почему я должна была эти видео из НЕЗАВИСИМОЙ страны Белоруссии смотреть??? В России по мойму даже на центральных каналах(не смотрю телек уже лет 10 ть) всё показывали и обсуждали и осуждали!!!Напомню Беларусь НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА!! Да братья славяне, да один народ, но они даже сейчас 80% не хотят объединяться!!!Столько лет Объединяемся а воз и ныне там!!! Зато Газ и нефть дайте по обще Российским ценам, мы же союзное государство! Да союзное ,но ведь не одно целое государство??? И так уже сколько кредитов и разных экономических плюшек просто либо подарили ,либо простили!!!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Март 02, 2021, 22:28:40 pm »

Алис, ты че серьезно ничего этого раньше не видела? Этих видео огромное количество, с избиениями и нападениями ОМОНА. А про Романа Бондаренко слышала, которого убили в автозаке или в ОВД?
А про то, что двух девушек журналисток посадили на два кажется года или даже на пять, ща не помню, хотя недавно было, за то, что они вели съемки из окна квартиры знакомой, когда по Бондаренко панихиду кажется устраивали. Их за освещение событий посадили!!!! Вот это да, отсутствие свободы слова.
Вы вот это имеете ввиду Миледи? https://www.youtube.com/watch?v=kv2K6V9AArM
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Март 02, 2021, 22:47:06 pm »

Цитировать
Цитировать
Леди Эрра никто кроме Вас не влиял на мое тематическое позиционирование..

Аким у тебя правда че то с головой. При чем тут ща твое тематическое позиционирование? Я о нем даже не упоминала.  Я говорила о патологической трусости.

Цитировать
И мы не инопланетяне, а стана противник ибо мыслим и поступает не так как от нас ждут.

Боже, какая чушь. Это не мы мыслим и поступаем, а некая гэбэшная мразь так мыслит и нас всех за собой тянет.

Миледи а вот сейчас вы серьёзно, про Певчих??? Доказательства??? Куратор Навального от Ми 6, Я удивляюсь как Вас миледи ни чего не смущает!!!! Ми 6 Разведка Великобритании, ТИ ПО Отравления Навального и Скрипалей(кстати что то совсем не слышно про них) заказ на съемку фильма про дворец дяди Вовы из Лос Анджелеса(Расследование доктора Сосновского, Полтора часа полный расклад со съемками и документами РЕАЛЬНЫМИ), Не Бла бла ЦИТАТА "он же не дурак что бы всем показывать"
А ТОЛЬКО ФАКТЫ И ДОКУМЕНТЫ ФИрма и повелион которая создана за неделю до съёмок(Документ есть)!Вы же этот ШЕДЕВР смотрели????Вспомните что Навальный говорит в самом начале "фильма"???
Ну столько совпадений прям чудо какое то))))))) Что то я не видела не одного реального пролёта ЧУДО беспилотника над Барвихой)))))))))))
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Март 02, 2021, 23:50:02 pm »

Цитировать
Вы с одной стороны смеетесь над 90ми, а с другой стороны боитесь будущего с какой то гражданкой загодя обвиняя таких как я.

Над 90-ыми? Я над тобой смеялась, а не над 90-ыми. А тебе что ли хочется гражданки? Хочется человеческих жертв? Мне вот не хочется, чтобы люди погибали.

Цитировать
Вы идите в это поле, найдите единомышленников из достойных людей и вперёд на танки.. я образно. Выдвигайте кандидатов, создавайте партию, покажитесь народу. А то даже ваше яблоко сгнило.

Аким, ты че то так и не понял, видимо. Не дают людям регистрировать партии, если только эта партия не ложится под существующую власть. Нет партий поэтому не провластных.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Март 03, 2021, 00:05:25 am »

А Карфаген все-таки падет. А все, кто в него свято верят, сильно обломаются. Гы-гы. )))  [smile] [smile] [smile]
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Март 03, 2021, 08:46:04 am »

Эээ, как там у Вознесенского:

Восстанови Карфаген,
Не полимизимируй с орущим,
Пусть он ещё не разрушен,
Молча зажги автоген -
Восстанови Карфаген.
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Март 03, 2021, 09:08:25 am »

Цитировать
Вы с одной стороны смеетесь над 90ми, а с другой стороны боитесь будущего с какой то гражданкой загодя обвиняя таких как я.

Над 90-ыми? Я над тобой смеялась, а не над 90-ыми. А тебе что ли хочется гражданки? Хочется человеческих жертв? Мне вот не хочется, чтобы люди погибали.   
А что Вам смеятся надо мной или мне над Вами по поводу 90-х, просто мы открылись западу, думали щас вот вот на нас упадет демократическое благословение... но что-то пошло не так.
Гражданской войны я не чувствую, просто нет того градуса. Организаторы на западе, дети на тик токе. А потом все поголовно распускают сопли: простите я больше так не буду.
Как там у Высоцкого ".. настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"

Цитировать
Вы идите в это поле, найдите единомышленников из достойных людей и вперёд на танки.. я образно. Выдвигайте кандидатов, создавайте партию, покажитесь народу. А то даже ваше яблоко сгнило.

Аким, ты че то так и не понял, видимо. Не дают людям регистрировать партии, если только эта партия не ложится под существующую власть. Нет партий поэтому не провластных.
[/quote]
Это конечно трудный путь, ваще не спорю. Это не обкуреным на ОМОН сигать, но возможный. Если нормально без приписок и мертвых душ. Будете смеятся но можно посмотреть и умеренные ток шоу, вроде с Норкиным, там всегда есть представители либералов и они говорят ровно тоже, что и вы. Надеждин вот с прыжками и гримассами позорил суд и очень переживал, что дедушка не получит 850 тыщ.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Март 03, 2021, 10:27:33 am »

Цитировать
Миледи, а почему я должна была эти видео из НЕЗАВИСИМОЙ страны Белоруссии смотреть???

Да не смотри! Только тогда не пизди, что то первое видео, которое я выложила из магаза, что оно фальшивое. Засунь в таком случае свое мнение куда нить в другое место.

Цитировать
В России по мойму даже на центральных каналах(не смотрю телек уже лет 10 ть) всё показывали и обсуждали и осуждали!!!

Очень сомневаюсь. Если бы правда нормально показали и обсуждали, не было бы в России тех, кто за АГЛ высказывается.

Цитировать
Напомню Беларусь НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА!! Да братья славяне, да один народ, но они даже сейчас 80% не хотят объединяться!!!Столько лет Объединяемся а воз и ныне там!!! Зато Газ и нефть дайте по обще Российским ценам, мы же союзное государство! Да союзное ,но ведь не одно целое государство??? И так уже сколько кредитов и разных экономических плюшек просто либо подарили ,либо простили!!!

А ты понимаешь, почему это произошло? Это ведь потому, что АГЛ хотел сохранить государственную нерентабельную экономику и поэтому он кормил нас завтраками, что объединится с нами, а сам денег все время просил. Деньги ему были нужны, потому что он не построил работающую экономическую систему, потому что чтобы ее построить, надо давать свободы, давать возможность развиваться, давать возможность людям постоянно избирать новых гос.служащих, включая и его. А он этого допустить не мог, поэтому облапошил белорусов тем, что вы мол работайте на всех сохраненных заводах, пусть и в убыток, а я вам деньги с России стрясу. Только не возникайте.  И вот настал час икс, когда это все повалилось. То есть АГЛ развел и свой народ и Россию и теперь держится за власть как вампир и не отпускает и никто его стрясти не может. Будут резать по кускам, видимо. В Беларуси будет кровища и скоро.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Март 03, 2021, 10:31:42 am »

Цитировать
Миледи а вот сейчас вы серьёзно, про Певчих??? Доказательства??? Куратор Навального от Ми 6, Я удивляюсь как Вас миледи ни чего не смущает!!!! Ми 6 Разведка Великобритании, ТИ ПО Отравления Навального и Скрипалей(кстати что то совсем не слышно про них) заказ на съемку фильма про дворец дяди Вовы из Лос Анджелеса(Расследование доктора Сосновского, Полтора часа полный расклад со съемками и документами РЕАЛЬНЫМИ), Не Бла бла ЦИТАТА "он же не дурак что бы всем показывать"
А ТОЛЬКО ФАКТЫ И ДОКУМЕНТЫ ФИрма и повелион которая создана за неделю до съёмок(Документ есть)!Вы же этот ШЕДЕВР смотрели????Вспомните что Навальный говорит в самом начале "фильма"???
Ну столько совпадений прям чудо какое то))))))) Что то я не видела не одного реального пролёта ЧУДО беспилотника над Барвихой)))))))))))

Опять какой то поток непонятный. Одно я вижу, что пропаганда хорошо тебе мозги отбила. В ссылке, что я тебе дала, как раз и про павильон есть и про пролеты. Я вот даже не знаю какую фразу у тебя комментировать, какие то разорванные куски мыслей.
Ты либо конкретней выражайся, либо я тебя забаню для профилактики. Можно как то тезисно?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 15 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Демократия и свобода слова. Что это такое? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks