Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Отношения в Хабаровске.  (Прочитано 1830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 16, 2021, 07:43:40 am »

Зря ты так. Тут фемдом. Вот просто оскорбив одну Верхнюю ты просто автоматом убил вероятность знакомства с другой. Это профсоюз верхних, по отношению к одной судят о том как будешь общаться с другой.
Взрослей. Это не про возраст, кстати.
Мне казалось, что люди разные и в зависимости от человека и отношение разное будет - это вполне нормальное явление^^ Но если ты так говоришь про местных особ, то ты лишь подтверждаешь, что они все тут одинаковые. В таком случае и делать тут нечего, если они все такие же как и эта админша с раздутым самомнением^^
И да, я позову тебя, если мне вдруг понадобится совет^^

- и да, я позову тебя, если мне вдруг понадобиться совет??? О как!  [rofl] !!! Альфи ты горд что его крутейшество Хабаровск №1 тебя позовёт???? Свист!!!! Альфи ко мне, совет нужен!  [rofl] [rofl] [cuni]
Ох боженьки!
Мальчик,,,,,! из Хабаровска.
В китае есть гора, Кху Янь называется. Так вот сходи туда и залезь на самый пик той горы. И ори там на весь Китай что ты из Хабаровска и тебе все должны, хоть до второго пришествия. Пока тебя от туда китайцы не снимут и не насуют тебе кожаных бананов полную панамку!
Ну а если тебе не с кем поговорить или не кому трахать мозг, езжай в Одессу на одесский привоз и купи там Фарфорового Гуся.ПРиедь домой поставь его перед собой на табуретку и трахай ему мозг!!!! Фарфор очень долго разлагается в природе! Тебе этого Гуся на долго хватит.
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Октябрь 16, 2021, 09:24:39 am »

Рекомендую для  начала научиться правильно писать, уменьшить употребление восклицательных и вопросительных знаков, перестать одеваться в женскую одежду и звать себя Алисой. Авось может на человека станешь похож.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 16, 2021, 11:04:12 am »

А ведь главное оно продолжает давать советы! А остальным не разрешает. Вот же   лицемерное чучело.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Мелкое чмо Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Октябрь 16, 2021, 16:11:14 pm »

Дурам, которые так ничего и не поняли слова не давали^^ Как странно, что ты не можешь понять простых вещей и поэтому всё, что тебе не понятно называешь лицемерием - презабавно^^
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Октябрь 16, 2021, 16:38:16 pm »

Так ладно, несовершеннолетним здесь не место. Пока чучело.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Отношения в Хабаровске. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks