Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Домспейс.  (Прочитано 9817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Март 15, 2021, 11:00:58 am »

Цитировать
Я их всех не упомню и мне это не надо. К тому же я быстро забываю информацию которая мне не актуальна после того как пойму принцип и логику картины в общем насколько это возможно для дилетанта.

И это как раз прекрасно понятно. Я поэтому ссылку и вставила, чтобы напомнить и самой вспомнить. Я тоже не держу это все постоянно в голове.
Просто ты  начал спорить со мной, когда сам не помнишь уже никаких  нюансов.

Цитировать
Я не пойму зачем Вам эти разборки, напоминающее рытье в шкафу в проверке своей догадки: а не забыла ли я положить на эту полку средство от моли?

Чтобы в следующий раз, когда ты чего то не помнишь или не понимаешь, ты не пытался со мной спорить. Либо пошел почитал и потом уже высказывался. А началось все с адреналина, про которой я уже в сотый раз говорю, что во всей этой херне в виде спейсов домьих или сабьих - он не участвует. А ты все этот злосчастный адреналин пихаешь. Я уточнила, что возможно у нижних адреналин на начальном этапе включает механизм компенсаторной реакции, которая уже вызывает чувство удовольствия. Но у Верхних, а тут вроде про них, адреналина в этой ситуации нет, так как адреналин - гормон стресса.
Все, че мы еще обсуждаем? А я не на полке роюсь, а тебя пытаюсь в лужу ткнуть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Март 15, 2021, 12:45:49 pm »

Я с Вами вообще не спорил, просто высказал свою точку зрения. Вы вообще этой точкой не располагаете. И ваши ссылки имеют несколько другие ньюансы чем мои. Я совершенно не собираюсь спорить чьи ссылки правильнее, ибо как говорит мой сын, студент ин-та им Павлова, в нейро сам черт ногу сломит.
Ну ткнуть в лужу это тоже, что я имел ввиду про рытье на полках. А насчет андреналина я остаюсь при своём мнении. Этот гормон возникает не только при страхе, но и при возбуждении и  связан с выделением эндорфина.  Как  в случае смакования будущей сессии- дофамина. Не буду спорить, что моя доморощеная версия имеет сертификат истины, ну что вот есть.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Март 15, 2021, 13:02:05 pm »

Цитировать
А насчет андреналина я остаюсь при своём мнении. Этот гормон возникает не только при страхе, но и при возбуждении и  связан с выделением эндорфина.

Я писала где то выше, что да, возможно в небольшом количестве. В том смысле, что он не играет главную скрипку!
Единственный вариант, где все на адреналине - это жесткий продолжительный СМ экшен. Там да, сначала идет активная выработка адреналина в большом количестве. Но все равно не у Верхнего, а у нижнего. Ты рассуждаешь, видимо, со своей колокольни. В твоей ситуации да, вполне возможно, что основное - это адреналин.
А вот что у Верхнего запускает удовольствие - мне пока непонятно. Это точно не адреналин. Я не чувствую себя возбужденной на сессии (возбуждение потом может нарастать, но все равно, оно очень умеренное). Тем более не чувствую себя возбужденной психологически.  Скорее наоборот! Очень спокойной, в состоянии медитации. И это привело к "ментальному оргазму". Именно состояние глубокого спокойствия и концентрации на лице и страданиях нижнего. Я наоборот ощущаю замедленность всего происходящего, плавность, тягучесть окружающей среды. Не знаю как объяснить. Погружение, а еще у меня как будто в голове музыка играет. Не конкретная, это не значит, что а знакомую мелодию проигрываю, нет, именно ощущение музыки в голове.

Это я  сейчас не тот конкретный экшен описала, а вообще. Когда все идет хорошо на сессии, ну она мне нравится, то вот то состояние тягучести и музыки возникает. Это.. наверное, последние несколько лет так.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Март 15, 2021, 14:29:42 pm »

У Верхних больше возможностей наблюдать за партнером, чем у нижних:) Привлекая свой опыт я имел дело с возбужденными доминами прямо сказать похоже на андреналин. Я вот нетипичный нижний наверное, потому как при правильной тем сессии у меня происходит прямо таки сброс андреналина и я как бы нахожусь в состоянии стресса. С особенностями узко тонельного зрения, ватного звука и тягучести времени.
Ваше состояние я бы назвал состоянием транс. Я опять же говорю со своей колокольни, но ваш организм нашел оптимальную для Вас матрицу восприятия..
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Март 15, 2021, 14:46:14 pm »

Адреналин, вообще то, гормон, который должен заставлять сопротивляться. То ли отвечать агрессией, то ли убегать, все равно это сопротивление. И поэтому это основной гормон при спорте. А при сессии он должен явно чем то компенсироваться, потому что для нижнего основные эмоции - это покорность происходящему, и адреналин этому точно не способствует.

Цитировать
Ваше состояние я бы назвал состоянием транс.

Да, это именно так. У меня именно трансовое состояние. Но раньше оно не приводило к "оргазму". Вообщем ладно, надо будет еще раз с этим нижним встретиться и посмотреть как оно будет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Март 15, 2021, 15:20:45 pm »

Опять вот я про своё. Вы правильно и точно сказали, что андреналин значим в спорте. Мой студент так и говорит, что основной причиной как раз и является спорт и и всякие секретные проекты сверхчеловека, поэтому этот андреналин и является самым изученым гормоном. Но появляются новые причины и следствия медиатора. Покорность появляется для нижнего как при недостаточном его количестве без стресса, при сбросе уже со стрессом и при вбросе, особенно в начале сессии. Но конечно все устаканивается правильным партнером и практикой.
  
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Март 16, 2021, 13:34:42 pm »

Слышу дыхание партнерши участилось, точность ударов пропала.

Проблема порки, в том что не видно партнера)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Март 16, 2021, 15:39:11 pm »

Цитировать
Проблема порки, в том что не видно партнера)

Да... У Верха тоже некоторая проблема, потому что лицо не видно. Поэтому надо пороть перед зеркалом, чтобы лицо нижнего смотрело в зеркало и самому нижнему, при этом, будет видно Верхнего.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Март 16, 2021, 16:21:19 pm »

Да, или два Верхних)
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Домспейс. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks