Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Grofdown  (Прочитано 6765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
Grofdown Мужской
новичок
*
Сообщений: 19


Послушный мальчик

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Июнь 02, 2021, 00:17:41 am »

Блин, так и есть. И тематический и не тематический. Сложно это обьяснить самому себе, но Вы правы про идеологию, про свою игру, про хороший, несу добро и т д. Мне это говорили в плане обычных отношений. Спасибо, Erra,  за вывод. Я почитаю остальные публикации на сайте.

Я применил проверочные вопросы при приеме на работу, сказал программисту настроить опросник до того, как состоится живой разговор, это исключит ненужные расходы на собеседование.
Воля и труд дивные всходы дают
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Июнь 02, 2021, 00:40:27 am »

Цитировать
Я применил проверочные вопросы при приеме на работу, сказал программисту настроить опросник до того, как состоится живой разговор, это исключит ненужные расходы на собеседование.

Хоть намек дайте, чем занимаетесь. Айти сфера, это очень условно. Мне вот, как дилетанту, вообще плохо понятно, что это такое. Ну кроме того, что это компы и вирт сфера, но там же много всего.

Я еще до того, как осознала себя тематиком, но уже начала общаться на форумах в интернете (просто на не тематических), почувствовала, что в какой то момент начинаю вести странный стиль общения (при чем не важно, с мужчиной или женщиной), пытаюсь его/ее раздразнить. Похожее поведение на вампирское. Но дело этим не ограничивалось. Многие так делают, чтобы получить удовольствие от своего превосходства над оппонентом при споре или конфликтной ситуации. Если бы на этом останавливалось, то я бы была обычной стервой)). Нет, я сначала унижала человека, а потом наоборот, вытаскивала его, поощряя и подбадривая. Разумеется, мои оппоненты не понимали что это такое было и зачем. И я сама не понимала, а потом, когда осознала себя тематиком, то до меня дошло, что я так сублимировала. Скажем так, садировала человека словесно, а потом наоборот хвалила и даже позволяла унизить себя в ответ, давала ему обратно через меня подняться. И получала от этого удовольствие. Но ключевым было сначала его сбросить, а потом вернуть. Я представляла, как люди доходят до состояния эмоционально катарсиса, что вряд ли было в реальности (на самом деле, это прямо проигрывание тематической сессии, когда партнера подводят к грани его терпения, а потом дают передышку и одобряют за выносливость или на БД сессии унижают почти до слез, а потом хвалят и возвращают как бы к жизни).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Grofdown Мужской
новичок
*
Сообщений: 19


Послушный мальчик

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Июнь 02, 2021, 08:45:12 am »

Цитировать
Я применил проверочные вопросы при приеме на работу, сказал программисту настроить опросник до того, как состоится живой разговор, это исключит ненужные расходы на собеседование.

Хоть намек дайте, чем занимаетесь. Айти сфера, это очень условно. Мне вот, как дилетанту, вообще плохо понятно, что это такое. Ну кроме того, что это компы и вирт сфера, но там же много всего.

В   IT-сфере я занимаюсь искусственным интеллектом и блокчейн.

Цитировать
Я еще до того, как осознала себя тематиком, но уже начала общаться на форумах в интернете (просто на не тематических), почувствовала, что в какой то момент начинаю вести странный стиль общения (при чем не важно, с мужчиной или женщиной), пытаюсь его/ее раздразнить. Похожее поведение на вампирское. Но дело этим не ограничивалось. Многие так делают, чтобы получить удовольствие от своего превосходства над оппонентом при споре или конфликтной ситуации. Если бы на этом останавливалось, то я бы была обычной стервой)).

Благодарю, Erra, за откровение. Это дорогого стоит. Раз Вы описываете личную историю в моей камере значит мне нужно что-то понять, увидеть себя со стороны. У меня с юношества есть сексуальный комплекс. Красивые девушки дружили с плохими мальчиками, а я был хорошим и послушным. Я получал одобрение родителей и преподавателей, но не получал сексуального наслаждения. И если раньше казалось вся жизнь впереди, то в 40-50 понял (правильно Вы писали), что ни деньги, ни юмор, ни интеллект не вернут счастья прожить долгие годы с любимой девушкой, которая откроет внутренний мир со всеми мазафаками. И я до сих пор такую не встретил. Вернее, у меня есть любовница, которая вставляла в меня страпон, но она принципиально требует развод с женой. Поэтому я звучу как вампир, подсознательно унижая других, пытаясь подняться за чужой счет. Мне надо просто оставаться собой. Оставаться нижним это не позорно.

Цитировать
Нет, я сначала унижала человека, а потом наоборот, вытаскивала его, поощряя и подбадривая. Разумеется, мои оппоненты не понимали что это такое было и зачем. И я сама не понимала, а потом, когда осознала себя тематиком, то до меня дошло, что я так сублимировала. Скажем так, садировала человека словесно, а потом наоборот хвалила и даже позволяла унизить себя в ответ, давала ему обратно через меня подняться. И получала от этого удовольствие. Но ключевым было сначала его сбросить, а потом вернуть. Я представляла, как люди доходят до состояния эмоционально катарсиса, что вряд ли было в реальности (на самом деле, это прямо проигрывание тематической сессии, когда партнера подводят к грани его терпения, а потом дают передышку и одобряют за выносливость или на БД сессии унижают почти до слез, а потом хвалят и возвращают как бы к жизни).

Спасибо за понимание практики. Видимо, это то что я ищу, только в роли оппонента. Меня это сильно раздражает в реальной жизни и очень хочется испытать в форме ДС-отношений.
Воля и труд дивные всходы дают
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Grofdown 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks