Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кое что о Рине.  (Прочитано 14080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
РинаРина Женский
новичок
*
Сообщений: 23


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Сентябрь 14, 2021, 11:33:47 am »

Алиса просто попыталась отпугнуть конкурента, мне кажется) неудачно выбрав способ показать зубки.
РинаРина Женский
новичок
*
Сообщений: 23


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Сентябрь 14, 2021, 11:34:42 am »

Доброго здоровья В/всем!
Рина - очень приятно прочесть такой рассказ о себе!
С большим уважением! )
Да... давно сюда не заходил, а здесь такой сюрприз! )

 [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Сентябрь 14, 2021, 13:06:23 pm »

Цитировать
Алиса просто попыталась отпугнуть конкурента, мне кажется) неудачно выбрав способ показать зубки.

Да она вообще любительница поцарапаться и неожиданно напасть из за угла.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Сентябрь 14, 2021, 13:07:14 pm »

Цитировать
Алиса просто попыталась отпугнуть конкурента, мне кажется) неудачно выбрав способ показать зубки.

Да она вообще любительница поцарапаться и неожиданно напасть из за угла.
Настоящая женщина [smile]
On s'engage et puis... on voit
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Сентябрь 14, 2021, 13:10:43 pm »


Хочется услышать и других мужчин, как они понимают сабмиссинг. Меня в первую очередь интересует, какую роль сексу они отводят для себя. Тоже как основная потребность в обмен на его служение?

Сабмиссинг не мое, никак не понимаю.  [bebe]
Секс - сексом, Тема - темой. Разделяю.
On s'engage et puis... on voit
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Сентябрь 14, 2021, 13:21:58 pm »

Цитировать
Алиса просто попыталась отпугнуть конкурента, мне кажется) неудачно выбрав способ показать зубки.

Да она вообще любительница поцарапаться и неожиданно напасть из за угла.
Чё это? ))) Я за все годы в клетке ни когда не оскорбляла ни кого лично, меня да и не раз.Верхние на это имеют полное право, а терпеть это от нижних! Простите МИледи ERRA но этого не будет.

Нападаю из за угла? Подколоть, да могу! Эх было время когда мы с Анюткой зажигали тута)
А Царапаться не будешь вообще останешься у сломанной стиралки одна((( . ВОТ!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Сентябрь 14, 2021, 13:23:40 pm »

Цитировать
Алиса просто попыталась отпугнуть конкурента, мне кажется) неудачно выбрав способ показать зубки.

Да она вообще любительница поцарапаться и неожиданно напасть из за угла.
Настоящая женщина [smile]
Спасибо КЭП.  [kiss]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Сентябрь 14, 2021, 13:26:11 pm »

Цитировать
Я за все годы в клетке ни когда не оскорбляла ни кого лично, меня да и не раз.

Ты серьезно? Или под никого и никогда ты имеешь в виду только Верхних женщин? А нижних за брючины постоянно кусаешь))).

Цитировать
а терпеть это от нижних! Простите МИледи ERRA но этого не будет.

Что это? К тебе вроде Бронтозавр не обращался вообще. Тебя не трогали, но ты зачем то пришла, чтобы кого то поучать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Сентябрь 14, 2021, 13:36:15 pm »

Оскорбить Верхнюю для меня приравниваться к Богохульству!!!!! Ну а нижние .....! Вот такая я засранка и сука иногда бываю.  [witch] Подумаешь за брючины их покусали пусть скажут спасибо что оплаты не требую за их моральное удовлетворение БЛИН. Что бы не расслаблялись сильно ВОТ )

А Броти я просто хотела предупредить и всё. Не было у меня ни каких других мыслей. Пока Вас Миледи Эра в ОН лайн не было он мог подредактировать сообщение. Как я уже писала о своё бане, если быть совсем точной то это было предупреждение от Миледи Натальи за то что я в переписке назвала её Наташа.
Хотя споры тогда были не шуточные и эмоции лились через край!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Сентябрь 14, 2021, 13:47:23 pm »

Цитировать
Подумаешь за брючины их покусали пусть скажут спасибо что оплаты не требую за их моральное удовлетворение БЛИН.

А с чего ты взяла, что они испытывают моральное удовлетворение от того, что какие то алиски их за штаны цепляют? В первую очередь, я думаю, они испытывают раздражение и только в лучшем случае безразличие.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Сентябрь 14, 2021, 14:00:21 pm »

Цитировать
Подумаешь за брючины их покусали пусть скажут спасибо что оплаты не требую за их моральное удовлетворение БЛИН.

А с чего ты взяла, что они испытывают моральное удовлетворение от того, что какие то алиски их за штаны цепляют? В первую очередь, я думаю, они испытывают раздражение и только в лучшем случае безразличие.
А почему нет? Основной их контингент мазы. Или я не права? Был тут один про полную физическую кастрацию спрашивал.Мне ему что дифирамбы распивать? И это далеко не едичный случай! Ну нравиться кому то порка. Ради бога. А вы когда порите спрашиваете хорошо тебе милый?)
Упс! Простите Миледи, Простите!  [fassslap] [gotman]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Сентябрь 14, 2021, 14:03:51 pm »

Ну а саб это нижний в позвонке которого зашита женская сексуальность. Да он будет тоже принимать боль и унижения, выполнять приказания, стараться угодить, но если совсем примитивно - то ждет он.... Совершенно верно.

Вот тут я с вами не соглашусь, Аким. Вы смотрите на ситуацию однобоко. С мужской точки зрения, и совершенно не учитываете пару Домина/сабочка. В которой сексуальности нет вообще-то, как и секса.
При этом дс тут такой же серьезный и перспективный, могу свидетельствовать личным опытом.
Я делаю вывод, что вы все таки плохо понимаете суть дс-отношений.
Если я говорю о нижнем в позвонке которого вшита женская сексуальность, я не имею ввиду секс. Хотя по требованию Госпожи он обязателен конечно. А изначально у фемдома как и у мелдома стоит женская и мужская сексуальность и это диалектика, братцы. Опять правильно прошу понять, что женская сексуальность это ваще не корсеты - ботфорты с 60*90*60, А именно женская сущность вообще. Что же касается взаимодействие парочки Домина- сабочка и если там нет сексуальной составляющей, то это пара в чистом дс-е или садомазо.
И вопрос Леди Эрре: когда кончает Садистка к примеру от порки, имеет ли это отношение в той или иной степени к сексуальной базе.
  
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Сентябрь 14, 2021, 14:18:09 pm »

Мне ему что дифирамбы распивать?
Разопьем на пару? [friends]
On s'engage et puis... on voit
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Сентябрь 14, 2021, 14:26:03 pm »

Мне ему что дифирамбы распивать?
Разопьем на пару? [friends]
Укол защитан)))   [bebe]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Сентябрь 14, 2021, 14:38:18 pm »

Цитировать
А почему нет? Основной их контингент мазы. Или я не права?

Во первых нет, большинство НЕ мазы. И даже если бы были мазами, то при чем тут ты? Маз - человек интересующийся физическим болевым воздействием. При чем тут твое тяфканье вообще?

Цитировать
Был тут один про полную физическую кастрацию спрашивал.Мне ему что дифирамбы распивать? И

А молчать ты умеешь? У тебя совершенно черно-белое восприятие мира.

Цитировать
А вы когда порите спрашиваете хорошо тебе милый?)

К чему этот вопрос? Ты же нижняя да? А тебе приятно, когда тебя нижние мужчины оскорбляют? Ну ты же нижняя и должна получать удовольствие от унижения.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кое что о Рине. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks