Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Анекдоты  (Прочитано 19559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« : Август 06, 2021, 21:27:50 pm »

Попали 5 мужиков на необитаемый остров. Не остров, а прямо Баунти - все есть! Но кроме баб.
Прожили они на этом острове пол года. Всё уже достало! Собрали совет и решают, как им дальше жить без баб.
Первый говорит:
- Мы мужики правильные и в «горбатую гору» играть не будем! Что делать?
Второй:
- Мужики! По Дарвину мы все произошли от обезьян! Так может поймаем одну женского пола и того?
Третий:
- Так она же волосатая?
Четвёртый:
- Побреем!
Пятый:
- Да она же страшная?
Первый:
- Наденем пакет на голову!
В общем на этом и порешали. На следующий день бросили жеребий, кто будет первым. Поймали обезьяну, побрили, одели пакет на голову. Каждый взял кто за руку, кто за ногу и растянули.
Ложится мужик на неё. И вошёл. Раз фрикция. Два фрикция. Обезьяна возьми да вырви свои ноги. Как обхватила его за ягодицы и давай ему подмахивать!
Мужик как заорёт бешено:
- Снимите! Снимите!Снимите!
А все вокруг него бегают:
- Да, как мы её снимем? Она же под тобой?
- Пакет, бл*дь, снимите! Я её поцелую!   [lol] [lol]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 07, 2021, 10:16:22 am »

Мда....
Это ты так Верхних Дам привлекаешь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 07, 2021, 12:25:14 pm »

Нет, просто от нечего делать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 08, 2021, 00:59:12 am »

Ну и где продолжение, раз уж начал? Первый анек вообще не смешной, особенно непонятно в свете фемдомной  тематики ресурса изнасилование обезьяны женского пола с пакетом на голове. Все пытаюсь найти в выборе именно этого анекдота какой то тайный смысл.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 08, 2021, 08:22:53 am »

Леди ERRA, простите пожалуйста, я опять не подумав написал этот пост, теперь буду только по теме фемдома писать. И вопрос, можно ли мне ваш ник тоже русскими буквами писать? Я где-то видел, что его некоторые русскими буквами пишут
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 08, 2021, 09:24:50 am »

Ну и где продолжение, раз уж начал? Первый анек вообще не смешной, особенно непонятно в свете фемдомной  тематики ресурса изнасилование обезьяны женского пола с пакетом на голове. Все пытаюсь найти в выборе именно этого анекдота какой то тайный смысл.

Какой тайный смысл? Может Пирата просто возбуждает секс с обезьянами. Бывает. Мы тут все девианты.  [mamba] Интересно, чем они ее брили на необитаемом острове и где взяли пакет?
On s'engage et puis... on voit
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 08, 2021, 16:38:00 pm »

Пират, а ты вообще в состоянии адекватно критику принимать и не кидаться в крайности? Писать можно о чем угодно ( я поправлю если что). Просто я не пойму, кого этот анек должен больше унизить, женщин, которых без помех можно заменить обезьяной, мужчин, которые легко опускаются на уровень обезьян, или обезьян, которые подвергаюся насилию.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 08, 2021, 21:39:35 pm »

Леди ERRA, ни кого унижать не должен, это же просто анекдот, просто чувство юмора у всех разные
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 08, 2021, 21:54:49 pm »

Анекдот как анекдот, смысл не в том чтобы принизить женщин, а в смысле эээ как бы за не имением невесты имеем дворника. Просто есть для каждого анекдота своя аудитория и он ( анекдот) не вписывается однозначно в рамки фемдомовского ресурса. И просто не понравится женской публике.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 08, 2021, 23:49:58 pm »

Цитировать
Анекдот как анекдот, смысл не в том чтобы принизить женщин, а в смысле эээ как бы за не имением невесты имеем дворника.

Аким, ну неужели ты думаешь, что я не знаю, в чем суть этого анекдота. Просто он зверски неуместен на фемдомном форуме. Особенно после того, как Пират поставил нам всем в упрек, что мы не завлекаем сюда женскую аудиторию и я логично восприняла этот топик, как попытку развеселить местных Дам и заинтересовать новеньких.
Смешной в данной ситуации не анек, а Пират, я итак тут пытаюсь строить из себя аццкую Домину, как мне сказали и удерживаюсь от смеха, не ставлю смайлики, а тут еще ты не понял происходящего. У нас может КМБ с Пиратом в произвольном виде по всему форуму.

Не все не могу...   [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 08, 2021, 23:50:45 pm »

Цитировать
Леди ERRA, ни кого унижать не должен, это же просто анекдот, просто чувство юмора у всех разные

Угу.. и до моего ты еще точно не дорос.   [queen]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 09, 2021, 19:33:18 pm »

Пират, ну давай уже новый анек подкидывай, чтобы можно было тебя за него критиковать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Август 09, 2021, 19:44:51 pm »

Леди ERRA, я не знаю анекдотов по теме
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 09, 2021, 22:49:50 pm »

Почему ты решил, что надо обязательно анекдоты по Теме выкладывать? Я же написала, что общение может быть на любые темы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Август 10, 2021, 10:17:34 am »

Ну вот тогда ещё.
      В раю Архимед, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Архимед водит и начинает считать. Паскаль убегает за горизонт, а Ньютон оглядывается, берет палку, рисует вокруг себя квадрат со стороной 1 метр и становится внутрь квадрата. Архимед заканчивает считать, открывает глаза и видит Ньютона: — Я вижу Ньютона! — Э, нет! Ньютон на метр квадратный это Паскаль!
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Анекдоты 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks