Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кое что о Рине.  (Прочитано 14100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Сентябрь 14, 2021, 14:47:16 pm »

Цитировать
А почему нет? Основной их контингент мазы. Или я не права?

Во первых нет, большинство НЕ мазы. И даже если бы были мазами, то при чем тут ты? Маз - человек интересующийся физическим болевым воздействием. При чем тут твое тяфканье вообще?

Цитировать
Был тут один про полную физическую кастрацию спрашивал.Мне ему что дифирамбы распивать? И

А молчать ты умеешь? У тебя совершенно черно-белое восприятие мира.

Цитировать
А вы когда порите спрашиваете хорошо тебе милый?)

К чему этот вопрос? Ты же нижняя да? А тебе приятно, когда тебя нижние мужчины оскорбляют? Ну ты же нижняя и должна получать удовольствие от унижения.
Упс! Умолкаю.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Сентябрь 14, 2021, 15:02:40 pm »

Цитировать
И вопрос Леди Эрре: когда кончает Садистка к примеру от порки, имеет ли это отношение в той или иной степени к сексуальной базе.

Конечно имеет. Я вот не интересуюсь девочками мазочками. Ну если и интересуюсь, то очень очень поверхностно. Казалось бы, я же не сексом с ними занимаюсь, но нет, все таки гетеро сущность дает о себе знать. Получается даже чистый СМ для меня все же связан с либидо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Сентябрь 14, 2021, 15:16:04 pm »

А садистки от порки кончают? Вот прямо во время порки и чтоб без помощи рук? [blush]
On s'engage et puis... on voit
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Сентябрь 14, 2021, 17:24:54 pm »

Ну кто то может и кончает.  Я нет.)) Но мы это уже обсуждали. Но Аким задал именно про оргазм вопрос.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Сентябрь 14, 2021, 17:30:50 pm »

Ну кто то может и кончает. 

Я таких не встречал. Или не сознавались [pickle]
On s'engage et puis... on voit
РинаРина Женский
новичок
*
Сообщений: 23


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Сентябрь 14, 2021, 20:34:43 pm »

Если я говорю о нижнем в позвонке которого вшита женская сексуальность, я не имею ввиду секс. Хотя по требованию Госпожи он обязателен конечно. А изначально у фемдома как и у мелдома стоит женская и мужская сексуальность и это диалектика, братцы. Опять правильно прошу понять, что женская сексуальность это ваще не корсеты - ботфорты с 60*90*60, А именно женская сущность вообще. Что же касается взаимодействие парочки Домина- сабочка и если там нет сексуальной составляющей, то это пара в чистом дс-е или садомазо.

Прочла мнение Акима и сижу смеюсь себе под нос: сколько людей, столько и пониманий. Тема и правда у каждого своя )
В моей сексуальность не вшита никак. Я сознательно стараюсь избегать проявления своей сексуальности с сабами, чтобы они не сбивались и не распылялись. Будет молодец - тогда получит разрешение в том числе и на такое. А так - нет. И чтоб даже энергию на это не тратил.

Пока не знаю, как для себя это воспринимать, откровенно говоря - мне нравится физическое воздействие, но я совершенно не хочу его как-то связывать с сексуальной подоплекой.
РинаРина Женский
новичок
*
Сообщений: 23


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Сентябрь 14, 2021, 20:36:43 pm »


Конечно имеет. Я вот не интересуюсь девочками мазочками. Ну если и интересуюсь, то очень очень поверхностно. Казалось бы, я же не сексом с ними занимаюсь, но нет, все таки гетеро сущность дает о себе знать. Получается даже чистый СМ для меня все же связан с либидо.

а вообще мне нужно это обдумать.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Сентябрь 14, 2021, 20:55:08 pm »

Цитировать
Пока не знаю, как для себя это воспринимать, откровенно говоря - мне нравится физическое воздействие, но я совершенно не хочу его как-то связывать с сексуальной подоплекой.

А совсем необязательно это связывать напрямую. У меня нет сексуальных контактов с партнерами, может быть легкая эротика, если мне захочется, но я бы это больше к фетишу отнесла. Я не испытываю полноценного физиологического сексуального возбуждения на сессиях. Но это все не мешает мне потом испытывать это возбуждение уже дома, вне сессии, просто по воспоминаниям.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Сентябрь 14, 2021, 21:11:37 pm »


Прочла мнение Акима и сижу смеюсь себе под нос: сколько людей, столько и пониманий. Тема и правда у каждого своя )
В моей сексуальность не вшита никак. Я сознательно стараюсь избегать проявления своей сексуальности с сабами, чтобы они не сбивались и не распылялись. Будет молодец - тогда получит разрешение в том числе и на такое. А так - нет. И чтоб даже энергию на это не тратил.

Пока не знаю, как для себя это воспринимать, откровенно говоря - мне нравится физическое воздействие, но я совершенно не хочу его как-то связывать с сексуальной подоплекой.
Вот Вы какая смешливая:) Скажите насчет будет молодец, получит разрешение в том числе и на такое, что это значит?
  
slave1982 Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


в поиске Строгой Верхней

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Сентябрь 17, 2021, 18:31:58 pm »

Доброго всем дня! Не совсем может в тему напишу)  А тут знакомятся в реале?!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Сентябрь 17, 2021, 18:59:30 pm »

Знакомятся, если вдруг становятся друг другу интересны. Просто к чему вопрос? Никто не запрещает знакомиться. Или вопрос о том, есть ли факты знакомства в реале на этом сайте? Если вопрос об этом, то конечно, полным полно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Brontozaur Мужской
кочевник
**
Сообщений: 110


Кошки-мышки.. ;)

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Сентябрь 20, 2021, 17:18:33 pm »

Прям засмущали! Такая забота! Спасибо, Леди Эрра!
По причине слишком редкого общения здесь и склероза, совершенно забыл некоторые правила тутошнего этикета! Кстати, одобряю, это здорово!
Простите, если задел чьи-то нежные чувства! )
Леди Рина - мое почтение!
РинаРина Женский
новичок
*
Сообщений: 23


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Сентябрь 20, 2021, 20:49:27 pm »

Прям засмущали! Такая забота! Спасибо, Леди Эрра!
По причине слишком редкого общения здесь и склероза, совершенно забыл некоторые правила тутошнего этикета! Кстати, одобряю, это здорово!
Простите, если задел чьи-то нежные чувства! )
Леди Рина - мое почтение!

Пришел к шапочному разбору.
Уже не интересно.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Октябрь 24, 2021, 18:42:56 pm »

Уже не интересно.
Так скажите, что может заинтересовать.. И тогда исходить от..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кое что о Рине. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks