Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Sweet boy  (Прочитано 22811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Август 22, 2021, 13:04:16 pm »

Я ничего не имею против свитчей, по мне они как вроде тематических людей х. Я скажу как чувствую отношения в теме как нижний. Про флёр, обратку и магию говорить не буду ибо эта тема требует своего обсуждения не на пару абзацев. Но основа начала это некая тем влюбленность где возраст и внешность Верхней не особо важны. Второе, это передача прав Верхней на роль ведущей, где она по своему усмотрению устраивает встречу. По своему опыту скажу, что если не спешить, то нижний получит все что он хотел и ещё сверху. Вот, это только по моему, махровый свитчизм, это когда ты снизу начинаешь оценивать действия домины со своей второй верхней сущности..
     Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина..
  
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Август 22, 2021, 13:08:45 pm »

Вот, это только по моему, махровый свитчизм, это когда ты снизу начинаешь оценивать действия домины со своей второй верхней сущности..

Ещё это можно назвать коммуникабельностью, чувствовать партнёра, а в итоге получить желаемое на обоюдовыгодных условиях.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Август 22, 2021, 13:21:17 pm »

Это мне напомнило разговор с одним знакомым, который трахает оба пола. Я его спросил с кем лучше, на что он ответил, что с мужчинами, потому как с ними все понятней, быстрей и без прелюдий;)
  
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Август 22, 2021, 13:23:09 pm »

 [rofl] [rofl] [rofl]

Би отношния тоже на пустом месте не появляются. Всему есть свои предпосылки.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Август 22, 2021, 13:40:00 pm »

Это мне напомнило разговор с одним знакомым, который трахает оба пола. Я его спросил с кем лучше, на что он ответил, что с мужчинами, потому как с ними все понятней, быстрей и без прелюдий;)

Трахать мужика или трахаться с мужиком бы не стал, ну не мое это, звиняйте, но в общем он прав. Женщины умудряются запутать и усложнить даже самые ясные и понятные вещи. И, что примечательно, сами от этого страдают в первую голову. [gangster]
On s'engage et puis... on voit
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Август 22, 2021, 13:44:19 pm »

Я скажу как чувствую отношения в теме как нижний. Про флёр, обратку и магию говорить не буду ибо эта тема требует своего обсуждения не на пару абзацев. Но основа начала это некая тем влюбленность где возраст и внешность Верхней не особо важны. Второе, это передача прав Верхней на роль ведущей, где она по своему усмотрению устраивает встречу. По своему опыту скажу, что если не спешить, то нижний получит все что он хотел и ещё сверху.

Ровно тоже самое можно сказать и про свитчей. И флер и обратка и магия, и вот это все. Разница лишь в том, что свитч может выступать и в верхней роли со всеми сопутствующими.
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Август 22, 2021, 13:44:53 pm »

Вот  такие вот мы женщины))) За это нас надо любить.

А по поводу БИ, так никто и не предлагает))) но тема интересная
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Август 22, 2021, 13:59:27 pm »


 Вот, это только по моему, махровый свитчизм, это когда ты снизу начинаешь оценивать действия домины со своей второй верхней сущности..

Ну, это неизбежно, оценка. Куда без нее. Как там в фильме "Высота" пелось - мне сверху видно все, ты так и знай.  [hello]
Нижний ведь тоже оценивает, только снизу. И, пожалуй, гораздо более критически и требовательно, ибо у него те самые "хотелки" [smile] Свитч-то понимает, каково это - быть сверху. Кругозор шире.  [shades]
On s'engage et puis... on voit
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Август 22, 2021, 14:04:55 pm »

Вот  такие вот мы женщины))) За это нас надо любить.

Не думаю, что стоит любить всех огульно только по признаку гендера, расы, национальности или социального положения.
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Август 22, 2021, 14:07:54 pm »

А Вам никто и не предлагает пока что.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Август 22, 2021, 14:10:17 pm »

А Вам никто и не предлагает пока что.

Вот  такие вот мы женщины))) За это нас надо любить.

Это не вы написали? [smile]
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Август 22, 2021, 14:12:32 pm »

А это не Вам, это Акимушке. Так что не обольщайтесь.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Август 22, 2021, 14:14:39 pm »

А это не Вам, это Акимушке. Так что не обольщайтесь.

В таком случае, при ответе на чей-то комментарий стоит цитировать или писать обращение, чтобы было ясно, КОМУ именно вы отвечаете.
Хотя о женском усложнением всего и вся писал как раз я, а не Akim [pickle]
On s'engage et puis... on voit
Eliz1976 Женский
кочевник
**
Сообщений: 219


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Август 22, 2021, 14:17:03 pm »

Согласна, но с цитированием тут не всё ладно. Нету выделенного текста. А цитировать всё, захламлять тему.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Август 25, 2021, 12:56:05 pm »

Цитировать
Согласна, но с цитированием тут не всё ладно. Нету выделенного текста. А цитировать всё, захламлять тему.

Да нет, нормально все с цитированием. Вы выделяете часть текста, которую хотите процитировать. Копируете в буфер обмена. Потом в поле для ввода своего сообщения ставите курсор и нажимаете кнопочку цитата. После этого ваш курсор автоматически будет находиться между тэгами. Вы тут же вставляете текст из буфера обмена. Вот вам и цитата куска текста.
Разница лишь в том, что там не будет упоминания откуда текст процитирован, ну то есть имени не будет. Но автор сам поймет, что цитируют его.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Sweet boy 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks