Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Демократия и свобода слова. Что это такое?  (Прочитано 39828 раз)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 15 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Март 03, 2021, 10:36:30 am »

А что Вам смеятся надо мной или мне над Вами по поводу 90-х, просто мы открылись западу, думали щас вот вот на нас упадет демократическое благословение... но что-то пошло не так.

Может это ты думал и такие же дурачки, как ты, я ничего не думала. Если вы были такими наивными идиотами, то теперь надо мстить что ли?  Вот как раз все наглядно видно, обидели тебя, не принесли все на блюдечке. Сами должны все строить и за все отвечать и ты хочешь, чтобы народ наш так этому и не научился, так бы и остался там в совке идиотами.

Гражданской войны я не чувствую, просто нет того градуса.

Пока нет. Но градус будет накаляться, это очевидно. Через какое время рванет, пока неизвестно. Может к концу года, а может года через 3.

Это конечно трудный путь, ваще не спорю. Это не обкуреным на ОМОН сигать, но возможный. Если нормально без приписок и мертвых душ. Будете смеятся но можно посмотреть и умеренные ток шоу, вроде с Норкиным, там всегда есть представители либералов и они говорят ровно тоже, что и вы. Надеждин вот с прыжками и гримассами позорил суд и очень переживал, что дедушка не получит 850 тыщ.

Норкин??? Умеренный? Не смеши меня. Все мне надоело эту чушь от тебя слушать, иди гуляй.  [prison] Три дня от твоего бреда будем отдыхать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Март 03, 2021, 10:39:54 am »

Вы вот это имеете ввиду Миледи? https://www.youtube.com/watch?v=kv2K6V9AArM

Ну на этом видео не фига не видно. Но видимо, про это. Да не важно, его в автозак еще в сознании затолкали. Ну типа еще все было нормально. Там добили или там, куда отвезли.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Март 03, 2021, 10:42:52 am »

Блин.. сижу и думаю после слов Аким... Неужели и правда пока все те, кому 55+ не сгинут, так и будем вот эти их травмы психологические разжевывать. Меня это прямо бесит, бесит, когда тупое обиженное старшее поколение меня и моих детей за собой утягивает. Я вас не прощу!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Март 03, 2021, 10:57:02 am »

А Карфаген все-таки падет. А все, кто в него свято верят, сильно обломаются. Гы-гы. )))

Вот мало мы с их комплексами боремся, они же еще и после падения нам будут устраивать реванши, как же так, их унизят дважды. Сначала в 90-ые их бедных без вазелина выебали, а ща еще раз скоро. Нет, они будут потом по ушам ездить еще долго своими обидами. Одно радует, что возраст им уже не позволит что то вякать, не те силенки будут, чтобы сопротивляться.

И главное какая у них уверенность, что нормальные думающие люди идут за какими то придуманными ими вожаками. Им реально в голову даже не приходит, что у людей бывают еще и мозги, чтобы самим делать выводы. Меня это прямо поражает. Обязательно должны быть какие то организаторы. Они до сих пор не понимают, что необязательны организаторы. Просветители да, могут быть, те, кто предлагают выразить свою точку зрения, но им прямо чудятся какие то кукловоды. Это даже могло бы быть смешно, если бы на кону не стояли наши жизни и будущее страны. Мне за вот за эти все заезженные пластинки уже стрелять охота.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Март 03, 2021, 11:31:51 am »

Алиса, пока продолжим с тобой, мне пока и одного оппонента с хаотичными высказываниями хватит.
Ты, кстати, заметила, что даже в телевизоре обсуждали то, что Артеменко не получит денег. И заметила, что Аким это поддерживает, потому что единственного человека, который по этому поводу высказался, он обосрал. Я думаю, что Аким вообще очень доволен тем, что и пенсионный возраст ему подняли и пенсии с 14 года заморозили. Он вообще, я думаю, собирается побираться на пенсии, которая начнется у него в 80 лет))), если доживет, конечно. Его все устраивает, просто феноменально.

Так ладно, Акима я не предлагаю обсуждать. Лучше давай ты мне ответишь на несколько вопросов, только без потока сознания, а в виде там двух трех конкретных предложений, чтобы мне не надо было было по 10 раз перечитывать и искать там потаенные смысли и разгребать охапку комплексов.

1. Какие у тебя были ожидания от падения СССР?
2. В чем они не оправдались?
3. Как ты жила в 90-ые?

Пока давай так, я потом еще буду спрашивать, если тебя устроит такой формат общения. Только правда отвечай покороче без каких то эмоциональных выплесков. Какие нить истории из жизни да, можешь в виде отступления, но без вот этих всяких дрочек на свои душевные раны. Потом еще про дворец поговорим, я просто к нему довольно нейтрально отношусь, у меня и без дворца полно претензий к Путину.  Для примера, как отвечать, сама сейчас отвечу на эти вопросы.

1. У меня не было ожиданий, потому что я была мелкая. Мне в 1990 исполнилось в январе 12 лет. Я не видела никаких очередей и не особо осознавала, что мы живем в проголодь. Ну то есть я знала, что с едой некоторые проблемы, но дети такие вещи воспринимают естественно, к тому же я ела мало))). Возможно с очередями я не столкнулась, потому что жила в Москве,  а может еще потому, что у меня бабушка была очень деятельная и она просто бегала нам все доставала и поэтому я не замечала особо каких то трудностей. Но скорее всего, я просто была ребенком и жила как бы в своем мире детском, что совершенно нормально. Я знала, что происходит, но не понимала сути этого.

2. Соответственно на этот вопрос мне тоже нечего ответить. Я ничего не ожидала именно с политической точки зрения. А так, ну ребенок просто ожидает, что вырастет и впереди юность, всякие там друзья, гулянья, влюбленности. В 91 у меня была первая влюбленность довольно такая выраженная. Она, скажем так, занимала мой эмоциональный фон месяцев 8, так что как то не про еду и Ельцина я думала)).

3. Так, ну я уже частично ответила раньше, но это было про начало 90-ых. И вот если в начале я как то проскочила, то вот кризис 98 меня конкретно придавил. Потому что в январе 98 года я вышла замуж. Мне только исполнилось 20 лет, муж без квартиры, без работы, без перспектив, я студентка, жить негде и не на что. Но мы оба были с работой до кризиса и вроде как более или менее существовали. А вот как начался кризис, то началась жопа. Мы оба остались без работы, жили у знакомой алкоголички бесплатно. У нее большая квартира полупустая. Вынуждены были существовать с ее алкогольной зависимостью, развлекать ее, питались почти подножным кормом )), ну нам мои родители какие то деньги подкидывали, мы ели в основном макароны и манную кашу. Ну еще я кости покупала и капусту с картошкой и варила суп. И вот мы так почти год жили. Для меня это было тяжело психологически, я буквально год назад еще была по сути ребенком, а тут резко в 20 лет без денег почти на еду и проживание с алкоголиком. Вообщем, такой жизненный опыт был. Дальше, кстати, было не намного лучше, но уже не связано хотя бы с выживанием.
Алиса_ Женский
житель

Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Март 03, 2021, 15:04:59 pm »

Миледи!
Закончим с Артеменко!!!
Я вам дала прямую ссылку на страницу в контакте Заявителя(Внука)! Не надо слушать телевизор,интернет,блогеров,пропагандистов с обеих сторон! Просто напишите ему и спросите у него, как,что и почему!!!!!!ВСЁ ПРОСТО НАПИШИТЕ И СПРОСИТЕ!!!!!По возможности вежливо Миледи, Парня и так достали!!!!
Дальше по сути :

1. Ну во первых не падение СССР, а роспуск Варшавского Договора и возможность всех республик желающих независимости(Они ведь думали что они нас в РСФСР комят)получить её после референдумов во всех 15 ти республиках!!! Но в России в единственной республики где его не было!!!
Ожидания были большие,можно даже сказать вселенские.Нет противостояния,кругом во всём мире друзья!!!!Совместные проекты по освоению Космоса и Океанов да много чего!!!! Простите Миледи я лентяйка,мне лень печатать!
2.  -Раньше полёт ракеты или крылатой ракеты ядрёной с германии(Не знаю в курсе вы или нет, там Американская военная база крупнейшая в Европе и я ядерными ракетами) составлял от 20 до 30 минут до Москвы!!! Да забыла сказать самих немцев туда не допускают от слова СОВСЕМ!!!! После того как Нато(обещавшее Ставропольскому Комбайнёру не расширять на Восток) это время значительно сократилось, то есть эскандеры могут не успеть перекрыть Европейские Цели в случае если Маразматику Байдену в голову что то стрельнет!
     -Во всех наших НИИ(Научно исследовательские Институты) сидели Американские кураторы, у которых был доступ ко всем нашим и прошлым ,настоящим и будущим разработкам, что в военной , что в гражданской сфере!!! Ф 35 и наш Як 41(Посмотрите фотки) Это так на вскидку!!!!
      -Вся сельхоз продукция загнулась так как тогдашнее правительство имело откаты от всех импортных товаров! Ножки Буша помните??? В то время как своё производство Загнулось за десят лет!!! Продавать не куда было, Квоты!!!Заводы(и малые и большие) Банкротили и продавали за бесценок,потом пилили всё оборудование на металолом и продавали за рубеж!! И Это все пункты очень кратко и многое не говорят до конца!!! Иначе Бунт и чубайса ни кто уже не спасёт, ни его связи ни его охрана!!!
3. Как я жила???? Ну это в двух словах не опишешь. Если в кратце, то пришёл Век Бандитов и Бартера!!! Зарплаты не платили, а кому повезло то выдавали продукцией, сахар,соль,консервы,Сапоги женские! Дали "зарплату" и начинаешь бегать по подъезду(Соседям) предлагать, Вам сахар не нужен мешок, а может цемент???)))))Простите лень писать!!! Скажу одно Миледи! Не жила я тогда , а ВЫЖИВАЛА!!!!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Март 03, 2021, 15:39:51 pm »

Закончим с Артеменко!!!
Я вам дала прямую ссылку на страницу в контакте Заявителя(Внука)! Не надо слушать телевизор,интернет,блогеров,пропагандистов с обеих сторон! Просто напишите ему и спросите у него, как,что и почему!!!!!!ВСЁ ПРОСТО НАПИШИТЕ И СПРОСИТЕ!!!!!По возможности вежливо Миледи, Парня и так достали!!!!

Закончим. Это же ты не веришь, что штраф будет выплачен не ветерану, а я верю блогерам, а раз так, то зачем мне спрашивать напрямую? Это ты же хотела прояснить вопрос, мне прояснять его не надо. Меня поражает сам факт, почему такое у нас законодательство, что деньги идут не потерпевшей стороне и явно внук на этот вопрос мне не ответит.

ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Март 03, 2021, 15:42:56 pm »

Из ответов на твои первые два пункта, я делаю один вывод. Тебя волнует только военная угроза? Так? Типа ты надеялась, что все подружатся, но все не подружились и перманентно друг другу угрожают. Так?
Это как бы главный вывод, который я делаю из твоих высказываний с кучей восклицательных знаков. Никого никак не заставить нас любить, все не слушаются. Так?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Март 03, 2021, 15:50:42 pm »

-Во всех наших НИИ(Научно исследовательские Институты) сидели Американские кураторы, у которых был доступ ко всем нашим и прошлым ,настоящим и будущим разработкам, что в военной , что в гражданской сфере!!! Ф 35 и наш Як 41(Посмотрите фотки) Это так на вскидку!!!!

Давай так. Если ты кидаешься каким то фактами, которые для меня звучат как из другого мира, то ты даешь ссылки объясняющие и без всяких названий техники. Для меня это все пустой звук. Просто ты щас сказала, что в каждом нашем НИИ сидело по американскому шпиону. Какие доказательства? А сколько наших шпионов сидело у них где нибудь? И вообще, как этот аргумент имеет отношение к тому, в каких условиях живет народ? Еще вопрос, а ты дрочишь на военную технику?

-Вся сельхоз продукция загнулась так как тогдашнее правительство имело откаты от всех импортных товаров! Ножки Буша помните??? В то время как своё производство Загнулось за десят лет!!! Продавать не куда было, Квоты!!!Заводы(и малые и большие) Банкротили и продавали за бесценок,потом пилили всё оборудование на металолом и продавали за рубеж!! И Это все пункты очень кратко и многое не говорят до конца!!! Иначе Бунт и чубайса ни кто уже не спасёт, ни его связи ни его охрана!!!

То, что тогда был бардак, это да. Много ошибок было сделано. Но ты хотя бы немножко понимаешь почему это произошло? Понимаешь, что это в какой то степени было неизбежно? Если у человека сильно запущена болезнь и его начинают уже хирургически лечить, как бы неизбежны какие то проблемы, типа боль, дискомфорт, долгое восстановление, возможно подбор терапии путем проб и ошибок и может даже куча побочных эффектов. Ты ведь понимаешь, что это так действует? Почему должно быть иначе со страной, которая очень сильно загнала свою проблему в тяжелое состояние и уже просто нехотя стала из нее выползать, разумеется получая кучу побочных эффектов. Не ну ты правда наивно считаешь, что из советского союза можно было вылезти без потерь? Это нам еще повезло, что у нас кровь не лилась тоннами. Я взываю к обычной житейской логики.
Batman Мужской
кочевник
**

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Март 03, 2021, 15:54:11 pm »

ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Март 03, 2021, 15:54:59 pm »

О господи!! Сгиньте!))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Март 03, 2021, 15:59:24 pm »

Насчет Беларуси. Там происходит какая то интересная движуха. Когда АГЛ ехал к нам вот на прошлой неделе вроде, то прямо перед его приездом одна беларусская известная оппозиционерка выложила обращение к Путину. Она из старой гвардии и я уверена, имеет какой то закулисный вес. Я за ней периодически слежу с июля, потому что она еще перед выборами в Беларуси вела разъяснительные беседы на ютубе. Так вот, вот ссылка на ее ультиматум Путину, как предыстория.

https://www.youtube.com/watch?v=G_E0o8CUucY

Дальше она там в каком то стриме радостно сообщила, что Луке денег не дали по данным ее источников. Справедливости ради, никакой инфы в прессе официальной нет о том, получил ли он денег или нет. И вот вчера, гляжу, а у нее разговор с Жириком! Вот блин, это ЖЖЖЖ не спроста! Жирик, он же всегда озвучивает мысли кремля. Они его что, пустили переговорщиком предварительными? Или типа это такое завуалированное прощупывание беларусской оппозиции? Или это попытка поставить ультиматум беларуссам?

https://www.youtube.com/watch?v=kDfR8bN_wKA
Batman Мужской
кочевник
**

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Март 03, 2021, 16:05:42 pm »

О господи!! Сгиньте!))

Эта форма демократии - возможность выбора между правой и левой ягодицей, существовала у нас раньше. Теперь и такой нет.  [be]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Март 03, 2021, 16:16:32 pm »

Бэтмен, хватит шутить, лучше бы по делу что то сказал.
Batman Мужской
кочевник
**

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Март 03, 2021, 17:00:52 pm »

В этой смысла нет серьезно дискутировать. Все-равно переубедить взрослых людей не выйдет, можно только переругаться. Хочется людям поклоняться тандемной богине на фотке выше, ну, пусть кланяются. А то и чего еще, если очень хочется...  [pardone]
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 15 Печать 
Клетка  Кельи  Трапезная  Демократия и свобода слова. Что это такое? 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks