Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Отношения в Хабаровске.  (Прочитано 1833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 12, 2021, 20:19:55 pm »

Здравствуйте. Ищу кого-нибудь из Хабаровска. Никогда ещё не встречался с девушкой предпочитающей брать главенство в отношениях, доминирование. Хотелось бы найти кого-нибудь и возможно начать отношения. Если интересуют какие-то подробности обо мне - спрашивайте.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 13, 2021, 08:33:48 am »

Желаю вам удачи.

Насчет спрашивайте.  Ну давайте я попробую, потому что просто так у белого пятна никто ничего вдруг спрашивать не будет.
Сколько вам лет хотя бы? Что больше всего интересует в Теме?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 13, 2021, 22:14:16 pm »

 У меня в профиле указан возраст и предпочтения. Странно, зачем нужен профиль, если на него даже главный админ внимания не обращает.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2021, 23:07:20 pm »

При чем тут я? Многим просто лень туда заглядывать. А раз вам лень тут написать, то зачем тогда вообще начинать попытку кого то найти? Когда пишут объявку, то делают все, чтобы тем, кто этой объявкой заинтересуется, было быстрей и проще понять, с кем они имеют дело. А так, им что делать нечего лазить в профиль ко всем подряд? В профиль смотрят тогда, когда сообщения или высказывания человека чем то заинтересовали, а вы пока не заинтересовали ничем. Типа сами все про меня ищите.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2021, 08:19:41 am »

Я заинтересовал уже тем, что я из Хабаровска - уверен, тут таких не много. А если в профиль не заглядывают, то тогда можно вполне себе удалить все характеристики оттуда - всё  равно всё в общении познаётся,  верно? :)
>быстрей и проще понять
Ай-яй-яй, какие занятые люди - даже в профиль уже заглянуть времени нет...
>А так, им что делать нечего лазить в профиль ко всем подряд?
А я и не из "всем подряд" - я из Хабаровска^^
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2021, 09:48:49 am »

теперь при знакомстве буду добавлять, что я из Хабаровска. Это видимо крутая фишка.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 14, 2021, 11:28:37 am »

Я заинтересовал уже тем, что я из Хабаровска - уверен, тут таких не много. А если в профиль не заглядывают, то тогда можно вполне себе удалить все характеристики оттуда - всё  равно всё в общении познаётся,  верно? :)
>быстрей и проще понять
Ай-яй-яй, какие занятые люди - даже в профиль уже заглянуть времени нет...
>А так, им что делать нечего лазить в профиль ко всем подряд?
А я и не из "всем подряд" - я из Хабаровска^^

Вспоминается Наша Раша и два отдыхающих  [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 14, 2021, 12:30:47 pm »

теперь при знакомстве буду добавлять, что я из Хабаровска. Это видимо крутая фишка.
Добавляй, разрешаю^^
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 14, 2021, 12:45:57 pm »

Ну вот, кое что о вас уже стало ясно, если судить по стилю ответов. В профиль уже можно и не смотреть, действительно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 14, 2021, 13:21:04 pm »

Ваша жизнь слишком насыщенная и занятая, чтобы заглядывать в профили^^
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 14, 2021, 14:31:20 pm »

Я то уже туда посмотрела и поэтому остальным не советую это делать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 15, 2021, 00:11:21 am »

Ой, всё-таки нашли время в своей бурной жизни на то, чтобы заглянуть ко мне в профиль, я польщён^^
И советы надо давать когда о них просят, это на будущее^^
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 15, 2021, 00:49:28 am »

Цитировать
Ой, всё-таки нашли время в своей бурной жизни на то, чтобы заглянуть ко мне в профиль, я польщён^^

Мальчик, ты так и не понял что ли?  Я хотела тебе помочь раскрыть тебя для потенциальных партнерш, потому что им на фиг не упало ходить и смотреть твой профиль, когда у тебя нет никакой информации в объявлении, это значит, что тебе и не нужно ничего. Это как объявление на заборе - куплю квартиру, дорого. Ни про что.
А я просто любезно заглянула туда, чтобы как то разговорить тебя, но уже иметь представление, что там. А ты так ничего и не понял.

Цитировать
И советы надо давать когда о них просят, это на будущее^^

При это сам только что дал мне непрошеный совет. Лицемерие, вот еще одно твое качество. Записываем.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 15, 2021, 04:33:05 am »

Мальчик, ты так и не понял что ли?  Я хотела тебе помочь раскрыть тебя для потенциальных партнерш, потому что им на фиг не упало ходить и смотреть твой профиль, когда у тебя нет никакой информации в объявлении, это значит, что тебе и не нужно ничего. Это как объявление на заборе - куплю квартиру, дорого. Ни про что. А я просто любезно заглянула туда, чтобы как то разговорить тебя, но уже иметь представление, что там. А ты так ничего и не понял.
Дорогая, твоей помощи никто не просил, это первое, а второе - можешь удалять тогда ненужные характеристики в профилях потому что они никому не сдались^^

Цитировать
При это сам только что дал мне непрошеный совет. Лицемерие, вот еще одно твое качество. Записываем.
Тебе нравится дурочку включать или это твоё обычное состояние? Конечно я дам тебе непрошеный  совет после того, как ты сама его дала  - в этом и суть, но ты так ничего и не поняла^^

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 15, 2021, 11:00:55 am »

По моему это ты чего то не понял. Я буду помогать и давать советы, когда сочту нужным, а не когда какое то мелкое чмо будет мне указывать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Отношения в Хабаровске. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks