Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Sweet boy  (Прочитано 22799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Август 12, 2021, 08:06:58 am »


Пробовал побыть нижним как с дамой за деньги, так и в отношениях. Самым интересным оказалось переодевание в девочку, принуждение к куни, затем связывание (в том числе кляп и повязка на глаза), после были некоторые игрушки и порка, в конце страпон.

Чем и сколько пороли?
On s'engage et puis... on voit
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Август 12, 2021, 09:51:47 am »

Цитировать
Это Вы старинной закалки, как и я)))
Поддерживаю. Как по мне тема совсем не очень. Мужчина должен оставаться мужчиной.

А что молодые Верхние все обожают мальчиков-девочек? Мне кажется, тут вопрос не только в возрасте, а именно в склонности к бисексуальности. Скорее всего те девочки, которым нравится мальчиков в девочек превращать, так реализуют свою бисексуальность. Сразу двух зайцев.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Август 12, 2021, 10:49:30 am »

Цитировать
Это Вы старинной закалки, как и я)))
Поддерживаю. Как по мне тема совсем не очень. Мужчина должен оставаться мужчиной.

А что молодые Верхние все обожают мальчиков-девочек? Мне кажется, тут вопрос не только в возрасте, а именно в склонности к бисексуальности. Скорее всего те девочки, которым нравится мальчиков в девочек превращать, так реализуют свою бисексуальность. Сразу двух зайцев.

Скорее всего вы правы Миледи ERRA!

Лет через 100 весь мир будет Би сексуален, по крайней мере в большей его части! Это сугубо моё мнение, хотя я скорее Гетеросексуальна(По крайней мере моя превалирующая мужская часть ), по крайней мере пока! Хотя с возрастом (не знаю по чему, но это факт), моя женская часть всё чаще одерживает верх над мужской!
Теперь про тренд в США и почему это должно быть Вам интересно! Простите МИледи у меня и в мыслях не было ни на что намекать!!!! Это просто пример сегодняшнего дня и ВСЁ!

Я просто расскажу о себе и о сексуальной своей молодости не много!
После Дембеля из рядов СА (Советской армии), про таких как я говорили ******(Любит) всё что движется. Большинство Девчонок после акта всегда спрашивали как мне удается так предугадывать их желания во время оного. Но времена (1992 Бригады и т.д. всё это могло очень плохо кончиться)были ещё те и я не могла им об этом сказать. Что спал с ними не только Дмитрий но и Алиска! По сути своей основная часть мужского населения используют секс, чисто для удовлетворения своих физиологических, моральных и интимных потребностей.Если вкратце то для удовлетворения своего ЭГА! Да есть женщины которым это нравиться, но всё больше и больше(в наши дни я имею ввиду), такая ситуация женщин не удовлетворяет! И они ищут выход и находят они его по разному. Кто то в розовом лагере, кто то в ФемДоме, а кто то в радикальном БДСМ и т.д.! Я как то случайно залезла на один Американский сайт в американском сегменте интернета! Так вот! Сайт посвящён именно тематики БДСМ!!! И там простите меня МИледи порка и даже кровоподтеки покажутся игрой в куличики в детской песочнице! Я в Жизни Миледи много что повидала, но например разрыв(В прямом смысле этого слова) Ануса там , это не приятное зрелище!
Ладненько! По мойму я и так уже наговорила слишком много!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Август 12, 2021, 11:35:26 am »

Цитировать
Лет через 100 весь мир будет Би сексуален, по крайней мере в большей его части!

В смысле будет? Людей с той или иной ориентацией всегда рождается примерно одинаковое количество во все времена. Ну если только не произойдет каких то гормональных сдвигов в обществе. Не знаю, ну например какие то материалы или еда, с которыми мы все будем постоянно контактировать, будут вызывать сдвиг в гормональном фоне у женщин и они будут больше рожать гомосексуалов и бисексуалов разной степени тяжести. В какое то время, кстати, в этом винили гормональные контрацептивы, ну вернее долгое на них сидение. Но все это теории.

Цитировать
Я как то случайно залезла на один Американский сайт в американском сегменте интернета! Так вот! Сайт посвящён именно тематики БДСМ!!! И там простите меня МИледи порка и даже кровоподтеки покажутся игрой в куличики в детской песочнице! Я в Жизни Миледи много что повидала, но например разрыв(В прямом смысле этого слова) Ануса там , это не приятное зрелище!

А к чему это? Какое то писькомерство. Это вот то, что в тебе от мужчины осталось и очень выпирает.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Август 12, 2021, 13:56:22 pm »

Цитировать
Это Вы старинной закалки, как и я)))
Поддерживаю. Как по мне тема совсем не очень. Мужчина должен оставаться мужчиной.

А что молодые Верхние все обожают мальчиков-девочек? Мне кажется, тут вопрос не только в возрасте, а именно в склонности к бисексуальности. Скорее всего те девочки, которым нравится мальчиков в девочек превращать, так реализуют свою бисексуальность. Сразу двух зайцев.
Мне кажется бисексуальность и феминизация, это несколько разные вещи. Ну и получается что да, новые тенденции в мире ФемДом, феминизация, со всеми так сказать вытекающими)))
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Август 12, 2021, 14:05:09 pm »

Цитировать
Лет через 100 весь мир будет Би сексуален, по крайней мере в большей его части!

В смысле будет? Людей с той или иной ориентацией всегда рождается примерно одинаковое количество во все времена. Ну если только не произойдет каких то гормональных сдвигов в обществе. Не знаю, ну например какие то материалы или еда, с которыми мы все будем постоянно контактировать, будут вызывать сдвиг в гормональном фоне у женщин и они будут больше рожать гомосексуалов и бисексуалов разной степени тяжести. В какое то время, кстати, в этом винили гормональные контрацептивы, ну вернее долгое на них сидение. Но все это теории.

Поживём увидим Миледи![/quote]


Цитировать
Я как то случайно залезла на один Американский сайт в американском сегменте интернета! Так вот! Сайт посвящён именно тематики БДСМ!!! И там простите меня МИледи порка и даже кровоподтеки покажутся игрой в куличики в детской песочнице! Я в Жизни Миледи много что повидала, но например разрыв(В прямом смысле этого слова) Ануса там , это не приятное зрелище!

А к чему это? Какое то писькомерство. Это вот то, что в тебе от мужчины осталось и очень выпирает.
[/quote]

[/quote]Причём тут писькомерство Миледи)))))! !!! Это сделали две Госпожи над своим Рабом, засунут слишком большой и толстый страпон!!!! Там уж если на чистоту говорить то немного другое "мерство"!!!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Август 12, 2021, 14:23:16 pm »


 И там простите меня МИледи порка и даже кровоподтеки покажутся игрой в куличики в детской песочнице! Я в Жизни Миледи много что повидала, но например разрыв(В прямом смысле этого слова) Ануса там , это не приятное зрелище!
Ладненько! По мойму я и так уже наговорила слишком много!

Давайте всё таки начнём с того, что БДСМ, равно как и ФемДом, предполакает три принципа. БДР.
А то что Вы там где то видели, может быть банальной уголовщиной и хоум видео маньяка. Так что глупо это, выдавать какую то дичь за культуру.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Август 12, 2021, 14:31:46 pm »


 И там простите меня МИледи порка и даже кровоподтеки покажутся игрой в куличики в детской песочнице! Я в Жизни Миледи много что повидала, но например разрыв(В прямом смысле этого слова) Ануса там , это не приятное зрелище!
Ладненько! По мойму я и так уже наговорила слишком много!

Давайте всё таки начнём с того, что БДСМ, равно как и ФемДом, предполакает три принципа. БДР.
А то что Вы там где то видели, может быть банальной уголовщиной и хоум видео маньяка. Так что глупо это, выдавать какую то дичь за культуру.
Абсолютно с Вами согласна МИледи Елизавета! Культуры по теме там нет от слова совсем! И в полне вероятно что может быть и уголовка и хом видео!
Я не пыталась выдать это за культуру тематики БДСМ и ФемдДма! Просто констатировала ФАкт что видела!
Ещё раз прошу Миледи ERRA и Миледи Елизавета! Простите дурёху!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Август 12, 2021, 14:33:28 pm »

Эх....высечь бы тебя как следует, ну да ладно. я сегодня добрая [lol]
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Август 12, 2021, 14:37:06 pm »

Эх....высечь бы тебя как следует, ну да ладно. я сегодня добрая [lol]
Целую Ваши Шпильки Миледи!  [kiss]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Август 12, 2021, 15:31:07 pm »

Цитировать
Мне кажется бисексуальность и феминизация, это несколько разные вещи.

Они разные, но перекликающиеся. И как мне кажется, если женщина бисексуальна, то отчасти она может это реализовать именно через феминизацию партнера мужского пола. Если человек гетеросексуален в большей степени (это вообще все не абсолютные вещи, можно в грубом виде их как процентовку представлять), то просто если рядом с ним будет предполагаемый партнер даже и противоположного пола, но подающий сигналы другого пола, то срабатывает "инстинкт". Ну то есть вот ты знаешь, что это мужчина физически, но когда он сильно напоминает девочку, то у тебя психика перестает его воспринимать как противоположный пол вне зависимости от того, что ты знаешь, что это мужчина. Сексуальное возбуждение просто подавляется, потому что это не объект для секса.


Другое дело, что может реализация каких то других потребностей, не сексуальных, может толкать женщин на игру в феминизацию с мужчинами. Например, обида на противоположный пол и превращение мужчины в женщину позволяет такой Верхней ощутить вкус некоторой "мести". Ну это мое предположение, что может гетеросексуальную женщину привлечь в феминизации, если не сексуальность этого действия. А когда она это делает часто и много раз, то постепенно может наработаться и сексуальный интерес к этому действию.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Август 12, 2021, 15:39:31 pm »

Вопрос то на  самом деле не простой. Уж слишком много направлений тут перекликаются, действительно.
Взять к примеру "сисси" это вроде как тоже феминизация? Или кросс дрессер? В общем то я мало что в этом понимаю, да и не интересовалась особенно. Но вот при  Permanent Chastity, чаще всего прослеживается феминизация. Но ещё раз подчеркну, не сторонница всего этого.
Как по мне лучше иметь цепного пса, чётко выполняющего твои команды, чем куклу не понятного пола.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Август 12, 2021, 20:59:23 pm »

Ни чего больше не буду писать! Я и так уже чувствую себя как школьница на экзамене  [shocked] [idiot] [be] !!!!
По своему Вы обе правы Миледи! Если говорить о теме полной и перманентной феминизации, то целомудрие в конце концов тоже становиться перманентным. То есть если оргазм то только как Женщина, клетка со временем становиться всё меньше(теснее). Под воздействием Гормонов эрекция пропадает совсем и Пенис уменьшается! Клетку снимают только для гигиенических процедур, и не более! Даже если верхняя Госпожа захочет Секса с использованием как бы своего Сиси мальчика! То Мальчик одевает Страпон! И опять тут вариантов Вагон и маленькая Тележка.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Август 12, 2021, 22:55:38 pm »

Цитировать
Если говорить о теме полной и перманентной феминизации, то целомудрие в конце концов тоже становиться перманентным. То есть если оргазм то только как Женщина, клетка со временем становиться всё меньше(теснее). Под воздействием Гормонов эрекция пропадает совсем и Пенис уменьшается! Клетку снимают только для гигиенических процедур, и не более! Даже если верхняя Госпожа захочет Секса с использованием как бы своего Сиси мальчика! То Мальчик одевает Страпон! И опять тут вариантов Вагон и маленькая Тележка.

Ну вы и извращенцы!   [be]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Август 13, 2021, 13:44:05 pm »

Цитировать
Была у меня когда то мечта:

Стою я посреди Зала, вокруг знакомые и незнакомые все смотрят на нас и на любоваться не могут! Какая пара красивая!!!! Я в Белом платье в стиле Викторианского времени!Корсет так затянут на грудных имплантах 3 или 4 размера! Ах не помню, мы так долго выбирали пока Она решила что именно эти мне очень подойдут!И иза всего этого я дышу через раз, хотя дыхание и так захватывает! Малейшее движение рукой или ногой сопровождается приятным уху шестом 20 юбок, нижних юбок и подъюбников! Накладки от платья на бёдра предают такой огромный объем Великолепнейшему шедевру истории!!!Также на мне тяжелые серёжки и Парик, цвет и длину Она Тоже выбирала сама, для меня! На руках белые кружевные перчатки а в них букетик! маленький такой!Его тоже выбирала Она! Под всеми юбками есть несколько маленьких секретов про которые знает только ОНА!Пояс целомудрия Она одела "на это" лично своими нежными ручками и этими же ручками вставила затычку в мою попку что бы та была готова к нашей первой сомой незабываемой ночи!я стою, ноги дрожат от избытка переполняющих меня чувств к этой Единственной, Великолепнейшей, Богине сошедшей с небес на землю!!!Только не упасть и не разрыдаться как последняя дурында от счастья! Я не могу ЕЁ подвести и испортить наш день!!! И она стоит рядом со мной и поддерживает меня как бы я не бухнулась в обморок! Сильная женщина в строгом, с чёрным отливом костюме!!! На её изумительных ножках строгие чёрные туфли на шпильке!Её мягкие, шелковистые волосы волнами океана спадают ей на плечи! Так прекрасна и в тоже время так сильна!!!

Блин когда же когда же я сейчас грохнусь как дура!!! И вот всё нас все поздравляют и тут меня чуть не оттеснили от неё Но она крепко держала поводок и как Ледокол пробивающийся через льды северно ледовитого океана Подошла и обняв меня за талию сказала "Не бойся малыш всё будет только вечером" и так сильно поцеловала как может только Она!!! Бабочки в животе запорхали, а мурашки побежали вдоль моего позвоночника , а душа воспарила в небо и чуть чуть не покинула мое тельце.И вы душе я знаю что для Неё я сделаю всё что она прикажет или попросит или просто сделает!!!И душой и телом я Её! Навсегда!!


Когда она будет приходить с работы домой я буду помогать ей снять верхнюю одежду, а затем мы идём в наш будуар где я переодеваю её в уютную и так любимую ей домашнюю одежду(Какую не спрашивайте Это наша ТАЙНА)! И знаем эту Тайну только мы!! Как я схожу с ума от её ножек! Как я люблю перебирать и растирать её уставшие пальчики этих идеальных ножек когда она приходя с работы отдыхает и читает какой нибудь журнал. или Она скажет и тогда я сама расскажу ей что там нового!!!На столе уже стоит ЕЁ любимый Мартини или Вермут! Я всегда стараюсь угадать что ЕЙ сегодня захочется!!!Я так ЕЁ Люблю!!!

А потом будет ночь но это как вы понимаете наша с Ней Маленькая тайна!!!

С почтением в глубоком Реверансе Ваша Алиса

Ну вы и извращенцы!   [be]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Sweet boy 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks