Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  Обсуждение игры: Испытательный срок.  (Прочитано 6566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Апрель 11, 2021, 22:03:09 pm »

Дела мало помалу пошли:)
ЦИНИК!!!! Бееееее!  [bebe]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Апрель 13, 2021, 08:33:24 am »

Теперь у нас еще есть Святослав))), который слышал что то подозрительное из кабинета Елены, и очень хочет узнать, что это было и может поучаствовать. При этом он не ее подчиненный.

Это я так, предлагаю, если охота X-Ray или еще кому нибудь. Только заранее обговорить надо, а не тут же туда писать.
Могу попробовать Святослава
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Апрель 13, 2021, 14:16:46 pm »

X-Ray, ну не фига себе палевная переписочка с Катей! Катя как то прямо... она что не понимает, что во первых, переписку вполне себе Артем может и не удалить. Хотя может Кате тоже надо за ним по жопе получить. Во-вторых, если говорить о полиции, то переписка не доказательство ничего. То есть Веселов на данном этапе ничего не может предъявить. Единственное, с чем можно идти в полицию, это со следами побоев, ну еще со свидетелями  издевательств над ним.  То есть пока его не выпорят, ему нет смысла куда либо писать заявление, ну кроме заявления об уходе, конечно.

Цитировать
Могу попробовать Святослава

Аким, я не против, но пока не знаю, куда пихнуть. У тебя есть идеи?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Апрель 13, 2021, 15:13:22 pm »

X-Ray а тебе не приходило в голову, что Катя пишет тебе что бы просто спровоцировать тебя???? Спросишь на что?
В крупных фирмах секретарей не просто выбирают или набирают по объявлению!!!!))))
В таких фирмах секретарь не просто предан, а очень ПРЕДАН начальнику! Секретарь всегда видит намного больше чем другие сотрудники!!! Поэтому и отбор соответствующий! Ну или стимуляции к преданности!!!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Апрель 13, 2021, 16:31:46 pm »

Я вот тоже хотела сказать, что эта переписка вообще может выглядеть как розыгрыш. Она, разумеется ничего ни про кого не доказывает. Мало ли кто как пошутил))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Апрель 13, 2021, 16:39:06 pm »

X-Ray а тебе не приходило в голову, что Катя пишет тебе что бы просто спровоцировать тебя???? Спросишь на что?
В крупных фирмах секретарей не просто выбирают или набирают по объявлению!!!!))))
В таких фирмах секретарь не просто предан, а очень ПРЕДАН начальнику! Секретарь всегда видит намного больше чем другие сотрудники!!! Поэтому и отбор соответствующий! Ну или стимуляции к преданности!!!
Возможно, секретарша действовала из лучших побуждений, чтобы угодить своей начальнице. А может у нее что-то типа ревности проснулось. Да мало ли причин? В любом случае, за ультареализмом мы тут не гонимся. Возможны допущения, чтобы игра сложилась как надо.
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Апрель 13, 2021, 16:41:54 pm »

Я вот тоже хотела сказать, что эта переписка вообще может выглядеть как розыгрыш. Она, разумеется ничего ни про кого не доказывает. Мало ли кто как пошутил))).
Ну так Артем еще четко не выразил своего отношения к ней. Сейчас выйдет на улицу, подышит и решит, что это все шутка. А вечером удивится.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 13, 2021, 20:49:02 pm »


Цитировать
Могу попробовать Святослава

Аким, я не против, но пока не знаю, куда пихнуть. У тебя есть идеи?
Так то Вы и так в запарке и можно обойтись.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 16, 2021, 18:30:53 pm »

Немного отвлеклась от нашей игры, может в выходные напишу, не волнуемся, я вернусь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 26, 2021, 16:19:31 pm »

Цитировать
- Да вон его компьютер, - Вятский быстро подошел к дверному проему и указал пальцем на пустующее рабочее место, в дальнем конце ряда одинаковых рабочих ячеек, разделенных одинаковыми пластиковыми перегородками.

Такой удобный момент подойти и положить ему кнопки на стул))). Или клея налить.  [rofl]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Апрель 26, 2021, 16:43:36 pm »

)))  Забрать стул и комп. И в подсобку увезти
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Апрель 26, 2021, 16:53:48 pm »

Цитировать
)))  Забрать стул и комп. И в подсобку увезти

А потом заставить их там искать и поймать его там, чтобы уже не убежал.)))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Апрель 26, 2021, 17:00:52 pm »

Ну, предлог туда заявиться. Правда, переделать работу не получится
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Апрель 29, 2021, 23:09:39 pm »

Аким, твой Святослав что то сильно подозревает, о том, чем занимается Елена и Дмитрий и еще какие нибудь сотрудники или новенькие и очень хочет, чтобы его приняли в игру. Но не знает точно, как все проверить. И вот он заметил, что чего то намечается вечером, а может... может подружился с новичком Артемом и тот ему что нибудь намекнул во время перекура или обеда, что типа ужасная начальница заставляет к вечеру все переделать и надо будет придти к ней в кабинет вечером ... подозрительно.
Поэтому твой Святослав, он же из снабжения, то есть ему интересна та подсобочка, собственно)). Допустим, ну не знаю, он решил придти к Елене и попросить ключ от подсобки, потому что вот ему там что нибудь для чего нибудь понадобилось, а у них ключ потерялся или еще что нибудь. Или просто спросить, что нужно закупить для отдела (хотя че это он вечером приперся), короче придумай че нибудь, зачем он пришел и как раз он зайдет и тут же за ним, я надеюсь, придет в конце концов Артем. Придется им оказаться в одной лодке, ну или что то в этом роде.
Пока я вижу такой поворот))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 29, 2021, 23:11:37 pm »

Хотя, конечно, есть вариант, что он зайдет в подсобку, когда там будет действие происходить, у него же есть свои ключи, ну или все придут, а там Святослав. Короче придумай че нить. Мне еще придумывать, как Артема в подсобку заманить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  Обсуждение игры: Испытательный срок. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks