Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Microcuper  (Прочитано 5353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Microcuper Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Артём

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 22, 2021, 21:51:38 pm »

Расскажу немного о себе : Имя мое Артём ????
3 года назад на сайте знакомств Тиндер как помню , познакомился с девочкой , встречались была ваниль. Какие то шаги и были с ее стороны ко мне не большие например в приказном порядке и улыбкой на колени и прочее, но не придавал значению все принимал в шутку , влюбился  безумно в неё .. И через годик произошла серьезная  ссора , был виноват перед своей девушкой .. Пришло дело к расставанию, готов был все исполнить чтоб не уходила. Она рассказал о себе в тот вечер  , что доминирование единственное что может сберечь наши отношения. Принимать решение мне было в тот момент быстро ..И пришла моя новая жизнь с ней .. В котором она выставила свои условия ..И  я начал их исполнять ( служить )  , Все было постепенно , на колени , целуй ноги и прочее ... после какого то времени я с Госпожой  почти с колен не вставал . Выполнял все ее прихоти . Страпон , феминизация, порка , бандаж , пояс верности , был рабом и  подруг ее  , все длилось на протяжении двух нет ..Я настолько углубился этому .. что теперь не могу без этой роли  .. Расстались мы по причине того , что ей нужно было уехать к себе  на родину и вернуться обратно .. Но она не вернулась , Живет с родителям сейчас . Приехать к ней как она сказала не могу так как семья не поймет наши отношения . По итогу я встречался с девушками простыми .. но не испытывал потребность к ним.
Вот и я остался один, в поисках .
Microcuper Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Артём

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 23, 2021, 09:56:03 am »

Здравствуйте, Буду рад знакомству с Госпожой. Готов к служению .. Санкт-Петербург
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 28, 2021, 12:39:44 pm »

Стандартные фантазии. Как под копирку.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Microcuper 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks