Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На экзекуции  Обычная мебель для жесткой фиксации. Разбор примеров.  (Прочитано 4898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Март 18, 2021, 00:06:34 am »

На самом деле, мне вот лично очень нужная темка. Я часто темачу в разных местах и очень часто это не тематические номера гостиниц. В том смысле, что там нет ни колец в стенах, потолках полу, ни мебели для крепления. Соответственно всегда возникает вопрос, а как бы зафиксировать?

Простая фиксация типа руки к чему нибудь и ноги к чему нибудь - это уже давно пройденный этап. Хотя тоже, до сих пор не понимаю, можно ли хоть какую то фиксацию осуществить на кровати, в которой нет ножек. Были бы интересны идеи.

Но самое важное, как зафиксировать так, чтобы фиксация была жесткой, чтобы люфт минимальный был. Ну и что бы интересные позы какие нибудь были.  Вот как то хочется систематизировать все эти идеи, и чтобы кто-нибудь подбрасывал. При чем участие то в таком топике может любой принять, даже тот, у кого не было вообще тематического опыта, но есть пространственное воображение и фантазия.

Вот представим, есть крупный мужчина, который, если будет дергаться, то легко простую фиксацию разболтает. Опять же, когда партнер с небольшим весом, ну скажем, мы с ним равны в весовых категориях, то тут проще, я могу его придавить, но это тоже занимает усилия и руки могут быть заняты, хотя у такого действия есть свой... как бы это сказать, некий шарм интимности (не в сексуальном смысле), а такой психологический, когда сама придерживаешь руки партнера или голову или еще какую то часть тела, чтобы он не закрывался. Но все же...
Например, вот это интерьер одной из саун, в которой я еще не была, но могу пойти.  Там стол, стулья и диван. Как за что можно зафиксить нижнего? Звездочка на столе это итак очевидно, поэтому что нибудь еще предложите.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 18, 2021, 00:08:45 am »

Другой ракурс.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 18, 2021, 00:12:49 am »

Или вот еще. Подобные кресла часто можно встретить. И мне постоянно хочется их использовать, но я не понимаю как. Очень хочется нижнего либо через спинку перегнуть, ну либо на худой конец через подлокотники, чтобы пороть по жопе. Но совершенно непонятно, как там жестко зафиксировать. Начинаю думать о скотче, хотя всегда считала это не спортивным.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 18, 2021, 16:57:39 pm »

Миледи! С этими креслами и диванами ,ну такая блин,меж нами девочками ,заморочка, тем более вы писали что сессии происходят в Гостинице!!! Я конечно не могу ни чего Вам советовать и уж тем более подсказывать!
Но если брать в расчёт что порча имущества гостиницы не входят в Ваши планы и уж тем более не в каждую гостиницу можно пронести цепи в сумке(Да и тяжелые они), то самый простой и обще доступный вариант это Бандаж бельевой верёвкой!!!Бандажей и позиций фиксаций огромное количество вариантов.Верёвки в мотках не дорогие(маток 50 метровой например), её в полне хватит чтобы зафиксировать(время фиксации ограниченно, не более полу часа) кого,где и как угодно!
За картинки особо извиняюсь,качество и не совсем по теме, но возможно помогут.
Надеюсь смогла Вам угодить Миледи ERRA!
В глубоком реверансе у Ваших ножек.Целую кончики Ваших ноготков.
Ваша Сиси неженка алиска.


* Skin-Diamond-Kink-Skin-gets-all-three-holes-fucked-and-fucked-well-Skin-made-to-cum-so-many-times-she-even-lost-count-2011-08-08-002.jpg (62.29 КБ, 830x554 - просмотрено 83 раз.)

* 2_544.jpg (111.02 КБ, 943x800 - просмотрено 78 раз.)
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 18, 2021, 17:31:03 pm »

Алис, чего ты мне про цепи и веревки рассказываешь, ты что думаешь, у меня нет, чем фиксировать? Вопрос не чем, а КАК!? Как использовать вот обычную мебель. Что мне этот моток в 50 метров, если я не знаю как лучше примотать человека к креслу.  Вот расскажи именно та мебель, которая на фотках, как можно зафиксить, варианты.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 18, 2021, 17:34:57 pm »

Опять же, картинки твои, это всего лишь картинки, а не реальность. Попробуй сама вот так голову просунуть в стуле, как у тебя на первой нарисовано и так, чтобы еще все тело улеглось на сидение. Это стул для великанов, а не для обычных людей. Мало ли что, можно нарисовать, здесь стул подогнан под человека, или человек под стул, а мне то с тем, что реально есть работать.

На второй картинке фиксация звездочкой, но как она осуществлена, мне непонятно, например. К тому же, она явно с большим диапазоном люфта. Можно и коленом верхней заехать при желании и руками скорее всего в разные стороны болтать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 18, 2021, 17:46:30 pm »

С креслом ничего путного не получится, а если оно еще и на колесиках - то вообще укатится )))

А вот к стулу привязать можно крепко, мы же так делали уже на "Час Приема" первом)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 18, 2021, 18:21:36 pm »

Ну к стулу в какой позе? Сидя на стуле мне не нужно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 18, 2021, 18:31:06 pm »

Ну на столе можно, а с креслами если сдвинуть их спинка к спинке или если спинки ровные положить на эти спинки тоже в стык?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 18, 2021, 18:38:19 pm »

Аким, на столе понятно, что можно звездочкой. Я про тот стол, который есть. И то, это не жесткая фиксация. Я тебе как практик говорю, если ты к столу к ножкам привязываешь веревку и эту веревку уже к рукам и ногам нижнего. Ну по одной руку на ногу, то фиксация очень вольная, человек легко ушатывает эту фиксацию, если сильно дергается и в принципе может там полузакрываться. Вот даже для просто звездочки хочется еще чего то добавить, чтобы возможностей двигаться было меньше, чтобы он именно ощущал, что он скован всем телом. Это надо чего то добавлять и кроме скотча мне пока ничего не приходит в голову, веревки это все ненадежно на таких габаритах. Они жестко не фиксируют.

А про стулья, ты предлагаешь стулья спинка к спинке сложить, а дальше?
А там еще один вариант, что значит спинки ровные и на них положить это как?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Март 18, 2021, 18:41:03 pm »

Про стулья мне пришла вчера мысль, когда засыпала, хотя один единственный раз я  делала похожую фиксацию, но мальчик был легкий и худой. Так вот, я брала три стула и ставила их подряд в такой рядок как в театре и связывала им ножки друг с другом. Это получилась типа такая скамейка и на нее клала уже мальчика и привязывала.
Но вот я смотрю на эти фотки вот с этими массивными стульями деревянными. Можно взять четыре стула и сложить их по два вместе и потом парами к другу другу лицом и так же не связать (а то веревок не хватит) а скотчем смотать ножки. Сначала по парам, потом пары к друг другу. Получится такое место из четырех сидений квадратное и ограниченное по бокам спинками. И вот к нему уже что то придумываться, что можно сделать. Ща попробую изобразить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 18, 2021, 18:42:37 pm »

Ой, Аким, а ты не про стулья писал, а про кресла. Я что то не обратила внимание. Вот с креслами я тоже подумала можно спинами к друг другу и так как они большие, они так не упадут. И нижний через спинки перегибается. НО, сами кресла надо к друг другу все равно зафиксить и самого нижнего к ним все равно как? Надо на креслах получается какие то дополнительные делать конструкции из веревок или скотча, чтобы к ним уже крепить тело.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Март 18, 2021, 18:54:16 pm »

Да, где я про ровные спинки говорил. Поворачиваешь их этими спинками на пол и второе в стык получаются фасадом друг к другу, а спинки в разные стороны. Обычно они на колесиках, их выкрутить, найти четыре шпильки с такой же резьбой и скрутить их притягивая друг к другу..
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Март 18, 2021, 18:56:43 pm »

Не стоп, никто выкручиванием колесиков заниматься не будет, это слишком. Они так просто не поедут, если они вдвоем в сцепке. Надо придумать, как их спинками к друг другу зафиксировать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Март 18, 2021, 19:07:23 pm »

Меня жесткая фиксация заводит до тремора
  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На экзекуции  Обычная мебель для жесткой фиксации. Разбор примеров. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks