Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  Обсуждение игры: Испытательный срок.  (Прочитано 6562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 05, 2021, 01:50:40 am »

Так, тут переживаем, предлагаем и критикуем.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 05, 2021, 06:52:54 am »

Так, тут переживаем, предлагаем и критикуем.
Моё почтение Миледи ERRA!
Кто участники игры?  [blush]
Я имею ввиду из посетителей Клетки и само собой кто действующие персонажи в самой игре???
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 05, 2021, 10:51:58 am »

Ну действующие персонажи вот будут появляться. Там посмотрим. А играет со мной тот, кто не хочет оказаться узнанным)). Но местный.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 05, 2021, 15:01:08 pm »

Пик,Пик,Пик,Пик,Пик!! Да что же это за несчастье то такое!!!
Противный БУДИЛЬНИК и как всегда на самом интересном! Ой Блин,блин!
Я вскочила как ошпаренная! РАБОТА! Она совсем недавно получила новую работу в очень престижной фирме .в отдел финансов, секретарём. Моя Начальница Елена Михайловна строгая ,но справедливая Женщина для меня сразу стала эталоном! Как говорят на западе Бизнес Вуман ,всегда строго, но очень элегантно одетая. Когда я в первый раз её увидела, её взгляд просто пронзил меня! Такое впечатление ,что меня просветили Рентгеном! По спине побежали мурашки, а коленки так и норовили предательски подкоситься!
Вот Блин я же опаздываю! Я побежала в душ.
После душа строгий лёгкий макияж, Елена Михайловна меня предупредила, что её секретарь не должна выглядеть как вульгарная дурра! Чёрные чулки, чёрное бельё. Белая блуза с длинными рукавами и закрытым воротником, бабушкина брошь ,небольшие серёжки гвоздики с маленькими камушками и чёрная ,облегающая отличную фигурку юбка карандаш, ниже колена на 10 сантиметров ! Надевая туфельки на шпильках, я крикнула Бабушке что мне не когда завтракать и вылетела как молния из квартиры!
 Так Москва Сити ,Здание в котором находиться наш офис , только бы успеть вертелось в моей голове! Моргают часы!!!! Есть ещё примерно полчаса! Не обращая на похотливые взгляды охранников и чиркнув карточкой пропуском по парапету на проходной я побежала в лифт! Как меня раздражают эти пускающие слюни, двухметровые  балваны!
Ну вот! 33 этаж! Молнией несусь через наш Офис! Прямо, поворот налево вот и на месте! Приёмная начальника Финансового отдела Петровой Елены Михайловны! Так, стоп надо успокоиться и присесть! Минута отдышаться и собраться с мыслями! Раз,Два,Три….. Десять!
Вчера вроде бы ни каких поручений мне Елена Михайловна не давала! Так ЕЖЕДНЕВНИК! Спасательный круг! Так,так! Да ни чего! Ой боженьки, осталось минут пять до начала рабочего дня! Косметичка, зеркальце! Фух ,вроде бы всё в порядке!
Открыв дверь я выглянула в центральный холл Офиса!!! Все уже бегают и суетятся как муравьи в муравейнике! А вот и Елена Михайловна идёт! Я шмыгнула за стол и как школьница стала ожидать прихода Начальницы!
- Катюша, здравствуй ,- проходя мимо и не поворачивая головы сказала Елена Михайловна! Её голос как заморозил меня на месте! Будто бы на меня надели и затянули так Корсет ,что забыли что мне надо при этом хоть немного дышать!
 -Здравствуйте ,Елена Михайловна, - с вежливым почтением в голосе сказала я.
-Вам кофе приготовить? – уже в след спросила я
-Да, пожалуй,- ответила она, так и не повернувшись и вошла в свой кабинет, закрыв за собой дверь.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 05, 2021, 16:30:20 pm »

Алис, подожди. Я не читала твой пост, но я его сюда скинула.  Это же надо обсудить, кто что будет делать, нельзя вот так влезть без договоренности с теми, кто играет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 05, 2021, 16:42:19 pm »

Так, ты без спроса себе мою секретаршу забрала. Ну вот ты и нахалка!))) Во первых, я написала, что она уже год работает, а ты написала, что только начала работать. Во вторых, ЕМ была в отпуске и не могла вчера тебе давать заданий.
Я в принципе не хотела бы вот так сходу отдавать секретаршу. Надо обсудить, а то ты поскакала галопом.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 05, 2021, 16:59:00 pm »

Так, ты без спроса себе мою секретаршу забрала. Ну вот ты и нахалка!))) Во первых, я написала, что она уже год работает, а ты написала, что только начала работать. Во вторых, ЕМ была в отпуске и не могла вчера тебе давать заданий.
Я в принципе не хотела бы вот так сходу отдавать секретаршу. Надо обсудить, а то ты поскакала галопом.
Как скажите Миледи! Я поняла! Играйте сами!(((((((((((((((
Ну так для информации!
Когда я начала писать свой пост, в топике было всего два поста! От Елены Михайловны и от Артёма! ДВА поста! Просто я долго писала сверяясь с вашими и своими маленькими фантазиями!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 05, 2021, 17:00:23 pm »

Ну вообще то мы же с партнером договорились за кулисами играть, и если мы берем кого то, то мы об этом надо спрашивать, а не вот так неожиданно встревать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 05, 2021, 17:01:55 pm »

Вот этот топик специально для того, чтобы обговаривать, кто еще вступит в игру и что будет делать. Да, просто мы с партнером обсудили это в личном общении.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 05, 2021, 17:53:42 pm »

Охх... какой же я непроходимо тупой)).
Просто в упор не могу осознать кайф от такой ролевки (если он там есть).
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 05, 2021, 19:21:41 pm »

Конкретно от этого сюжета или вообще от подобных игр?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 05, 2021, 21:11:34 pm »

Вот этот топик специально для того, чтобы обговаривать, кто еще вступит в игру и что будет делать. Да, просто мы с партнером обсудили это в личном общении.
Миледи! Я же вас спросила кто может играть!!! По Вашему ответу я поняла что могут все кто зарегин в клетке!
Больше не буду! Мне есть где играть ! В контакте есть несколько пабликов посвященных этой теме! Я там уже больше года играю! Удачки Миледи!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 05, 2021, 21:19:45 pm »

Да, может кто угодно, но вливаться не вот так неожиданно. Ну типа. надо же было спросить, можно я сыграю за секретаршу? Как будто тебя манерам не учили! Мы вот уже посовещались и решили тебе разрешить, но если ты не хочешь... то и не надо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 05, 2021, 21:22:04 pm »

Цитировать
Кто участники игры?  [blush]
Я имею ввиду из посетителей Клетки и само собой кто действующие персонажи в самой игре???

Я поняла этот вопрос неправильно. Я думала, ты спросила, кто такой X-ray? Я и ответила, что это давнишний пользователь, просто сделал отдельную регу для игры.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 05, 2021, 21:23:56 pm »

Цитировать
Когда я начала писать свой пост, в топике было всего два поста! От Елены Михайловны и от Артёма! ДВА поста! Просто я долго писала сверяясь с вашими и своими маленькими фантазиями!

Вот поэтому, чтобы не произошло накладок, должно тут в обсуждении объявляться, когда кто хочет влиться, чтобы не было нестыковок. Чтобы было понятно, когда кто ходит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  Обсуждение игры: Испытательный срок. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks