Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Sweet boy  (Прочитано 22812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Август 13, 2021, 13:58:35 pm »

Интересно, что об этом всем подумает Сладкий мальчик, когда прочитает. Ведь он всего лишь пару раз примерил женскую одежду в рамках сессиной встречи с Верхней. Какое он имеет отношение ко всему этому?  [lol] [lol] [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sweet boy Мужской
новичок
*
Сообщений: 10

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Август 14, 2021, 23:02:59 pm »

Очень понравился текст "Алисы" в последнем сообщение.
Именно текст, хотя я конечно даже близко не был к подобному.

"Интересно, что об этом всем подумает Сладкий мальчик, когда прочитает. Ведь он всего лишь пару раз примерил женскую одежду в рамках сессиной встречи с Верхней. Какое он имеет отношение ко всему этому?"
Сложно сказать о своих мыслях. Я внимательно читаю этот раздел каждый день, но немого усомнился что вообще открыл тему.
Написал о себе и своём опыте я прочитав здесь же о том" что всем слабо открыться" и решил показать что могу и готов. На что во многом получил лишь критику.

Читаю из интереса, но так как по сравнению со всеми вами (уважаемые Домины и нижние)  я по всей видимости слишком мало знаю о "теме", ответить мне нечего. Ребёнком себя чувствую блин.
Sweet boy Мужской
новичок
*
Сообщений: 10

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Август 14, 2021, 23:05:53 pm »

Изначально зашёл на сайт в поисках опыта, но по всей видимости здесь я его не найду, лишь могу прочитать про чужой. А как искать его тогда и не знаю. Может за эти слова опять обругают, но хоть подскажут  [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Август 19, 2021, 17:07:06 pm »

А какой опыт надо найти то? Он же зарабатывается в реале. Или нужно, чтобы кто то рассказал про себя? А что рассказывать то?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sweet boy Мужской
новичок
*
Сообщений: 10

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Август 21, 2021, 12:45:39 pm »

Полностью согласен, опыт зарабатывается в реальности, но я плохо понимаю где вообще возможно найти подходящую даму.
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Август 21, 2021, 13:09:39 pm »

, но я плохо понимаю где вообще возможно найти подходящую даму.

Экий Вы....даму ем подходящую подавай. Вообще то в Теме, нижний учитывает интересы Верха, а не Верх хотелки нижнего.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Август 21, 2021, 14:53:22 pm »



 Вообще то в Теме, нижний учитывает интересы Верха, а не Верх хотелки нижнего.

Это где вы такое вычитали, мадам?  [angel] Адекватные тематические партнеры учитывают "хотелки" обеих сторон и реализуют их ради взаимного удовольствия.
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Август 21, 2021, 15:08:03 pm »

[ Адекватные тематические партнеры учитывают "хотелки" обеих сторон и реализуют их ради взаимного удовольствия.

Есть табу, это учитывается, а есть хотелки. Это разные вещи.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Август 21, 2021, 15:42:32 pm »

[ Адекватные тематические партнеры учитывают "хотелки" обеих сторон и реализуют их ради взаимного удовольствия.

Есть табу, это учитывается, а есть хотелки. Это разные вещи.

Речь идет не о табу, а о желаниях партнеров, которые они реализуют, приходя на сессии. Что вы называете "хотелками" я не знаю.
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Август 21, 2021, 15:46:09 pm »

А если желания партнёров не совпадают? Почему я должна подстраиваться под ХОТЕЛКИ нижнего?

А потом, что Вам мешает реализовать свои желания разово, сессионно, не знаю как там ещё, у платной госпожи?
Мне кажется там нету с этим проблем. Есть заказчик, есть подрядчик, всё просто. Заказчик платит, подрядчик исполняет.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Август 21, 2021, 15:51:38 pm »

А если желания партнёров не совпадают? Почему я должна подстраиваться под ХОТЕЛКИ нижнего?

Если ЖЕЛАНИЯ совершенно не совпадают, люди не встречаются, а ищут совпадающих партнеров. Или идут на взаимные уступки, если они заинтересованы друг в друге.
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Август 21, 2021, 15:53:22 pm »

По моему это обозначено в самом начале темы. Но автор так и не ответил ничего врзумительного.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Август 22, 2021, 00:05:49 am »

Это не такие редкие разногласия в диспутах о предпочтениях или хотелках нижних и верхних. Мои 5 копеек только мое собственное мнение и с вашего позволения я их тут где нить вставлю. Есть понятия позиционирование и практики. Если с последним более менее ясно, то с первым не так все просто. И дело не в сомнениях кто ты нижний, верхний или свитч, а насколько ты один их трёх. Если кто-то считает, что его предпочтения как минимум равны предпочтениям партнера, то это либо чистый СМ либо махровый свитчизм. Есть Верхние как мы знаем платные и так называемые идейные. С идейными все может быть непросто. Такие хорошие верхние обычно уже плотно заняты, а если тебе повезет, то придется пройти через её призму всяких вопросов и попотеть в эпистолярном жанре. Конечно, в общении вы обменяетесь в мнениях по конкретным практикам и табу. Но при практической встрече будьте готовы, что чего то не будет, а чего то будет слишком много. Лично для меня это нормально и другого быть не может. Ну а если по графику типа:бут- фут-куни- страпон и немножко порки то это конечно к платнице.
                Я могу играть по правилам, могу играть без правил,
                 Но по правилам меня как-то особо не вставило..
  
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Август 22, 2021, 06:45:42 am »

Если кто-то считает, что его предпочтения как минимум равны предпочтениям партнера, то это либо чистый СМ либо махровый свитчизм. Есть Верхние как мы знаем платные и так называемые идейные. С идейными все может быть непросто. Такие хорошие верхние обычно уже плотно заняты, а если тебе повезет, то придется пройти через её призму всяких вопросов и попотеть в эпистолярном жанре.

Я не знаю, что такое "махровый свитчизм", но считаю, что оба участника процесса, независимо от позиционирования, обладают равными правами и никто никому ничего не должен. Лично я так себя и веду как с верхними так и с нижними: есть взаимный интерес -- встречаемся, обсуждаем и темачим, понравилось - продолжаем, нет - всяк идет своей дорогой. Мне чужда установка на то, что я должен кого-то там добиваться, "потеть", как вы выражаетесь.  [no]

То, что у многих верхних женщин "вырастает корона", это прежде всего вина низоты, вот этой самой "бут-фут-куни-страпон", которая дрочит и скулит, скулит и дрочит, и забивает личку любому существу, даже отдаленно напоминающему женщину,  посланиями в стиле "гаспажа вазмите миня в рапство хачу лизать Вашу писечку и ножки а потом трахните миня страпоном". Таких как правило сразу посылают нахуй к платнице, которая, в свою очередь, сразу выкатывает цену, после чего наиболее сообразительные из лизунов печально отползают в свои влажные норы, а самые тупые продолжают скулить, строчить и закономерно улетают в ЧС. Ну и потом и те и другие повсюду вопят, что нормальных верхних нет, а остались только жадные и охуевшие суки.
И все бы ничего, но осадочек-то остается. И даже самая страшная и старая чувырла, получив с дюжину таких сообщений, внезапно начинает ощущать себя дико востребованной, не понимая, что лизуны пишут не ее конкретно (потому что она вся такая умница и красавица), а всем подряд и им вообще до фонаря, кому писать. [cool]
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Август 22, 2021, 12:50:24 pm »

Ещё раз перечитала тему))) Ну ищет парень ту единственную и неповторимую, пусть себе ищет на здоровье. Ищущий, да обрящет. Другое дело нужно учитывать реалии. Как верно сказал Акимушка, идейных верхних мало, и как правило у них нету вакансий.
А про корону вообще бред какой то. Это не корона, это бизнес, и ничего личного.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Sweet boy 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks