Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  Обсуждение игры: Испытательный срок.  (Прочитано 6561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Апрель 07, 2021, 08:26:22 am »

Цитировать
Когда я начала писать свой пост, в топике было всего два поста! От Елены Михайловны и от Артёма! ДВА поста! Просто я долго писала сверяясь с вашими и своими маленькими фантазиями!

Вот поэтому, чтобы не произошло накладок, должно тут в обсуждении объявляться, когда кто хочет влиться, чтобы не было нестыковок. Чтобы было понятно, когда кто ходит.
Миледи!!!! Я сама виновата Миледи,не правильно сформулировала вопрос!Двоякое восприятие вопроса иногда ведёт к недопониманию оппонентов разговора!  [gotman] В реверансе перед Вами умоляю Вас о прощения!!!  [kiss]

Я просто хотела УГОДИТЬ Вам,разнообразив данную Ролёвку! Вот и всё.

Как я говорила я давно играю в Ролевые игрульки Вконтакте! Ну например! Да,папочка! Есть такая страничка! Там ролевики ищут себе партнёров на такое разнообразие тем что даже у меня,без комплексной су*ки   [witch]  иногда мозг закипает  [blush]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Апрель 07, 2021, 22:31:08 pm »

ВХУТЕМАС... Офигеть! Этак они через Баухауз до "Стрелки" дорулят. )))
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Апрель 08, 2021, 16:13:51 pm »

Какая-то производственная драма получается))
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Апрель 08, 2021, 16:15:05 pm »

ВХУТЕМАС... Офигеть! Этак они через Баухауз до "Стрелки" дорулят. )))
))) Это была попытка пошутить. Не удалась
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Апрель 08, 2021, 17:09:20 pm »

Что здесь вообще происходит? У нас там итак все спутано и перепутано, а ты тут шутить пытаешься.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Апрель 08, 2021, 17:24:15 pm »

У нас настолько все запутанно, что я даже не понимаю, че они смотрят, распечатанной изображение или электронное. Но не важно, это вообще не должно иметь значение.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Апрель 08, 2021, 18:00:07 pm »

ВХУТЕМАС (Высшие художественно-технические мастерские) , если кто не знал, это первый советский институт дизайна. В 1927 году московский был переименован во ВХУТЕИН. Название, конечно, смешнее, но не так известно, как первое. А известность оно приобрело благодаря Ильфу и Петрову. Герой их произведения Остап Бендер бодро представлялся выпускником ВХУТЕМАСа, чтобы попасть на корабль.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Апрель 08, 2021, 19:50:01 pm »

Ну так то я посмотрела, что это такое. А фильм настолько давно видела, что все равно не помню.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Апрель 08, 2021, 21:05:59 pm »

Цитировать
Миледи!!!! Я сама виновата Миледи,не правильно сформулировала вопрос!Двоякое восприятие вопроса иногда ведёт к недопониманию оппонентов разговора!  [gotman] В реверансе перед Вами умоляю Вас о прощения!!!  [kiss]

Я просто хотела УГОДИТЬ Вам,разнообразив данную Ролёвку! Вот и всё.

Алис, если хочешь, можем поиграть отдельно. Вот тот же офис та же ЕМ и Катенька, только это предыстория, как Катя пришла на работу и стала послушной рабыней у Елены.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Апрель 09, 2021, 19:24:49 pm »

Теперь у нас еще есть Святослав))), который слышал что то подозрительное из кабинета Елены, и очень хочет узнать, что это было и может поучаствовать. При этом он не ее подчиненный.

Это я так, предлагаю, если охота X-Ray или еще кому нибудь. Только заранее обговорить надо, а не тут же туда писать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Апрель 09, 2021, 20:06:55 pm »

Цитировать
Миледи!!!! Я сама виновата Миледи,не правильно сформулировала вопрос!Двоякое восприятие вопроса иногда ведёт к недопониманию оппонентов разговора!  [gotman] В реверансе перед Вами умоляю Вас о прощения!!!  [kiss]

Я просто хотела УГОДИТЬ Вам,разнообразив данную Ролёвку! Вот и всё.

Алис, если хочешь, можем поиграть отдельно. Вот тот же офис та же ЕМ и Катенька, только это предыстория, как Катя пришла на работу и стала послушной рабыней у Елены.
Ну что же! Можно попробовать в отдельной ролёвке! Миледи ради бога не гневайтесь и не сочтите за какие то мои указания.Ни ни! Даже в мыслях нет!
Вы как то писали что ролёвка оговаривается полностью изначально!?!?!? Это не совсем так! В ролёвке сразу оговариваются несколько правил сразу!С начала оговаривается начало сюжета.конец и сколько персонажей максимум либо минимум в ней может участвовать! Начало и конец Вы сказали -"катька пришла на работу(Предлагаю начать с того что она устроилась,ну как и в предыдущей ролёвке)"!Конец вы тоже Миледи обозначили -"Катька послушная Вам рабыня"-! А всё что будет происходить между этими двумя событиями АБСОЛЮТНО не известно ни кому!!!! Пока не известно)))) В данном случае это будет поток фантазий,желаний(явных и тайных),в нашем случае двух людей!Они сплетутся в сюжет данной ролёвки!В этом и есть сама суть Ролёвки,ИНТРИГА!!! Да нельзя печатать пост пока опонент не ответит на предыдущий,нельзя печатать больше одного поста,Последующий пост не ложен противоречить предыдущему и уж тем более всему сюжету!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Апрель 09, 2021, 20:13:12 pm »

Алис, ты капитаном очевидность подрабатываешь? Ты вот это вот ща мне для чего выкатила? Ты что думаешь, что мы по другому играем? Да Алис, слушаю и повинуюсь, буду играть по твоим правилам.
Тебе что показалось, что мы обсуждаем весь сюжет? Даже Катя появилась внезапно. Когда я говорила о том, что надо предварительно договариваться, то я имела в виду, когда вводятся НОВЫЕ персонажи, чтобы у них был какой то изначальный потенциал, его надо немножко обсудить. И главное, кто когда за кем пишет. Если играет больше двух человек, то могут возникать проблемы. Только поэтому нельзя вот так неожиданно влезать и ломать чужую игру, в нее встраиваться надо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Апрель 10, 2021, 09:18:47 am »

Алис, ты капитаном очевидность подрабатываешь? Ты вот это вот ща мне для чего выкатила? Ты что думаешь, что мы по другому играем? Да Алис, слушаю и повинуюсь, буду играть по твоим правилам.
Тебе что показалось, что мы обсуждаем весь сюжет? Даже Катя появилась внезапно. Когда я говорила о том, что надо предварительно договариваться, то я имела в виду, когда вводятся НОВЫЕ персонажи, чтобы у них был какой то изначальный потенциал, его надо немножко обсудить. И главное, кто когда за кем пишет. Если играет больше двух человек, то могут возникать проблемы. Только поэтому нельзя вот так неожиданно влезать и ломать чужую игру, в нее встраиваться надо.
Ни в коем разе Миледи,не подрабатываю))))) Я же сразу написала НЕ гневайтесь Миледи! Если я как то случайно умудрилась задеть какие либо Ваши струнки,искренне прошу Вашего прощения! Всегда у Ваших каблучков Миледи!!!!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Апрель 10, 2021, 15:04:49 pm »

Интересно, а Дмитрий теперь пойдет подрочить в офисном туалете?))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Апрель 11, 2021, 20:05:59 pm »

Дела мало помалу пошли:)
  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  Обсуждение игры: Испытательный срок. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks