Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  Игра: Испытательный срок.  (Прочитано 5234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Апрель 09, 2021, 11:48:27 am »

Через несколько минут раздался стук в дверь и в кабинет вошел Вятский. Сразу обращали на себя внимание его высокий рост, загар и идеальная прическа, особый шарм которой придавал легкая седина на висках. Но все это меркло в сравнении с голосом - бархатным баритоном.
- Лена, привет! Я уже забыл как ты выглядишь, столько не виделись. Аж две недели. А выглядишь ты прекрасно. Хорошо отдохнула?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Апрель 09, 2021, 12:42:11 pm »

- Дима, я, конечно, понимаю, что ты чувствуешь свою вину сейчас, но неужели ты правда веришь, что твоя лесть способна как то меня задобрить? - Елена выдавила из себя усмешку. - Тебя ведь Катя предупредила да? Решил сразу в бой пойти. Ты вообще смотрел кого ты взял на работу? Или ты под себя хама подбирал? Я получила массу неприятных эмоций, общаясь с ним, так что сегодня к вечеру его ждет более близкое знакомство со мной. Но меня одно удивляет, ты что ли так соскучился по мне и поэтому косячишь? Или тебе премия не нужна? - ироническая ухмылочка застыла на ее губах в ожидании ответов.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Апрель 09, 2021, 13:07:48 pm »

- Да что вы такое говорите, Елена Михайловна! - то ли в шутку, то ли всерьез воскликнул Дмитрий. Вы действительно божественно выглядите, это даже не комплимент, а самый настоящий факт. - Что касается парнишки... Веселова... Не совсем понимаю в чем дело.... Он вам нагрубил? Вообще у него неплохо получается. Будет жаль, если вы решите его уволить. Но с себя вины, конечно, не снимаю.
С этими словами Дмитрий встал на колени и опустил голову, уставившись в ковролин.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Апрель 09, 2021, 14:54:59 pm »

- Ну допустим, этот Веселов будет неплохо работать, - медленно протянула Елена, выходя из за стола и подходя к мужчине, принявшему покорную позу. - Это мы увидим потом, особенно после моего с ним более близкого контакта, - продолжала она, обходя Дмитрия сзади. Тут она остановилась и положила руку ему на макушку, слегка теребя его густые волосы. - Но ты тоже должен понести наказание, - закончила она свою мысль и после этой фразы толкнула голову мужчины, намекая на то, чтобы он принял еще более унизительную позу на четвереньках.
- Давай, раздвигай ноги, - властно приказала Елена, все ее существо, при этом, трепетало от предвкушения того удовольствия, которое она сейчас получит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Апрель 09, 2021, 16:00:08 pm »

Дмитрий покорно встал на локти и раздвинул ноги. Он прекрасно знал, что его ждет. С Еленой его давно связывали тесные отношения, куда более крепкие чем просто дружба или секс. Отношения раба и хозяйки, одинаково возбуждающие обоих. Когда-то они смогли открыться друг другу и уже несколько лет получали удовольствие от созданной ситуации и атмосферы. Сейчас же ему предстояло в очередной раз вытерпеть унизительное наказание. Только бы не зашла секретарша, подумал Дмитрий. Нет, она была вполне осведомлена о жизни своей начальницы. Но тогда действие могло затянуться, уж это ему было точно известно. К тому же Елена не упускала  случая публично унизить свои жертвы.  Дмитрий старался реже дышать и поймать момент удара на выдохе.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Апрель 09, 2021, 16:15:09 pm »

Елена выдержала небольшую паузу, примериваясь острием туфли и ловя устойчивое равновесие на другой ноге. Через секунд десять правая нога устремилась в пах Дмитрия. Удар был несильным, она лишь разогревалась. К тому же по брюкам, поэтому Дмитрий лишь слегка охнул и немного сжался, но тут же вернулся в исходную позицию. Не говоря ни слова, Елена пошла на второй заход. В этот раз она ударила уже ощутимей.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Апрель 09, 2021, 16:27:56 pm »

Конечно, Дмитрий не ждал, что экзекуция ограничится одним легким ударом. Такое могло быть, если бы Елена куда-то спешила, но сегодня она явно никуда не торопилась. Да и в таком случае она бы двинула изо всех сил, оставив его корчиться на полу. Удары же вполсилы не сулили ничего хорошего. После второго пинка мужчина почувствовал, как ему свело живот и нестерпимо захотелось в туалет.
- Благодарю, - выдавил он из себя, в надежде на завершение процедуры. - Я все усвоил.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Апрель 09, 2021, 16:30:54 pm »

- Так я тебе и поверила, - с ноткой ехидства отозвалась Елена. - А ну брюки снимай! Живо!
Она прошла к двери и повернула ключ в замочной скважине.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Апрель 09, 2021, 16:39:33 pm »

Дело принимало серьезный оборот. Дмитрий секунду помедлил, потом пополз по направлению к Елене, остановившись у ее ног.
- Елена, прошу, не надо. Я приношу извинения за своего сотрудника, я с ним обязательно разберусь. Позвольте мне все исправить.... Ннне надо брюки. - Под конец он стал немножко заикаться. Приказ раздеваться обещал ему не только новые унижения, которые он принимал с подсознательным удовольствием, но еще и гарантированную боль, которую Дмитрий вовсе не желал.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Апрель 09, 2021, 16:50:08 pm »

- Ну ты чего как маленький то? - усмехнулась начальница. - Заработал - получи.
С этими словами она обошла подползшего к ней подчиненного и направилась к своему столу.
- Снимай брюки и иди сюда, - резко посерьезнев прикрикнула она на Дмитрия. После этих слов она стала рыться в ящиках своего стола и через пару секунд достала оттуда длинную деревянную линейку.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Апрель 09, 2021, 17:27:30 pm »

Поняв, что ему предстоит, Дмитрий разулся, затем расстегнул ремень, снял брюки, положив их на ряд стоящих у стены стульев. Через пару секунд кинул на них трусы. Длинная белая рубашка торчала из под пиджака и почти закрывала паховую область, хотя в разрезе все равно виднелись гениталии.
- Приказ выполнен, - сказал он и почти вплотную подошел к столу начальницы.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Апрель 09, 2021, 17:35:56 pm »

- Пороть не буду. Через стены слышны удары, - проинформировала Дмитрия Елена. - В прошлый раз на меня итак странно посматривал Святослав из отела снабжения. Он на беду у Кати ошивался, - дополнила она воспоминаниями. - Яйца на стол клади. И веди себя потише, - низким голосом добавила Елена.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Апрель 09, 2021, 18:32:50 pm »

- Постараюсь не громыхать, - вяло усмехнулся Дмитрий, подбирая полы рубашки и располагая свою мошонку на деревяном столе. Слегка подавшись вперед, менеджер вздохнул и убрал руки за спину.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Апрель 09, 2021, 19:23:32 pm »

Удовлетворенная его покладистостью, Елена начала экзекуцию. Она положила линейку плоской стороной на нежный и беззащитный орган Дмитрия и, зажимая его между столом и импровизированным пыточным инструментом, начала надавливать. Яйца мужчины приняли уплощенную форму, через деревянную преграду она ощущала их одновременную упругость и податливость. Кровь прилила к ним и виднеющаяся часть мошонки из-за края линейки, начала приобретать красноватый оттенок. Дмитрий шумно дышал, стараясь подавить стоны. Для Елены эти звуки были сродни самой приятной музыке.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Апрель 09, 2021, 20:21:09 pm »

Он не решался вырваться, прекрасно зная, что этим только разозлит Елену, но и сил терпеть уже не осталось.
- Пожалуйста, - прошептал он, - пожалуйста, не надо больше...
Руки за спиной произвольно разжались и сделали движение в сторону очага нестерпимой боли. Не имея возможности прервать пытку, Дмитрий изо всех сил вцепился пальцами в край стола. Когда и это не помогло, он стал едва слышно подвывать, прерываясь иногда на несколько глубоких вдохов.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  Игра: Испытательный срок. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks