Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли - 11! Вторая половина мая.  (Прочитано 43604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 24 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 30, 2021, 19:12:58 pm »

Ну что, пора начинать возвращаться в люди. Начнем с простых форматов. Прямо начинаем новую десятку встреч в форме жесткой порки.

Итак, напоминаю всем новеньким и стареньким правила. Набирается группа из нескольких нижних, где то не более 6-7 человек. Верхние Дамы тоже где то не более 4 человек. Почему такие ограничения, потому что пока что я хочу пойти по пути наименьшего сопротивления и снять самый большой тематический номер в Подушкине. Мы в нем уже несколько раз устраивали игры.
Помещение оплачивают нижние. Так как часто люди не знают, насколько они готовы или могли бы придти, обязательно делается взнос в оплату помещения заранее. Учитывая стоимость и исходя из базового количества нижних около 4 человек и стоимости 3 часов 5400, получаем сумму 1350 рублей. Я ее округлю до 1000, остальное доплачиваем или не доплачиваем (если будет больше нижних), уже потом, когда станет ясно, пришло ли народу больше или меньше.
Ну то есть если деньги внесет 4 человека, то я лично заплачу за помещение 1400. Если вы внесли деньги, но потом не смогли придти, то деньги я верну только в том случае, если наберется достаточное количество других желающих.
Вот сам номер.

https://podushkin.ru/hotel/103/91/

Так, теперь о приятном)). Как проходит игра такого плана. Раньше мы для таких игр снимали помещения, где было хотя бы 2 комнаты. То есть одного человека порят Верхние, а остальные находятся в отдельном помещении и по сути валяют дурака. Это плохая практика. По моему там им всем откровенно скучно. Я раньше наивно думала, что они там заведут какие нибудь интересные беседы, но так не выходит.
Поэтому правильней сделать так, чтобы по сути все изначально и до конца участвовали в экшене.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 30, 2021, 19:21:41 pm »

Данная игра довольно четко регламентирована. Это специально такой формат. Простой и понятный.
Все мужчины находятся в помещении с обнаженными торсами, возможно только в нижнем белье, это мы решим позже. Без обуви.
Все мужчины, ожидающие своего времени на экзекуцию, будут стоять повернутыми к стене лицом. Возможно, буду всех связывать, возможно, буду вешать зажимы на соски временно, по очереди, потому что ждать с зажимами по 40-50 минут не очень здорово, поэтому буду перевешивать.
Словом, пока вы ждете своей очереди, вы не баклуши бьете, а находитесь в статическом экшене, слушая того, кто сейчас находится на лавке.

Сам процесс порки.
Порка производится розгами и ротангом, возможно использовать ваш ремень.
Порка длится 10 минут. Перед вами ставятся песочные часы и вы видите время.
Порке не предшествует разогрев. Стоп слово будет оговариваться, но если вы его говорите, вы покидаете помещение вообще.

После порки вы встаете у стены, как остальные. Если остается лишнее время, можно повторить по второму кругу для желающих.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 30, 2021, 19:25:20 pm »

Теперь насчет дня. Я планирую все организовать после 10 мая, но пока не знаю, что лучше, выходной или будни. Начинается сезон всяких дач и я уже не так свободна по выходным. Поэтому, возможно, правильней организовать в будний день вечером. Например, с 18-00 до 21-00 (22) или с 19-00 до 22-00 (23).

Если по какой то причине вы задерживаетесь или просто не можете придти к началу, не проблема придти к середине.

Пока как то так.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 30, 2021, 19:26:32 pm »

Альфарий, мы, кстати, с тобой познакомились как раз на последней такой игре, в смысле именно на 10 минутах 10-ых, а эти 11-ые.

https://femdom-cage.ru/index.php?topic=6128.0
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 30, 2021, 19:32:33 pm »

А, вот забыла еще один не очень приятный момент. Извините, но у меня есть ограничения на возраст.
В игре не могут принять участие мужчины младше 20 лет и старше 50 лет. Увы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
CatWonder Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 302


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 30, 2021, 19:48:30 pm »

Эрра, на играх крутая атмосфера, и у меня свободный график. Но я люблю стек, возможно включить в перечень такой девайс? )
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 30, 2021, 20:00:49 pm »

Хм.. надо подумать. А можешь фотку стэка кинуть. У меня, если честно, к ним предубеждение.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
CatWonder Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 302


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 30, 2021, 20:19:38 pm »

Хороший стек от мастера Скала, ему уже больше 10 лет, ты наверняка его видела у меня на играх. Для кнутов я ленивая, для розг добрая, стек самое то!
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 30, 2021, 20:27:05 pm »

Ну вот мне стеки не нравятся из за жесткости, ну они как дубинки. Или я просто их мало использовала. У меня один единственный стек и я им не порю, он для фетиша либо как хлопушка по соскам и по телу в принципе. Слишком длинный и им сложно управлять. То есть длина как раз для фетиша.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
CatWonder Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 302


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 30, 2021, 20:34:26 pm »

Я бью язычком, это действительно красиво, но может быть и достаточно больно, не хуже ремня, есть хитрые способы )
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 30, 2021, 20:50:28 pm »

Ну покажи фотку то!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
CatWonder Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 302


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 30, 2021, 21:11:03 pm »

Надо найти или сделать, а у меня уже первые майские )
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 30, 2021, 21:24:08 pm »

Какие еще первые майские? Ты типа уже отмечаешь?

Один нижний уже записался и, наверное, не против, если я назову его имя. Конечно это Альфарий.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
CatWonder Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 302


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 30, 2021, 21:39:04 pm »

Эрра, я 2-ого или 3-ого вернусь домой и смогу все сделать )
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 30, 2021, 21:43:02 pm »

Конечно, я тебя не тороплю, все равно сама игра будет не раньше чем через 2 недели, а то и больше.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 24 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли - 11! Вторая половина мая. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks