Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Timkzn  (Прочитано 11200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 12, 2021, 19:43:37 pm »

Приветствую. Первый день у Вас. Пока задаптируюсь, давно не видел на форумах, по теме так вообще первый форум. О себе так обо мне. Молодой адекватный парень с широким (другим) взглядом на мир и да я из Казани. Возможно кого то здесь найду но или хотя бы пообщаюсь и много нового узнаю по теме.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2021, 19:44:56 pm »

Стоп, подождите. Роман и Timkzn - это два разных человека так?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2021, 19:54:57 pm »

Да разные и даже очень. Я вчера только зарегился тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2021, 19:55:42 pm »

Тогда должен быть отдельный топик. Тут топик Романа, а вы, Timkzn, создайте свой топик и туда скопируйте свой текст представления.

Хотя ладно, давайте я отделю.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2021, 19:57:36 pm »

Извиняюсь)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2021, 19:58:58 pm »

Ну рассказывайте о себе подробней тогда, тут ваша камера. Сюда можно картинки вставлять, которые вам интересны, видео и вообще говорить о себе любимом.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 12, 2021, 20:09:01 pm »

Все будет постепенно. Для привлечения нужен маркетинговый ход. Спасибо за советы)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 12, 2021, 20:17:56 pm »

Хорошо хорошо!  [lady]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2021, 20:27:42 pm »

Для начала, хочу пояснить что открыт к общению со всеми и не важно где и в каком городе вы живёте. Если очень захотеть можно в космос полететь. И космос гораздо ближе чем кажется.
У меня такой вопрос, в обычной жизни можно узнать человека из темы не из толпы. А в ходе небольшой беседы или знакомства?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 12, 2021, 20:41:49 pm »

Ну здесь и не общаются, оглядываясь на местоположение. Общение происходит ради самого общения, поэтому город не важен. Город нужен для поиска партнера.

Цитировать
У меня такой вопрос, в обычной жизни можно узнать человека из темы не из толпы. А в ходе небольшой беседы или знакомства?

Практически нет, только если спросить напрямую. А так, могут быть ситуации и поведение, которые намекнут, но это все равно не означает, что человек ТОЧНО в теме. У меня прямо буквально в этом году были обознатушки)). Друг мужа моей сестры ...(необязательно вдаваться в связи), я с ним знакома лет пять, но видела на всяких там днях рождениях моих или сестры или наших детей. У него жена и тоже ребенок чуть старше моего ребенка и ребенка сестры. Вообщем по его поведению еще когда я только с ним познакомилась, у меня было ощущение, что он интересуется Темой и что он низ. И ощущение это не покидало много лет. Еще он так подозрительно на меня смотрел, у меня уже точно прямо было чувство, что он или про это форум знает или видел меня на пиплах или что то подозревает. Ну я думала, что может он просто интересуется, но из тех, кто только заглядывает в Тему, но не заходит. И в этом году после очередного дня рождения и наблюдения за ним, мне надоело теряться в догадках и я взяла и спросила его прямо, правда не глаза в глаза, а в ватсапе. Оказалось, что нет))), обозналась)). Хотя, может он скрыл?)
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 12, 2021, 21:06:21 pm »

Я таким образом подружился с директором в автосалоне, я работал в коллективе около года. Мужик статный, генерал в отставке, через пол года я принимал поручения по словами -так точно! Но я замечал за ним странные вещи, это заметил тот кто реально в теме. Но другой, сейчас Вы все поймёте. Отношения были скудные с ним так как я по "блату" устрился в салон, соответственно он давил на меня но уволить не мог да и не было повода. Я замечал за ним, но потом стал уверен, но никак не мог дать ему понять что мы в одной теме. В начале ковида продажи упали, и его настроение тоже, соответственно он ещё больше начал "падиться". В один прекрасный день я зашёл в кабинет под конец рабочего дня. И застал его с поличным. В кабинете был жёсткий запах, что только что тут курили траву. Я не расстрелся. В итоге я и так был лучшим работником но и мне повысили зарплату, по случаю что переодически он вызывал меня что бы просто покурить вместе) он такой хорошая штука я -так точно)
Не знаю уместно ли об этом писать но на Ваше усмотрение)) в общем и целом не обознался))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 12, 2021, 21:18:58 pm »

А я не поняла, а где Тема? В смысле что вы про него узнали? Или в чем он спалился, кроме курения травки?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 12, 2021, 21:21:30 pm »

Тема курение травки) хотя мне кажется он бы тоже подчинился какой нибудь статной барышне) по себе сужу))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 12, 2021, 21:30:16 pm »

Как курение травки коррелирует с БДСМ?))
Типа вычислить курильщика можно, можно ли БДСМщика? В этом вопрос что ли?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Timkzn Мужской
новичок
*
Сообщений: 28

Тот самый

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 12, 2021, 21:33:33 pm »

Нет связи с темой) курение травки является скрытым и тайным поэтому эту сферу я назвал тоже "темой" теперь уж я точно корректно выразят мысль
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Timkzn 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks