Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли - 12!  (Прочитано 15452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Печать
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Сентябрь 19, 2021, 09:27:52 am »

Это топик для организации именно публичной сессии. А лично... может быть когда нибудь.


До того как участвовать в публичной сессии, хотелось бы определить свой порог и предпочтения по девайсам. Это пока невозможно с Вашей помощью?

Мне в принципе любой день подходит, кроме среды 29, хотя если все могут только в среду, то пойду в среду.
Хотелось бы не очень поздно, в 18.00 или 18.30 хотя бы, возможно это?

Пардон, не то процитировал. Имеется ввиду вопрос Эрры по датам.
On s'engage et puis... on voit
Абвгд123 Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Сентябрь 19, 2021, 10:14:35 am »

Добрый день.
А если исходить из расчёта прошлой встречи, то минимум сколько человек должны собраться?
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Сентябрь 19, 2021, 10:34:24 am »

День любой, чем раньше тем лучше,к концу месяца дел традиционно больше.
 время - чем раньше тем лучше.

Цитировать
А если исходить из расчёта прошлой встречи, то минимум сколько человек должны собраться?
минимум уже есть иирц.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Абвгд123 Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Сентябрь 19, 2021, 10:53:50 am »

Если в этом месяце, то было бы удобнее.
Запишите, пожалуйста, меня в список гостей.
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Сентябрь 19, 2021, 11:06:52 am »


Цитировать
А если исходить из расчёта прошлой встречи, то минимум сколько человек должны собраться?
минимум уже есть иирц.

Минимум есть, но не факт, что все придут. Бывает, что и деньги человек уже перевел, а как доходит до дела - остается дома. [suspect]
Лично мне, конечно, интереснее знакомство с новыми Верхними, чем с нижними. А Госпоже Эрре и другим Верхним дамам, думаю, наоборот. В общем, все заинтересованы в новых участниках.
On s'engage et puis... on voit
Абвгд123 Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Сентябрь 19, 2021, 11:20:24 am »

Прочитал запись Госпожи Эрры. К сожалению не совсем подходит мне такой формат. 3-4 лет не было темы и сразу под ротанг или розги точно не выстоять)))
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Сентябрь 19, 2021, 11:26:21 am »

Прочитал запись Госпожи Эрры. К сожалению не совсем подходит мне такой формат. 3-4 лет не было темы и сразу под ротанг или розги точно не выстоять)))
А вы рассчитывали на изящные шлепки до розовой попки? [fassslap]
On s'engage et puis... on voit
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Сентябрь 19, 2021, 12:14:01 pm »

Зря сливаешься. Я серьезно.

Цитировать
А вы рассчитывали на изящные шлепки до розовой попки?
я тоже на них рассчитываю.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Nemo Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Сентябрь 19, 2021, 12:31:09 pm »

Зря сливаешься. Я серьезно.

Цитировать
А вы рассчитывали на изящные шлепки до розовой попки?
я тоже на них рассчитываю.

Ну-ну... [smile]
On s'engage et puis... on voit
Romanishin Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Сентябрь 19, 2021, 13:11:34 pm »

Цитировать
До того как участвовать в публичной сессии, хотелось бы определить свой порог и предпочтения по девайсам. Это пока невозможно с Вашей помощью?

А опыта в таком деле нет?

В порке нет
Абвгд123 Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Сентябрь 19, 2021, 14:47:32 pm »

Зря сливаешься. Я серьезно.

Цитировать
А вы рассчитывали на изящные шлепки до розовой попки?
я тоже на них рассчитываю.

С памятью благо все в порядке и я знаю что такое розги и ротанг)) а тем более без разогрева это будет слишком жёстко для меня)
Приходить, чтобы через 5 минут уходить не очень хочется, тем более эндорфины нужны, а не облом...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Сентябрь 20, 2021, 00:52:39 am »

Цитировать
Да, я понимаю про оплату. По каким встречам не помню точно, но точно помню мне понравилось

Ну хоть намекните год и кто там был и что делали, чтобы я хоть как то идентифицировала.

Цитировать
Мне в принципе любой день подходит, кроме среды 29, хотя если все могут только в среду, то пойду в среду.
Хотелось бы не очень поздно, в 18.00 или 18.30 хотя бы, возможно это?

Я думаю, что время будет 18 часов. Насчет дат. У меня муж выходит с 27 числа в отпуск и мы хотели съездить на три дня на дачу и вот я сейчас смотрю на прогнозы погоды и вижу, что самая нормальная погода это как раз 27-29 числа.  Поэтому я думала, что возможно мне больше подходят 30.09, 01.10, 04.10 и т.д. числа. Но это все пока не точно.

Цитировать
Прочитал запись Госпожи Эрры. К сожалению не совсем подходит мне такой формат. 3-4 лет не было темы и сразу под ротанг или розги точно не выстоять)))

Если в принципе был опыт подобного воздействия, то пойдет. Я уже в предыдущей встрече говорила, что не рублю как дровосек. Если у конкретного партнера низкий порог или есть опасения, что будет перебор, то достаточно об этом сообщить и мы просто даем больше возможности на отдых и удары слабей.

Вот третий нижний, который был на последней встрече, я его порола раза в два слабей, чем тебя Немо и тебя Альф. Вот он хочет придти снова. Там просто было видно, что у человека выносливости значительно меньше, чем у вас двоих.

Цитировать
В порке нет

Если нет опыта вообще ни в какой порке и даже примерно нет представления, то немного стремно. То есть тут все будет упираться в вашу веру в свои силы, скажем так.  [smile]

Цитировать
Приходить, чтобы через 5 минут уходить не очень хочется, тем более эндорфины нужны, а не облом...

Никто через пять минут не уходит. Все остаются в экшене от начала и до конца. Я же писала, что будут присутствовать и другие воздействия в небольшом количестве.  Может быть второй круг, если мало человек. Мы уже делали расчет кажется. Там по 20 минут на человека уходит. Дело в том, что порка на самом деле не длится 10 минут. То есть воздействие то длится 10 минут, но внутри может быть 2 и больше передышек, а это еще добавляет времени. Плюс  привязать и развязать. Плюс может пожалеть после)), так что даже до 25 минут на человека. Остальные то тоже не скучают.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Абвгд123 Мужской
новичок
*
Сообщений: 12

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Сентябрь 20, 2021, 00:56:36 am »

Я понял. Включите, пожалуйста, меня в список гостей)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Сентябрь 20, 2021, 13:44:10 pm »

Так как мне на моем форуме можно все, то даю ссылку на топик про встречу на пиплах.

http://bdsmpeople.club/forum/topic56636/
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Сентябрь 20, 2021, 13:55:20 pm »

уххх че щас будет))))

понедельник на черном начнется весело.
 тут еще подумалось, это ж октябрь будет... можно наверное и воск... ну чисто чтоб не замерзнуть.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли - 12!  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks