Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Анекдоты  (Прочитано 19549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Август 10, 2021, 12:38:17 pm »

 Интересное переключение. С чернозема про еплю обезьяны на физико-математические анекдоты...
Может быть Госпожа Эрра разъяснит тайный смысл  [deal]
On s'engage et puis... on voit
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Август 10, 2021, 15:40:53 pm »

Да блин, какой нафиг тайный смысл? Это просто анекдот, ты в каждом анекдоте ищешь какой-то смысл?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Август 10, 2021, 17:09:00 pm »

Цитировать
Интересное переключение. С чернозема про еплю обезьяны на физико-математические анекдоты...
Может быть Госпожа Эрра разъяснит тайный смысл 

Я же говорю, его качает из стороны в сторону)).

Цитировать
Да блин, какой нафиг тайный смысл?

Ну ты чем то руководствуешься, когда анекдот выбираешь? Выбираешь те, которые смешили тебя или как?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Август 10, 2021, 17:49:47 pm »

Леди ERRA, так я же говорил, что не знаю по теме фемдома, после чего, вы сказали, что можно на любые темы
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Август 10, 2021, 21:53:26 pm »

Каким образом мой вопрос о том, как ты выбираешь анекдот, возвращает тебя к мысли о том, что я требую, чтобы было все по теме Фемдома?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Август 10, 2021, 22:54:46 pm »

Леди ERRA, ну вы же после первого анекдота сказали, что он к теме фемдома не относится, потом сказали, что можно на любые темы, а теперь опять не нравится что-то
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Август 11, 2021, 00:21:12 am »

Ты правда дурак или прикидываешься? При чем тут относится ли первый анекдот к теме Фемдома? Он унизительный!!! Ты че правда не понимаешь? И унизительный для женщин! А вроде как тут форум женского доминирования, поэтому он тут сильно не к месту.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Август 11, 2021, 00:24:09 am »

Ну справедливости ради, он и мужчин тоже унижает, но опять же, тут на форуме это нормально. А то, что унижает женщин в целом как пол, тут не уместно. Как еще разжевать то?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Август 11, 2021, 08:46:18 am »

Леди ERRA, теперь понял вас, прошу прощения  [sorry]
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Август 11, 2021, 14:44:46 pm »

Ну справедливости ради, он и мужчин тоже унижает, но опять же, тут на форуме это нормально. А то, что унижает женщин в целом как пол, тут не уместно. Как еще разжевать то?
Какой анекдот из двух?
Если про остров, то он никого не унижает как пол, просто подчеркивает силу основного инстинкта, если второй то может унизить оба пола в незнании геометрии.
  
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Август 11, 2021, 16:38:33 pm »

Идёт программа Новости по первому каналу!
Ведущий :
Сегодня в 18 00 по Московскому времени ОМОН разгонял не санкционированный митинг МАЗОХИСТОВ.
По окончанию всех оперативных мероприятий наш кореспондент опросил обе стороны участников данного мероприятия!
Обе стороны остались в неописуемом восторге от данного действия и договорились продолжить в конце следующей недели.
 [witch] [witch] [witch] [witch] [my_baby] [nurse]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Август 11, 2021, 19:08:22 pm »

Цитировать
Какой анекдот из двух?
Если про остров, то он никого не унижает как пол, просто подчеркивает силу основного инстинкта, если второй то может унизить оба пола в незнании геометрии.

Аким, ты со мной спорить что ли будешь? Ты же понимаешь, что чувство унижения вещь субъективная? Тебе же тоже первый анекдот показался неуместным. Тогда чем ты руководствовался? Что не так с тем анекдотом на твой взгляд?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Август 11, 2021, 19:11:06 pm »

Алис, а твой анекдот унижает мазохистов.  sceptic]
Показывает их идиотами, которым нравится бытовое насилие, а ведь это не так.  [cool]

И вообще, я к анекдотам отношусь довольно нейтрально, они хороши, когда подходят к моменту.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Август 11, 2021, 23:18:11 pm »

Алис, а твой анекдот унижает мазохистов.  sceptic]
Показывает их идиотами, которым нравится бытовое насилие, а ведь это не так.  [cool]

И вообще, я к анекдотам отношусь довольно нейтрально, они хороши, когда подходят к моменту.

Я конечно Миледи не могу спорить с Вами, но по мойму вся суть мазохизма именно в унижении! Либо в физическом либо в моральном!?????? Я не мазохистка так что извиняйте если что не так.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Август 12, 2021, 00:49:39 am »

Цитировать
Я конечно Миледи не могу спорить с Вами, но по мойму вся суть мазохизма именно в унижении! Либо в физическом либо в моральном!?????? Я не мазохистка так что извиняйте если что не так.

Ну вообще классически именно мазохисты, это те, кому  интересно играть с болью, а не с унижением. Другое дело, что совсем чистых мазохистов очень мало и всегда там есть доля унижения, то есть интересна не только боль физическая. Тем не менее, никакому мазохисту не понравится, если его поймает в подворотне гопота и изобьет. Так же не понравится, когда прищемят пальцы дверью или ударят стулом по спине. Поэтому вот эти вот представления о каких то избиениях ОМОНом, это смешно для ванили, а тематикам не должно быть особо смешно. Ну вернее, это для тематиков так же, как геи называют друг друга педиками.. в шутку. Но если им это скажут гетеросексуалы, они обидятся. Короче анек не остроумный, только ванили еще простительно воспринимать это как анекдот, потому что они в этих всех тонкостях не разбираются.

Цитировать
Я не мазохистка так что извиняйте если что не так.

А кто ты? Боль не интересна, унижения тоже. Тогда что?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Анекдоты 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks