Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Интернет и идентификация фейковых личностей.  (Прочитано 217 раз)
Страницы: [1] 2 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« : Апрель 30, 2021, 14:42:56 pm »

Я хочу поднять тему, которая периодически всплывает на ресурсе. Появляется она каждый раз, когда у нас регистрируется какая нибудь Верхняя женщина. Ну или некто, кто себя за нее выдает. То есть на самом деле, неизвестно, правда ли это Верхняя женщина или это просто мужик. И вообще, нам не важно, Верхняя или нижняя, то есть никто не собирается определять истинную верхность. Но вот женщина ли это или это мужчина.. вот тут возникает проблема. Почему?

Из за того, что форум этикетный и этикет строится по половому признаку, ну на самом деле то, то получается довольно важно знать, кто конкретный пользователь, то ли женщина, то ли мужчина. Все таки пользователям мужчинам не очень приятно обходительно общаться и всячески словесно ублажать другого пользователя мужчину, они хотя быть, ну не то, чтобы уверенными, но хотя бы надеяться на то, что все таки за конкретным ником Верхней Дамы действительно женщина (насколько она Верхняя уже не важно).
И вот как проверять такие регистрации? У кого есть какие предложения?

Заставлять новенькую Даму изображать из себя дрессированную собачку и слать какие нибудь правильные фото - не очень хороший вариант. Во-первых, это несколько унизительно для Верхней, практически как исполнять приказы. Во-вторых, это вообще то идентификация личности, а далеко не все хотят выкладывать что то, по чему их можно опознать как реального человека не только на таком провокационном сайте, но и вообще в интернете. А тут получается человек должен себя засветить перед кучей непонятных интернет людей. С чего бы это. И в-третьих, всегда можно сделать фото так, что будет непонятно, женщина там или переодетый мужчина....
Ну то есть проверка через фото это очень сомнительный ход. Как быть? Может у кого то еще есть какие то предложения?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ХRay Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 30, 2021, 16:13:19 pm »

Никак не проверять. Пусть человек на форуме будет тем, кем хочет. Мужчиной, женщиной, Верхом или низом. Это же не сайт знакомств, в котором это прям важно. А если кто и познакомится, то до реалтной встречи дело вряд ли дойдет при таком обмане. В процессе общения правда все равно всплывет. Кто-нибудь забудет добавить "а" к глаголу и уже будет причина для подозрений. Если кому-то интересно подрзревать. В общем, я буду верить на слово. По крайней мере, здесь.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« Ответ #2 : Апрель 30, 2021, 16:42:22 pm »

Если кому-то интересно подрзревать. В общем, я буду верить на слово. По крайней мере, здесь.

Вот я тоже придерживаюсь такой политики, но многие остальные пользователи начинают ездить по новому пользователю с женской анкетой и пытаться проверить. В том числе и просто тупо насколько она Верхняя, правильная Верхняя с их точки зрения. И  я хотела бы такую практику прекратить.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« Ответ #3 : Апрель 30, 2021, 16:44:46 pm »

Вообще сомневаться и высказывать сомнения все имеют право, но надо как то не знаю, регламентировать что ли это дело. Чтобы не переходило в оскорбления или то, что эта самая непонятная пользовательница может воспринять как оскорбления.
ХRay Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 30, 2021, 17:02:20 pm »

Для кого-то, видимо, нормально подойти к гею с вопросом: "а ты че, правда пидор?".
Я бы так не смог. ))
Тут не первый раз подкатывают к новеньким со своими линейками. Хотя как можно что-то измерять,  если у местных, чего уж там, у всех нас, мозги немного набекрень. Да, нам это нравится, но окружающие-то не понимают. В общем, хочет мужик притворяться леди - ну флаг в руки. Лишь бы не во вред другим.
Tema Мужской
Хранитель Клетки

Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 30, 2021, 17:51:26 pm »

Вспомнилась эпопея с Даниэллой)
Альфарий постоялец

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 30, 2021, 18:20:25 pm »

Уфф... мне жаль, что я иногда бываю резок.
НО
1) Верхние женщины - создания редкие, как единорог.
2) Нижних мужчин - как говна за баней.
3) Верхние женщины с интересом к набору практик популярному у инет дрочеров, это не просто единороги, а единороги розовые. С крыльями.
Пол на данном форуме и в тематическом инете в целом, это не просто что вас будут "словесно ублажать". Пол в данном случае, это доступ в элитный закрытый клуб.

У Ж и М в теме не просто разное отношение к одним и тем же практикам, но и разный язык (в последнем случае была явная калька с популярных англоязычных гайдов)
Чисто теоретически, из меня получилась бы неплохая виртуальная Верхняя).

Вводить какую-то проверку для женщин, считаю дискриминационным)). Мужчин то никто не проверяет. Пусть все остается как есть.

П.С.
Леди Эрра, обещаю больше не шпынять новых верхних дам.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« Ответ #7 : Апрель 30, 2021, 18:36:54 pm »

Вспомнилась эпопея с Даниэллой)

Вот между прочим у Даниэллы как раз набор совершенно дрочерских практик плюс внешность довольно интересная. Но я уверена в ее реальности и в ее фотках. Она сейчас на пиплах обитает.

1) Верхние женщины - создания редкие, как единорог.

Поэтому и жалко вот так ими разбрасываться. Если Верхняя на самом деле мужик, это все таки с большой вероятностью потом станет заметно.

3) Верхние женщины с интересом к набору практик популярному у инет дрочеров, это не просто единороги, а единороги розовые. С крыльями.

Все очень легко решается деньгами. И сразу они становятся не такими уж редкими. Я к тому, что я не приветствую практику шпыняния на моем форуме Дам, которые темачат за деньги. Они вполне могут получать удовольствие и быть еще какими Верхними в душе. Поэтому я не хочу, чтобы к ним цеплялись. Другое дело, что бордель я тут не хочу устраивать, то есть рекламировать услуги здесь я не позволю.

Пол на данном форуме и в тематическом инете в целом, это не просто что вас будут "словесно ублажать". Пол в данном случае, это доступ в элитный закрытый клуб.

Ну вот в закрытый элитный клуб, вообще то, попадают те, кто со мной в реале виделся, поэтому тут уже доказательств пола будет полно.

У Ж и М в теме не просто разное отношение к одним и тем же практикам, но и разный язык (в последнем случае была явная калька с популярных англоязычных гайдов)

Вот я не заметила. К тому же мы не знаем, как Елизаветта пришла в Тему, не обсуждалось. Может с подачи своего нижнего мужчины, который ей материалы подкидывал.

Чисто теоретически, из меня получилась бы неплохая виртуальная Верхняя).

А ты попробуй. Поиграй в виртуальную игру.

П.С.
Леди Эрра, обещаю больше не шпынять новых верхних дам.

Хороший песик.  [my_baby]
Альфарий постоялец

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Май 01, 2021, 12:49:07 pm »

Может у кого то еще есть какие то предложения?
Внезапно осенило. Созвон.
Плюсы- голос ИМХО сложно подделать.
Минусы- засвет тел номера (понадобится одноразовый).
Iblis Мужской
житель

Онлайн Онлайн
« Ответ #9 : Май 01, 2021, 16:23:50 pm »

Вот я так и думал что тема эта не просто так появилась.  Я так понимаю, госпожа Eliz  обиделась. Жаль  но....Впрочем не суть)))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« Ответ #10 : Май 01, 2021, 20:35:08 pm »

Про созвон я тоже думала, но да, во-первых это засвет номера телефона и это уже довольно личная инфа, так что уже серьезный минус. А во-вторых, голос на самом деле тоже можно подделать. Плохо, но можно. И вот если добавить плохую слышимость, какое нить шуршание вообще проблемы со связью ( а у меня дома проблемы со связью, я очень неохотно вообще с кем либо созваниваюсь, потому что бывает очень тяжело общаться, половину не слышно), то есть вряд ли можно создать убедительный женский голос, но такой сомнительный - запросто. Вот поговорю я и буду думать, черт, а женщина это или нет....
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« Ответ #11 : Май 01, 2021, 20:36:09 pm »

Вот я так и думал что тема эта не просто так появилась.  Я так понимаю, госпожа Eliz  обиделась. Жаль  но....Впрочем не суть)))

Тема появилась, потому что эта проблем регулярно возникает и мне надоело с этим бороться. Надоело, что постоянно разборки на этой почве, хочу это все устранить.
ХRay Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 01, 2021, 22:29:22 pm »

Мне кажется дикостью сама идея таких проверок. А фраза "шпынять верхних дам" вообще не должна существовать в этой вселенной.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Онлайн Онлайн
« Ответ #13 : Май 01, 2021, 23:07:56 pm »

А фраза "шпынять верхних дам" вообще не должна существовать в этой вселенной.

Все, я знаю, за что Альфарий будет наказан на групповой сессии.  [diaboless]  [lol]
ХRay Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 02, 2021, 07:21:51 am »

Альф, не благодари.
Страницы: [1] 2 3 Печать 
Клетка  Кельи  Трапезная  Интернет и идентификация фейковых личностей. 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks