Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  Игра: Испытательный срок.  (Прочитано 5225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Апрель 09, 2021, 20:45:22 pm »

- Терпи, - тихо проговорила Елена прямо над его ухом. - Твой Веселов получил задание исправить все свои косяки и под конец рабочего дня принести мне на проверку. Проследи, чтобы никто не помогал ему.
Елена продолжила давить еще несколько секунд, наслаждаясь  приглушенным мычанием Дмитрия и его искаженным лицом и потом ослабила хватку. Мужчина тут же выдохнул и расслабился. Но Елена не убирала линейку с его яиц.
- Так ты скучал по мне? - спросила она, глядя в его несколько изможденное лицо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Апрель 09, 2021, 21:00:43 pm »

- Очень скучал, - последовал быстрый ответ.
Любая следующая фраза поставила бы под сомнение уже произнесенную и поэтому Дмитрий быстро перешел на другую тему: - Обязательно посмотрю, Веселов все будет один делать, все как вы скажете.
Дмитрий с надеждой посмотрел на руки, удерживающие линейкой его сплющенные и сильно потемневшие причиндалы и снова часто задышал, только представив себе возобновление боли.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Апрель 09, 2021, 23:30:23 pm »

Елене явно понравился его ответ. Она миролюбиво отложила линейку. Но было бы ошибкой считать, что наказание закончилось.
- Закрепим пройденное, - бодро произнесла она и ее рука по хозяйски обхватил яйца Дмитрия.
Она нащупала правое и начала медленно и неуклонно сжимать его пальцами, чувствуя под нежной кожей его уязвимость. При этом Елена не спускала глаз с лица своего подчиненного, ловя любую мимолетную эмоцию, способную отразиться на нем.
- Ты мой верный пес? - достаточно громко и с вызовом спросила она. - Отвечай!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Апрель 10, 2021, 09:38:22 am »

Каждое слово в этом вопросе было важно одинаково, поэтому ответ был разложен по частям.
- Да, да, я, - торопливо признался Дмитрий, морщась и жмурясь от боли. - Весь ваш. Очень верный. И пес, пес!
Последние слова он действительно произнес с каким-то поскуливанием.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Апрель 10, 2021, 12:27:29 pm »

Елена нехотя отпустила яйца подчиненного ей  мужчины.
- Дима, я тоже по тебе соскучилась и хотела бы выкручивать тебе яйца еще несколько часов, но работа требует и моего и твоего присутствия. Я уж не говорю о том, что в этом кабинете мало конфиденциальности, - с досадой в голосе произнесла Елена. - Так что напяливая брюки и марш на рабочее место, - закончила она.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Апрель 10, 2021, 12:35:14 pm »

Дмитрий благодарно выдохнул. - Спасибо, Лен. Люблю свою работу. Она позволяет уцелеть моему хозяйству.
Он быстро оделся, зашнуровал ботинки и повернув ключ в двери вышел из кабинета, не забыв на прощание отвесить легкий поклон.
К его счастью секретарши на месте не оказалось и ему не пришлось встречаться с ней глазами.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Апрель 10, 2021, 19:02:29 pm »

Елена занялась делами, общение с Дмитрием вернуло ей рабочее настроение и вообще прибавило бодрости и позитива. Она увлеченно просматривала макеты, которые ей кидали из отделов, вела переговоры по поводу выставки и даже сходила перекинуться мыслями о дальнейшем развитии к своему начальству.
Когда она вспомнила про игру, которую затеяла, на часах стрелки показывали 15 часов.

"Надо бы сходить и проведать моих мальчиков", подумала она, направляясь из кабинет.

- Катюш, я в архитектурный отдел, через полчасика вернусь, - кинула она девушке, выходя в коридор.
- Конечно, Елена Михайловна. А как вам новенький? - при этом секретарша смущенно улыбнулась.
- Кстати, насчет новенького, - вдруг как будто вспомнила Елена и подошла вплотную к ресепшену. - Ты же помнишь про план Б? - спросила она ее понизив голос.
- Помню, - почти так же заговорщически ответила Катя.
- Так вот. Его надо проучить, надеюсь, ты понимаешь, что не нужно ему намекать на то, что ему предстоит? - строго спросила Елена Михайловна, глядя на девушку в упор.
- Конечно, Елена Михайловна... просто... просто мне кажется, что Артем хороший работник, - на последнем слове она осеклась, увидев искры в глаза начальницы.
- Скажи еще, что ты влюбиться в него успела, - осуждающе иронизировала Елена.
- Нет, конечно. Но он такой..ми...лый, - почти пролепетала Катенька и поднесла к лицу ладонь, прикусив указательный палец, будто пытаясь показать, что все, молчит.
Елена, посчитала, что разговор закончен и повернулась к ней спиной, собираясь продолжить свой путь.
- А можно я тогда не буду присутствовать? - вдруг послышался сзади вопрос секретарши.
Елена резко вернулась к ее столу и наклонилась к ней как можно ближе.
- Именно потому, что он тебе нравится, твое присутствие необходимо, - ответила она тоном, не терпящим возражений.

"Теперь уже точно разговор окончен" - подумала Елена и быстро покинула ресепшен, устремившись по коридору. Она шла посмотреть на работу в подчиненном ей отделе и дать пару указаний. К тому же, ей надо было поговорить с Дмитрием про Веселова.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 12, 2021, 11:25:35 am »

Дмитрий вернулся в свой "кабинет", отгороженный от остального пространства стеклянный "аквариум" с жалюзи. Надо было прийти в себя после утренней взбучки и подумать, что делать с дизайнером. Веселов был хорошим специалистом, но Михална положила на него глаз и это не сулило сотруднику ничего хорошего, если тот окажется упрямцем. С другой стороны... Пусть решает сам, - подумал Дмитрий и набрал внутренний номер: - Артем, это Вятский. Зайди, пожалуйста, ко мне.
Через пару минут в стеклянную дверь постучали и в помещение вошел Веселов. Вид его был несколько озадаченный, что неудивительно, когда день только начался, а тебя без конца таскают по начальству. "И за конец таскает начальство" - мелькнула мысль у Дмитрия, но он тут же ее отогнал.
- Привет, Артем!
- Добрый день, Дмитрий!
- Я только что от Елены Михайловны, она крайне недовольна твоими работами.
- Да, и я даже не знаю, почему. Мне удалось показать всего-то несколько набросков, да и то, распечатанных на принтере. Не самый удобный формат для демонстрации. Сейчас думаю, что не так.
- Мне кажется, что мы не сможем работать вместе, - сухо продолжил Дмитрий. Увольнять тебя по статье мне бы не хотелось, да и процесс может затянуться. Но рано или поздно мне придется это сделать. Советую написать заявление по собственному.
У Артема потемнело в глазах. Он снова представил череду бесконечных собеседований с вежливым финалом "мы вам позвоним" и походов по банкам с попытками перекредитоваться. Он даже не знал, что сказать.
Его шеф, выждал время, и не увидев реакции от своего сотрудника, продолжил.
- Мне твои работы в целом нравятся. Но если к ним претензии "наверху", тут я бессилен. У тебя пока только один шанс, если ты хочешь остаться.
Артем поднял голову.
- Тебе надо понравиться Елене Михайловне. Как человек.
- Дим, да ты что! - Артем даже забыл об угрозе увольнения. - Она сегодня на меня знаешь как смотрела? Как на кусок...
Он не стал продолжать.
- Ну, не всегда видимость соответствует действительности. В общем, это твой последний шанс. С макетами не заморачивайся особо, не поможет. Цвета поменяй и достаточно. А дальше все будет зависить только от твоего поведения.
Дмитрий понизил голос: - Елена Михайловна женщина властная, любит, когда ей подчиняются и угождают. Если сможешь понравиться,  будешь слушаться и проявишь усердие, то рост зарплаты и премии тебе обеспечены. Но решай сам, конечно.
Артем вышел от начальника озадаченный. Директриса, конечно, женщина эффектная, даже очень. И закрутить с ней роман было бы неплохо. Но кто он, и кто она... С другой стороны, если это последняя возможность удержаться в компании... Почему бы не приударить за женщиной? Тем более, что намеки от Дмитрия абсолютно недвусмысленные.
Он задумчиво возил мышкой по дисплею, когда в всплыло сообщение чата от Катерины, секретарши ЕМ: "Ты как там?"
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 13, 2021, 00:24:27 am »

Елена Михайловна ушла, а Катя осталась наедине со своими мыслями, несколько ошарашенная и расстроенная. Она любила свою начальницу и работу, но ей было как то не по себе, когда она думала про то, что возможно предстоит Артему. В ее голове вихрем проносились мысли совершенно разной направленности. Часть ее существа упрекала ее в том, что она малодушничает и обязана рассказать Веселову, на что способна их начальница.

Но вторая часть иронично замечала, что во-первых, каждый сам за себя, Веселов уже взрослый мальчик, а во-вторых, ради кого она собралась все потерять? Не стоит так переживать из за всего этого. В конце концов, она тоже когда то это проходила и ничего, вроде не умерла и даже всем довольна.
Но тогда первые голоса твердили - Вот именно, ты уже это проходила и неужели ты на столько цинична, что не предупредишь другого человека, а будешь спокойно это все наблюдать?

Обуреваемая всеми этими мыслями, Катя машинально посмотрела на дверь в кабинет начальницы. Русалова Елена Михайловна, начальник отдела проектного дизайна. Русалова..  она же как русалка, утягивает свои жертвы на дно, медленно раздумывала девушка. Завораживает, подманивает и утягивает на глубину...

Дальше Катя даже не заметила, как написала Веселову вопрос, о том, как он там. Ее тело это сделало почти бессознательно, наверное, она надеялась как то мягко подвести его к нужной информации, но с другой стороны, пока не скажешь прямо, все как есть, он же не поймет о чем речь. Мысли опять забегали словно блохи, создавая какофонию из противоречащих друг другу идей. Ладно, будь что будет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 13, 2021, 11:09:46 am »

Ответ пришел почти сразу.
- Да нормально. Чет Русалова на меня взъелась. Похоже, придется увольняться
- Я тебе и пишу поэтому. Понимаешь, у нее свои причуды. Тем, кто ей понравился больше всех и достается от нее
- Ничего себе парадокс. Очень странный характер
- Это не то, чтобы характер. Скорее, натура
- Мне тут посоветовали уже попробовать эту натуру закадрить:)) Теперь даже не знаю, как подступиться
- Как бы тебя самого не закадрили. Смотри, объясняю. Только ты потом сотри переписку.
ЕМ ты приглянулся, соответственно, она тебя и чморит. При этом она... как бы сказать... любит жесткие отношения. Причем жестит она.
- Это я уже понял сегодня утром
- Ничего ты не понял. Про бдсм слышал что-нибудь?
- Так она что, садистка?
- Еще какая. И иногда забавляется на работе
- И с кем же?
- В данный момент с тобой
- Ну не, не мой вариант
- Тогда твой вариант - увольнение Но есть альтернатива. Хорошие прибавки к зарплате, свобода творчетва, ну и общая благосклонность руководства
- И альтернатива регулярно получать по жопе, ага :)
- Может не только по жопе. Но это все не смертельно. Я сама это все прошла, живая, как видишь
- Ты?!
- Зря сказала. Не забудь удалить все
- Уже удалил
- Спасибо. Короче, если готов потерпеть, то сегодня дай это понять ЕМ. Если нет, то лучше пиши заявление. Она тебя в компании не оставит, сожрет
- Слушай, напишу. В полицию
- Работу тебе это не сохранит. К тому же, доказательств у тебя немного. Если ты не стер переписку, конечно. Но и это тебе не сильно поможет. В общем, у тебя время до вечера. Пока!

Артем с минуту смотрел в дисплей. Нет, это какой-то сон, - думал он. Потом перечитал последнюю часть переписки. Его явно склоняли к близости, причем извращенной... Но не убьют же его, в конце концов. А если убьют? Хотя, Катя вон, действительно, вполне себе жива-здорова. Но это же какой позор! А если кто-то узнает? Друзья или знакомые.
Артем взял из принтера чистый лист бумаги и написал в середине: Заявление.
Потом сложил лист несколько раз и бросил в корзину для бумаг. Порвать не решился, чтобы не привлекать внимания окружающих звуком. Меньше всего ему сейчас хотелось внимания. Интересно,  - подумал он, - кто еще в курсе ситуации? Понятно, что Дмитрий и Катя. А если все?
Его бросило в жар. - Да нет, не может быть, чтобы все. Он осмотрелся. Вокруг шла обычная офисная жизнь. Надо подумать, - решил Артем и направился к выходу. - Пойду прогуляюсь.




ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Апрель 14, 2021, 00:24:01 am »

Елена Михайловна решительно приближалась к помещению, которое занимал архитектурный отдел во главе с Вятским. Она любила эти мгновения, когда сотрудники, оживленно трещавшие перед этим по разным углам, кто по работе, кто не очень, замирали и затихали при ее появлении. Все срочно, как по команде, начинали делать вид, что очень заняты серьезными делами, тушевались, если она обращалась к кому либо с вопросом или замечанием. Елену веселило, когда Вятский пытался выгораживать кого нибудь из своих сотрудников, а потом у нее был повод в очередной раз наказать его за самодеятельность, закрывшись с ним в кабинете или подсобном помещении, где у нее хранились секретные приспособления для экзекуций.

Она появилась как всегда внезапно. Вятского было видно через стекло в его кабинете, где он разговаривал по телефону, смотря в окно и не замечая, что сама Русалова посетила его обитель. Елена уверенно зашагала в сторону его кабинета и, открыв дверь, вошла внутрь. Вятский, услышав шорохи за спиной, обернулся. Елена стояла перед ним и ждала, когда тот закончит разговор по телефону.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Апрель 14, 2021, 09:00:54 am »

Ей не пришлось долго ждать. Увидев, кто к нему пришел, Дмитрий быстро завершил разговор, бросив в трубку что перезвонит и жестом предложил гостье кресло перед своим столом, а сам остался стоять у окна.
- Елена... Рад тебя видеть снова.   
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Апрель 14, 2021, 13:03:11 pm »

Елена воспользовалась его предложением и разместилась в кресле.
- Пришла узнать, ничего у тебя не болит? А то я переживаю, - иронично начала она, уголки ее губ при этом слегка улыбались. - Веселову примерные перспективы обрисовал?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Апрель 14, 2021, 13:14:49 pm »

- Ничего побаливает, - отшутился Дмитрий. - Перспективы я обрисовал, сейчас он из обмозговывает. - И чего только вы в нем нашли? Как будто нас с Катериной вам мало. Сейчас психанет и выкинет какой-нибудь номер. Уж проще уволить, честное слово.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 14, 2021, 13:20:07 pm »

- Димочка, настоящему охотнику не может быть достаточно добычи, - вкрадчиво произнесла Елена. - Но ты прав, надо быть осторожней, чтобы потом не пришлось задействовать другие каналы для решения проблем. А уволить - это не спортивно. Я хочу, чтобы ты присоединился сегодня вечером. Должен же кто то обеспечивать мою безопасность. Ключи от подсобки дома не забыл?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  Игра: Испытательный срок. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks