Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Барыня Елизавета Викторовна.  (Прочитано 58026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 22 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Апрель 24, 2021, 18:42:45 pm »

Я просто люблю тонкие розги, но сейчас подумала, что да, наверное стоит часть из них обрезать и оставлять потолще. А так да, они быстро приходят в негодность. Я использую побеги орешника, довольно прочный материал. По крайней мере растет он у меня рядом с домом в лесу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Апрель 24, 2021, 18:43:45 pm »

Вот почему бытует выражение ивушка плакучая [cry] понам нижним плачет хнык хнык
  
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Апрель 24, 2021, 18:46:55 pm »

Чем толще  розга, тем больнее и травмо опаснее. Толстая розга называется "батог".
Аналог ротанговая трость. Какие следы от ротанга наверное все видели. А тут и довольно ощутимо больно, и за неделю не остаётся и следа. Повреждения поверхностные. Вроде и кровь, а на самом деле ничего серьёзного. И холопу наука))
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Апрель 24, 2021, 18:48:40 pm »

Вот почему бытует выражение ивушка плакучая [cry] понам нижним плачет хнык хнык
Классика жанра это "берёзовая каша", но такую ровную берёзу как ива ещё найти поискать. Но иногда "заказываю" именно берёзу, или иргу)))
И что бы с сучкАми)))
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Апрель 24, 2021, 18:52:28 pm »

А Вы в кровь порете?
  
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Апрель 24, 2021, 18:54:53 pm »

А Вы в кровь порете?
Ну а как ещё? Розгами иначе никак. Но зад холопа натренирован уже. И что бы пустить кровь надо постараться))
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Апрель 24, 2021, 19:07:12 pm »

Цитировать
Вот кстати, Альф, ты как пользователь ПВ, что скажешь?
Леди, это все ... малореалистично. Холитрейнер как и любой другой пластиковый пояс с закрытой головкой  это огромное количество геморроя с гигиеной. И решать эти проблемы надо регулярно, или лечиться)). Полностью перевести мужчину в режим "сброса семени через " массаж простаты... это взять на себя нехреновую ответственность. мало кто может на себя такое взять)). Это так или иначе урон здоровью, посильнее синяков или просечек. В целом, практика здорово бьет по мозгам и малопопулярна у женщин, зато мегапопулярна у фантазеров)).

А, и да. Если человек не практикует публично, или я с ним не темачил, или с ним не темачил тот кому я доверяю, то по умолчанию считаю персонажа троллем.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 24, 2021, 19:12:31 pm »

Придётся тебе Альф просить у меня прощения, за твою наглость.

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 24, 2021, 19:14:08 pm »

Цитировать
Чем толще  розга, тем больнее и травмо опаснее. Толстая розга называется "батог".
Аналог ротанговая трость.

Ну я поэтому только тонкими розгами и пользуюсь, потому что ротанговые трости у меня есть для повышения градуса. Зачем идти за толстой розгой, если есть аналог.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 24, 2021, 19:17:01 pm »

Цитировать
Леди, это все ... малореалистично. Холитрейнер как и любой другой пластиковый пояс с закрытой головкой  это огромное количество геморроя с гигиеной. И решать эти проблемы надо регулярно, или лечиться)). Полностью перевести мужчину в режим "сброса семени через " массаж простаты... это взять на себя нехреновую ответственность. мало кто может на себя такое взять)). Это так или иначе урон здоровью, посильнее синяков или просечек. В целом, практика здорово бьет по мозгам и малопопулярна у женщин, зато мегапопулярна у фантазеров)).

Меня тоже все, что сказано про ПВ - сильно смущает, хотя я им и не пользуюсь. Очень очень похоже на дроч.фантазии. Но по розгам как то претензий нет.
Фотки увы ничего не доказывают, их можно взять в интернете или у кого то из переписки в другом месте или просто самому сфоткать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Апрель 24, 2021, 19:18:12 pm »

Серьезно?
Что же доказывает выкладывание члена? хммм....
А, и это не холи трейнер. оригинальный холи трейнер пластиковый. А это х-з что.


Цитировать
хотя я им и не пользуюсь
нууу.... как сказать. Возможно просто много лет прошло))
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Апрель 24, 2021, 19:18:53 pm »

Ну в целом согласна. Хотя я  не хожу никуда. Это не полностью обязанность холопа))
Есть ещё казачья нагайка, даже две, но одно слишком лёгкая, вторая напротив, слишком тяжёлая, поэтомк не применяю.
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Апрель 24, 2021, 19:20:33 pm »

Цитировать
Леди, это все ... малореалистично. Холитрейнер как и любой другой пластиковый пояс с закрытой головкой  это огромное количество геморроя с гигиеной. И решать эти проблемы надо регулярно, или лечиться)). Полностью перевести мужчину в режим "сброса семени через " массаж простаты... это взять на себя нехреновую ответственность. мало кто может на себя такое взять)). Это так или иначе урон здоровью, посильнее синяков или просечек. В целом, практика здорово бьет по мозгам и малопопулярна у женщин, зато мегапопулярна у фантазеров)).

Меня тоже все, что сказано про ПВ - сильно смущает, хотя я им и не пользуюсь. Очень очень похоже на дроч.фантазии. Но по розгам как то претензий нет.
Фотки увы ничего не доказывают, их можно взять в интернете или у кого то из переписки в другом месте или просто самому сфоткать.

Ну найдите подобную фотку в сети и приведите первоисточник. А я посмотрю.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Апрель 24, 2021, 19:21:32 pm »

Меня тоже смущает такой срок и без должной гигиены  [dont_know]
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 24, 2021, 19:21:53 pm »

Вот тут на фото розги и ротанг. Кто угадает какие следы где?

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 22 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Барыня Елизавета Викторовна. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks