Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  Игра : Лабиринт Жизни или предначертано всё судьбой  (Прочитано 4135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 10, 2021, 12:46:40 pm »

Пик,Пик,Пик,Пик,Пик!! Да что же это за несчастье то такое!!!
Противный БУДИЛЬНИК и как всегда на самом интересном! Ой Блин,блин!
Я вскочила как ошпаренная! РАБОТА! Она совсем недавно получила новую работу в очень престижной фирме .в отдел финансов, секретарём. Моя Начальница Елена Михайловна строгая ,но справедливая Женщина для меня сразу стала эталоном! Как говорят на западе Бизнес Вуман ,всегда строго, но очень элегантно одетая. Когда я в первый раз её увидела, её взгляд просто пронзил меня! Такое впечатление ,что меня просветили Рентгеном! По спине побежали мурашки, а коленки так и норовили предательски подкоситься!
Вот Блин я же опаздываю! Я побежала в душ.
После душа строгий лёгкий макияж, Елена Михайловна меня предупредила, что её секретарь не должна выглядеть как вульгарная дурра! Чёрные чулки, чёрное бельё. Белая блуза с длинными рукавами и закрытым воротником, бабушкина брошь ,небольшие серёжки гвоздики с маленькими камушками и чёрная ,облегающая отличную фигурку юбка карандаш, ниже колена на 10 сантиметров ! Надевая туфельки на шпильках, я крикнула Бабушке что мне не когда завтракать и вылетела как молния из квартиры!
 Так Москва Сити ,Здание в котором находиться наш офис , только бы успеть вертелось в моей голове! Моргают часы!!!! Есть ещё примерно полчасика! Не обращая  внимание на похотливые взгляды охранников и чиркнув карточкой-пропуском по парапету на проходной я побежала в лифт! Как меня раздражают эти пускающие слюни, двухметровые  балваны!
Ну вот! 33 этаж! Молнией несусь через наш Офис! Прямо, поворот налево вот и на месте! Приёмная начальника Финансового отдела Петровой Елены Михайловны! Так, стоп надо успокоиться и присесть! Минуточку чтобы  отдышаться и собраться с мыслями! Раз,Два,Три….. Десять!
Вчера вроде бы ни каких поручений мне Елена Михайловна не давала! Так ЕЖЕДНЕВНИК! Спасательный круг! Так, так! Да ни чего! Ой боженьки, осталось минут пять до начала рабочего дня! Косметичка, зеркальце! Фух, вроде бы всё в порядке!
Открыв дверь я выглянула в центральный холл Офиса!!! Все уже бегают и суетятся как муравьи в муравейнике! А вот и Елена Михайловна идёт! Я шмыгнула за стол и как школьница  положив ручки ,ладошками в низ на стол, стала ожидать прихода Начальницы!
- Катюша, здравствуй ,- проходя мимо и не поворачивая головы сказала Елена Михайловна! Её властный голос как заморозил меня на месте! Будто бы на меня надели и затянули так Корсет ,что забыли что мне надо при этом хоть немного дышать!
 -Здравствуйте ,Елена Михайловна, - с вежливым почтением в голосе сказала я.
-Вам кофе приготовить? – уже в след спросила я
-Да, пожалуй,- ответила она, так и не повернувшись, вошла в свой кабинет и закрыв за собой дверь.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 11, 2021, 00:37:01 am »

Оказавшись на рабочем месте, Елена принялась разгребать стопку документов, которые остались со вчерашнего рабочего дня. Отсортировав их по срочности решения проблемы, она начала проглядывать электронный список задач. В этот момент послышалось какое то копошение за дверью, видимо, новая секретарша пыталась открыть дверь с чашкой кофе в руках. Елена напряженно сверлила взглядом скребущуюся дверь, ожидая развязки, с нарастающим раздражением думая о том, что возможно понадобиться помощь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 11, 2021, 05:41:03 am »

Пфух (подумала я),оторопь и заморозка потихоньку начали отпускать, что то Елена Михайловна сегодня какая то не такая. Обычно она хотя бы искоса удостаивала ,своим взглядом меня, а сегодня что то не так???? Надо быть на чеку, все эти мысли буквально за секунду пролетели в моей голове!
Вот БЛИН БЛИН! КОФЕ!!!! Елена Михайловна не любит ждать свой кофе!!!
В шкафу кофейный наборчик на 24 персоны(встречи с партнёрами,клиентами)! Это был очень дорогой из китайского фарфора , что то там связанное с какой то там династией, толи Мин толи Цынь! Взяв поднос я взяла маленькую чашечку с блюдечком, небольшую конфетницу с (любимыми конфетками), маленький такой кувшинчик со сливками, сахарницу, блюдце с дольками лимона. Немного подумав о что то не так с настроение Елены Михайловны, на всякий случай, ещё блюдце с дольками авокадо, и маленькую ложечку! Так, теперь кофе! Подойдя в кофейной машине я только что подумала…..! Блин  Блин Блин! Она ведь не сказала какое кофе!!!!! Чаще всего Елена Михайловна пьёт чёрный кофе!!!
Долго, долго ,долго! Поставив заваренную чашку кофе на поднос и взяв его двумя руками(поднос большой ну и как вы понимаете не совсем удобный) я пошла к двери кабинета!!! Ну вот тебе Катька и здрасти, (подумала я), а чем дверь то открыть, попробовав удержать поднос одной рукой и дотянуться до ручки двери, эта китайская зараза предательски попыталась выскользнуть с руки. Ай яй яй!!!! Как я умудрилась не сама не грохнуться с этой династией вместе так и удержать всё на подносе одному боженьке известно! И что делать то???? Ну хоть МЧС вызывай. Попробовала повернуться задом и попкой ,сначала постучать в дверь(ДАааа, глупая затея), потом попробовала надавить с верху на упрямую дверную ручку(странные ощущения я вам скажу).Стою у двери как дурра и что прикажите тут делать ………………?
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 11, 2021, 16:58:15 pm »

Время шло, а за дверью все так же происходила невидимая борьба. Придется все же помочь, поняла Елена. Она быстро встала из кресла и стуча предупреждающе каблуками, подошла к двери. Мягко потянув ее на себя, ей все же не удалось избежать столкновения. Девушка вылетела прямо на нее, балансируя подносом. Звякнула потревоженная посуда и угрожающе устремилась на Елену. Но Кате удалось поймать ее в последний момент, только черная жидкость выплеснулась вперед и описав дугу, оказалась прямо на светло-бежевой строгой юбке и лаковых алых туфлях Елены. Пару секунд она в оцепенении смотрела на испорченную одежду и обувь, а потом перевела взгляд на испуганную Катеньку, которая не в силах была вымолвить и слова.
 - Ну ты и...., - продолжение Елена Михайловна проглотила, стараясь оставаться в рамках приличия. Но потом слова пришли ей, - Корова. Ты что корова!? - уже в сердцах бросила она девушке.

Елена захлопнула за секретаршей дверь, не обращая внимания на то, как та побелела, оставшись с разъяренной начальницей один на один, она прошла к своему рабочему столу.
- Ну чего встала? - спросила она ее от стола. - Иди теперь помоги.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 11, 2021, 18:13:42 pm »

Что делать??? Что же делать метались мысли в моей голове! Ну что ещё попытка…..????
Я аккуратно запустила одну руку под поднос и так была на этом сосредоточена, что не слышала и не видела ни чего вокруг себя! Так главное равновесие! Аккуратненько второй рукой потянулась и опустила ручку двери вниз!!! УРААААА! Победа и тут противный поднос предательски стал скатываться вперёд!!! Ай яй яй, я по инерции пытаясь его поймать подалась вперёд и ввалилась в распахнутую дверь!!!! Поднос то я поймала , но я и не заметила что когда ловила предательский поднос с китайской династией и так на этом была сосредоточена ,что и ни начальницу стоявшую прям за дверью, ни как часть кофе видимо выплеснулась на её дорогущую светло – бежевою юбку и на лаковые алые туфли!!! Отличные туфли подумала  я! Мои глаза поднялись вверх! Предо мной стояла моя начальница ,нет БОСС, а если быть точной то скорее Валькирия в гневе! Из глаз сверкали такие молнии, ой мамочка забери меня домой! Молнии пронзали меня на сквозь , кровь стала отходить от головы куда то в низ!!! Я почувствовала что вот вот потеряю сознание!
И вдруг от куда то сверху, наверное, раздался голос……!
Ну ты и….., -этот голос вернул мою душу обратно в тело!
Ты что корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут я опять встретилась с глазами Елены Михайловны!!!! Жизнь пролетела перед глазами!!!! Я стояла как мумия бледная, только без бинтов. Елена Михайловна прошла мимо меня и закрыла за нами дверь!
Потом прошла к своему столу и сказала:
- НУ!!!! Чего встала! Иди помоги! И я только что сообразила ,что совсем забыла как дышать! Руки в месте с подносом так предательски дрожали что звон всей посуды на подносе мне напоминал звон колоколов в церкви!!!! И тут я такое сморозила, что только потом поняла, что я сказала!
ЧЕМ????
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 11, 2021, 19:23:01 pm »

- Чем? - грозно отозвалась Елена Михайловна от стола. - Руками, если они у тебя есть, - она смерила яростным взглядом испуганную девушку. Та выглядела так беззащитно, что неожиданно, вспыхнувшее внутри Елены пламя стало гаснуть. - Можешь еще языком помочь, если умеешь, - уже более спокойно добавила она и... вдруг расхохоталась.  - Ты бы себя видела! Самое напуганное существо в мире, ха ха, - смеялась начальница. - Так умеешь языком?, - уже почти серьезно спросила она.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 11, 2021, 21:57:35 pm »

Я хотела сказать – чем могу Вам помочь Елена Михайловна- ,а вышло как всегда, под её взглядом большая часть меня куда то пропадает! Точнее как будто прячется под стол или под одеяло. Как в детстве ,когда после вечерних рассказов ужастиков у костра.
Елена Михайловна, что то говорила, говорила, а у меня как ступор !Часть слов я вообще не услышала, часть не поняла! Слышу только что то про язык и такой жуткий хохот, а потом что то про существо! У меня в голове всплыл почему то один сюжет с канала Дискавери! Там Пантера, там такая чёрная, с лоснящимся с отливом мехом и такими пронзительными зелёными глазами, кружила вокруг своей жертвы!!!! Мои глаза уже в размерах наверное переплюнули всех персонажей японских аниме! БЛЮДЦА!!!!
-Так умеешь языком? ,- сказала пантера спокойным и холодным голосом!!!! И вдруг видение пантеры стало растворяться в воздухе ,последними исчезли огромные зелёные глаза. Передомной стояла моя начальница Елена Михайловна и я чуть чуть не сморозила опять ЧЕМ ЧЕМ??? Еле еле проглотив слова и лишь только сейчас я начала понимать что происходит. Я подошла к столу и поставила этот треклятый поднос! Нижняя губа начала подрагивать, на глазах стали наворачиваться слёзы! Я смотрела на пятно на юбке. Всё ! Уволит теперь! Подняв свои , с вот вот готовыми брызнуть слезами, глаза. Коленки подкосились и я упав на колени ,всхлипывая через раз.
-Только не увольняйте меня Елена Михайловна я сделаю для вас всё что вы хотите-, и тут прорвало и потекло………!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 11, 2021, 23:17:07 pm »

- Омывать слезами мне туфли точно не надо, а вот вытереть с них кофе не помешало бы, - спокойно и холодно сказала Елена Михайловна. - Ты как раз в нужной позе на коленях у моих ног. Ну так я жду! - и она кинула на Катеньку сверху вниз прямой взгляд, не терпящий возражений.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 13, 2021, 09:36:56 am »

Услышав слова Елены Михайловны я подняла голову и опять увидела её взгляд!!!! Хотя слёзы ещё текли ,но под таким , не терпящим возражений взглядом они стали иссыхать.
- Да , да. Я сейчас Госпожа Елена Михайловна, - хотела сказать я, но как всегда в моей жизни бывает это проклятое но! В итоге получилось немного не так.
- Да, да. Я сейчас Госпожа, -Ииииии...!Я попыталась резко встать оперевшись на стол, но обтягивающая юбка карандаш и шпильки на туфлях …………!О злой рок. Я бухнулась опять на колени и при этом умудрилась уткнуться носом между туфелек Елены Михайловны. Плохо соображая как мне выкрутиться из этой нелепейшей ситуации и как оправдать свои кульбиты у ног Елены Михайловны, я достала из рукава блузки маленький платочек и стала неистово тереть носочки туфель хозяйки кабинета!Что я делаю??? Вот дура,но почему мне так не везёт???
Елена МИхайловна стояла не подвижно, а я боялась прекратить тереть туфельки.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 13, 2021, 14:08:06 pm »

Удовлетворенно поглядывая вниз, Елена подождала несколько минут, чтобы убедиться, что секретарша качественно протерла ее любимые алые лаковые туфли.
- Все, достаточно, - проговорила она. - Теперь помоги мне с юбкой.
С этими словами она повернулась к девушке спиной, намекая на молнию.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 13, 2021, 15:05:24 pm »

- Всё , достаточно, - услышала я голос Елены Михайловны. И мне показалось ,что, что то изменилось в её голосе! Напряжение и раздражение вроде бы  исчезли. Я осмелилась оторваться от чистки туфелек и приподнять голову, но не так что бы смотреть в глаза. Я выпрямилась. Всё так же стоя на коленях со скрещёнными и опущенными головой и руками, теребя платочек пальчиками! Она по прежнему стояла лицом ко мне около своего рабочего стола, а я перед ней.
Нет!!! Голос  не стал мягче или доброжелательней, нет всё та же власть и сталь присутствовали! Блин ей нравиться именно так разговаривать, подумала я.
- Теперь помоги мне с юбкой -, сказала она.
Я по думала, что она имеет ввиду пятно на юбки и что бы я его тоже оттёрла. И я уже хотела это сделать, как она повернулась ко мне спиной.
Что делать??? Металась мысль в моей голове, а точнее что она хочет что бы я сделала с её юбкой! Как оттереть пятно, которое находиться на противоположной стороне от меня????
Всё что мне тогда смогло прийти в голову это двигаться прям на коленях, вокруг Елены Михайловны. Всё также с низко опущенной головой и скрещёнными в низу живота руками, проклиная свою узкую юбку, я буквально поползла во круг Елены Михайловны.

Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 13, 2021, 16:34:26 pm »

- Ты это сейчас чего делаешь? - недовольно спросила Елена Михайловна. - Помоги мне юбку снять и пойдешь ее застирывать в туалет.
В голосе Елены снова появилось раздражение. Ну как эта девица не понимает, что от нее требуется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 13, 2021, 16:57:15 pm »

Я почти уже добралась, как раздался очень недовольный голос.
- Ты это сейчас чего делаешь? – спросила Елена Михайловна.
БАМС!!!! И я опять в ступоре. Что не так думаю я???
- Помоги мне снять юбку и пойдёшь её стирать в туалет-, добавила Елена Михайловна.
-Да Мадам-, сказала я.
-Простите Мадам, а можно мне встать?-, спросила я.

Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 13, 2021, 17:03:14 pm »

- Можно, только не с той стороны, а там, где молния расстегивается, - надменно сказала Елена Михайловна, - и поживей давай, а то похоже, что ты тут до вечера собралась вокруг меня плясать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 13, 2021, 17:13:55 pm »

Да , да ! Простите Елена Михайловна.
Я вскочила, ну почти вскочила. В такой облегающей юбкой это было ой как не просто.
Слёзы уже совсем высохли. Я зашла за спину Елены Михайловны и расстегнула замочек на юбке! Потом отошла на два шага назад и встала ожидая снятия юбки.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  Игра : Лабиринт Жизни или предначертано всё судьбой 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks