Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Рязань. Ищу Госпожу  (Прочитано 1979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
sergc62 Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 05, 2021, 19:25:28 pm »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 34 года. Хотел бы найти доминирующую девушку.
Интересны следующие практики: фейсситтинг, принудительный кунилингус, страпон, унижения, принуждение, куколд.
Есть небольшой опыт - фейсситтинг, пару раз принимал страпон и участвовал в нескольких встречах МмЖ в роли куколда
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 05, 2021, 23:04:35 pm »

Я может чего то не понимаю, но мне казалось, что куколдом называется мужчина, на глазах которого имеют ЕГО женщину, а не когда вас приглашают поглазеть на трах другой пары. Или я ошибаюсь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 06, 2021, 10:08:32 am »

Я может чего то не понимаю, но мне казалось, что куколдом называется мужчина, на глазах которого имеют ЕГО женщину, а не когда вас приглашают поглазеть на трах другой пары. Или я ошибаюсь?
Хочу сразу сказать!!! Я на пример не готова делить свою любовницу ни при каких обстоятельствах!!! Истерика будет КАПИТАЛЬНОЙ!
В Основе своей Куколд так и есть, Удовольствие от того что при тебе твою жену любят! Точнее так оно было)))))) Прогрес Миледи не стоит на месте, а что уж про человеческую фантазию говорить))))
Теперь это много тематичное понятие! Сейчас, да простит меня Миледи Наталья за пример с запада, Муж куколд обязательно в поясе целомудрия и используется как игрушка для секса причём обоими партнёрами.
Немного терминов что бы не запутаться:
Альфа - Любовник  либо Любовники жены ;
Игрушка - муж (Куколд)
(Альфа любит его жену а игрушка вылизывает то что ему скажут, Куни жене а в это время Альфа любит Игрушку), Либо предварительные ласки Альфе и Жене, соответственно ему миньет ей куни!
И так далее! Ограничено всё действие Фантазией Альфы и Жены.
Это очень коротко Миледи!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 06, 2021, 17:22:49 pm »

Я может чего то не понимаю, но мне казалось, что куколдом называется мужчина, на глазах которого имеют ЕГО женщину, а не когда вас приглашают поглазеть на трах другой пары. Или я ошибаюсь?
Вы не ошибаетесь в классическом понимании. Но в не так последнем времени появилось очень востребованая для нижних любителей МЖм роль приходящего тн кукколда. Он приходит как к паре мЖ или мж или к Верхней которая приглашает актива. Смысл кукколда размывается в смешаный би секс, где обычно нижний пассив  и делает все то что обычно делает классический рогоносец.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 07, 2021, 00:18:42 am »

Аким, не понимаю, как это смешивать? Ну то есть смысл куколда в том унижении, которое мужчина должен испытывать, присутствуя при сексе СВОЕЙ женщины с другим мужчиной, при этом сам в сексе не участвует напрямую. А приходящий в пару со стороны для участия то ли в сексе, то ли для подглядывания, это же другое. Это групповой секс или то самое подглядывание. А так это прямо как куни называть футфетишем, а че все равно рядом все, киска продолжение ног.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
sergc62 Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 11, 2021, 14:30:11 pm »

Но в не так последнем времени появилось очень востребованая для нижних любителей МЖм роль приходящего тн кукколда. Он приходит как к паре мЖ или мж или к Верхней которая приглашает актива. Смысл кукколда размывается в смешаный би секс, где обычно нижний пассив  и делает все то что обычно делает классический рогоносец.
Да примерно это я и имел ввиду под "в роли куколда" - смотрел на их секс, помогал языком, брал в рот, облизывал член, вылизывал сперму...
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 11, 2021, 19:33:53 pm »

Аким, не понимаю, как это смешивать? Ну то есть смысл куколда в том унижении, которое мужчина должен испытывать, присутствуя при сексе СВОЕЙ женщины с другим мужчиной, при этом сам в сексе не участвует напрямую. А приходящий в пару со стороны для участия то ли в сексе, то ли для подглядывания, это же другое. Это групповой секс или то самое подглядывание. А так это прямо как куни называть футфетишем, а че все равно рядом все, киска продолжение ног.
Леди, происходит то.ч
то происходит в мире информации, искусства и т. д. , тут вот слышал я Бузову во МХАТ пригласили в "Чайке" играть... Подмена понятий двумя словами. А насчет продолжения ног- это Вы тонко подметили [cuni]
  
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 12, 2021, 05:46:55 am »

Ноги из киски? Они, вроде как, традиционно из другого места растут.
On s'engage et puis... on voit
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 12, 2021, 09:34:48 am »

Однажды спросил меня капитан,
Ты видишь гряды две там среди скал,
А меж ними манящий сладкий атолл, -
Я на подлодке входил в этот холл.
Голландским дыхнув на меня табачком, -
Не это является тайны ключом,
Там есть промежуток и прямо за ним,
Начало начал и всех истин мейнстрим!
  
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Рязань. Ищу Госпожу 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks